Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #231   01.12.2009, 22:40
По умолчанию
Видел АТАС стоящий на кенгурятнике, строится наверное не очень, но не оторвёшь - это точно, да и провода тянуть проще-простого. Кстати, когда сам об этом думал, решил что ставить надо Tarheel, но назад, рядом с дверью. Остановило то, что антенну подогнали Даймондовскую и крпеление, а так бы взял.....да, может ещё и возьму :-)
Ответить с цитированием
илюханец вне форума илюханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D SE black
Старый #232   02.12.2009, 09:52
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Остановило то, что антенну подогнали Даймондовскую и крпеление
А чем Даймонд не устроил? Вроде не плохая фирма, да и цены на нее не особо кусаются, я все даймондовское беру в Бермосе, самый дешевый дуплексер (только одна модель подходит для 857 ески)был у них. Крепления тоже хорошие, лучше уж чем опек, только для атаса они предлагают крпление на 3-х магнитах, прямо скажем вариант не очень, крышу царапает сильно
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #233   02.12.2009, 11:05
По умолчанию
Дык, она же только на 26-28, поэтому стоят 2 антенны (ещё Anli-шка на VHF/UHF), а хоцца-то одну. OPEK IMHO sucks. В результате у меня как раз Даймондовское крепление, но весь этот колхоз в итоге меня расстраивает и я подумываю о тархиле на заднюю стойку справа от двери или поставлю АТАС на передний бампер, уж очень я не хочу ничего на крышу прикручивать, т.к. багажник - это вещь, а я собираюсь запаску на крышу бросить, да и лыжи там всякие, велосипеды, а антенна будет мешать...
Ответить с цитированием
alexeit вне форума alexeit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Pathfinder 2.5 2008
Старый #234   10.12.2009, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
Все таки установил Св - рацию.
...антенну установил через самодельный кронштейн на задний правый болт крепления рейлинга чем добился хорошей массы и благородного внешнего вида, провод через спец .отверстие в крыше (там прям будто специальное место) ушел в салон.
Maksi, не сфотографируете как установлена антенна, кронштейн?
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #235   10.12.2009, 17:13
По умолчанию
Сообщение от alexeit Посмотреть сообщение
Maksi, не сфотографируете как установлена антенна, кронштейн?
на покатушках в лесу погнул кронштейн, тонкий металл, взял сейчас уголок потолще, как смастерю обязательно сфоткаю и выложу.
__________________
"Поза то у нас у всех одна, главное то,как Вы себя позиционируете"
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #236   11.02.2010, 14:54
По умолчанию
Кстати, для тех кто озабочен вопросом организации радиосвязи в машине и хочет прикупить портативку для связи на покатушках (UHF - 433MHz), я договорился о спец. цене на модель Yaesu VX-177 для Ниссановодов. Если кому надо - велком в личку. Описание рации здеся http://www.yaesu.com/downloadFile.cf...lication%2Fpdf, обсуждали её тута http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=66369&page=16.

Если нужно вариант с СиБи (тока приём или приём/передача), то тоже готовы помочь...

Макс
Ответить с цитированием
ap 003 вне форума ap 003    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: PATHFINDER 2.5LE продан, JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Старый #237   18.02.2010, 17:03
По умолчанию
Ещё один способ установки рации. За цветовое исполнение не кусайте.(такой модели рации в чёрном цвете не было) Главное концепция Таким способом установки решил для себя два вопроса:
1 место установки рации.
2 поднял подлокотник на нужную для меня высоту. Мне его всегда на дальняке для правой руки не хватало.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00540.jpg (109.5 Кб, 617 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00541.jpg (50.5 Кб, 514 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00539.jpg (149.8 Кб, 512 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00537.jpg (94.9 Кб, 484 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00538.jpg (99.2 Кб, 497 просмотров)
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #238   18.02.2010, 17:10
По умолчанию
по 2 пункту на все 100% согласен. Подлокотник крайне неудобный из-за своей "низости".
Вот только давать на кнопки в процессе движения придется наугад, что не совсем удобно. П
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось Shurik, 18.02.2010 в 17:59. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #239   18.02.2010, 17:12
По умолчанию
Сообщение от ap 003 Посмотреть сообщение
Ещё один способ установки рации
Зер гуд Агде такой полокотник нарыл?
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
ap 003 вне форума ap 003    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: PATHFINDER 2.5LE продан, JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Старый #240   18.02.2010, 17:20
По умолчанию
месные умельцы - тюнингисты смастерили из роднго. Идея моя, а руки не моя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook