Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #231   25.12.2008, 01:39
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Интересно как 100 отреагировала бы на открытый люк, но чем нибудь замаскированный? Мой Патрол просто не реагировал - попал колесом и поехал дальше.

Милейший , 100-ка может рычаг погнуть , и заменить его не такая проблема ,в вот Патрол может ЧУЛОК моста погнуть , и тогда и ремонт и бюджет его может так взбодрить ..............короче , лучше объежать люки .
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #232   25.12.2008, 01:58
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
лучше объежать люки .
Когда видишь - да.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #233   25.12.2008, 07:23
По умолчанию
Доброе утро. Прочёл несколько постов и умоляю....давайте остановимся
Форум одно из немногих мест где хорошо. В обществе умных, грамотных и добрых людей возможны эмоции, но не провокации и бодания. Толика правды есть у каждого, а истина где то рядом Даже пропало желание дать в бубен, Клим прости. Последние высказывания просто бомба По существу-все без исключения машины хороши, когда их любишь, а когда новые так вообще То же поездил, исключительно новые в г..на совал иначе не представляю... и ухаживал.
105 с соточным салоном прелесть и с родным то же, но сравнивать на форуме-простите. Подпить...(не пропаганда) и в поле-пожалуйста, всегда к тому же можно сослаться на прокладку между рулём и креслом Расписался.... С наступающим всех. Охоты пойдут, не де до цивилизации. Удачи всем. Добра, мира, любви.
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #234   25.12.2008, 07:50
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
В лесах, полях, лугах 100-ку патруль уделает, как хомячка, неожиданно покакавший слон...
Я молчал, но такие заявы - надо отвечать за высказывания, иначе буду впредь считать вас балоболом.
Могу вам найти ярого 105-ка в Москве, прокатитесь с ним в бездорожье, там и выясните кто кого уделает и как.
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #235   25.12.2008, 07:51
По умолчанию
Сообщение от Зандер Посмотреть сообщение
Vaha
ну справедливости ради - в Москве из 10 Патрулей на улице встреченных, хорошо если хоть 2-3 имеют следы пребывания за пределами дорог.....тем кто ездит - хорошо известно как выглядит машина хоть раз по полям прокатившаяся. А половина - дык за МКАД никогда не выезжали. Так что понторезов кабы не поболе чем на Крузаках 100-ках....потому что ИМХО Крузак в городе оправданее Патруля всё же.
Андрей, на мой Патруль посмотри - скажешь - понторез , хотя зайцев по садам гоняю в полный рост и "просрацца ему даю мама не горюй"... На следующий день керхер и полировка с воском - часа через 3-4 авто как новый (ненавижу царапины и пару глубоких уже подшпатлевал и подкрасил, благо чёрный цвет в этом деле не требует подбора)...
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #236   25.12.2008, 09:12
По умолчанию
Vaha
не, Андрюха, не скажу. каждый человек, выбирая машину думает головой а решает все равно сердцем....то есть эмоции на первом месте почти всегда и почти у всех. так вот эти эмоции и есть те самые понты в большинстве случаев.......но превращать машину в фетиш и закатывать истерики по этому поводу, не замечая слабых сторон у своей машины и обсирая чужие, которве ничуть не хуже - это перебор..... а то получится как у ALEksand , что зконы физики оказывается в сторону его ПАтруля не работают, он просто летает над открытыми люками..а на самом деле - краешком проехал.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #237   25.12.2008, 09:43
По умолчанию
+1 пока ЛЮБАЯ машина соответствует требованиям владельца - она ЛУЧШАЯ и нормальнй мужик (имхо) должен этим гордиться... К относящимся как к средству перемещения из п.А в п.Б - не относится...

зы: "масла в огонь" - японцам до немцев ох как далеко по качеству, и за деньги нового Патруля можно взять идеального Б/У Гелика, против которого сотка (105) и рядом не валялась, и по понтам тоже
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #238   25.12.2008, 10:11
По умолчанию
вот напомнил про Гелик...
когла я ещё ездил на жигулях, уже тогда мне нравился патруль. но я понятия не имел какая там подвеска, что к чему и т.д. просто нравился. и однажды я заехал в сервис по жигулёвским делам и увидел на подъёмнике Гелик. а когда увидел шары эти на котрых колёса висят - у меня был культурный шок после хиленьких рычажков 2104. а уж когда мне сказали что и Патруля такое же между ног, то я понял что патруль у меня точно когда ньть будет.............после этого времени уже прошло лет 10 наверное. итог известен. причм единственным вразумительным объяснением почему Патроль а не Крузак я лично для себя вижу только угоняемость Крузаков по сравнению с Патрулями. всё остальное - ум отазывается понимать....иррациональщина и эмоции, потому что машины по большому счёту одинаковы.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #239   25.12.2008, 11:14
По умолчанию
Vaha
Вить, прошу прощения, имя перепутал.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #240   25.12.2008, 11:20
По умолчанию
Нет проблем
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook