Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AngelBBB вне форума AngelBBB    
Начинающий клаббер
Откуда: МО, Балашиха; Авто: Nissan X-Trail 2.0 (T31) CVT LE
Старый #231   15.05.2008, 18:14
По умолчанию
Я понимаю, что вариант постоянных поездок на доп. седушках - не вариант, но бывают ситуации, что и не помешало бы , по этой причине и написал - складывающиеся... Сегодня заказал широкие молдинги на своего хитрилу, на выходных сфоткаю, будет пища для др., брать или нет. Я взял из соображений практичности (ставлю авто на стоянку, на плотную стоянку), к ним буду брать еще и широкие колесные арки, думаю в таком сочетании должно очень даже - смотреться.

П/С Кстати кашака сделали с третим рядом седений...
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #232   15.05.2008, 18:30
По умолчанию
Сообщение от AngelBBB Посмотреть сообщение
П/С Кстати кашака сделали с третим рядом седений...
Чисто маркетинговый ход, ни у кого компактных паркетников нет с третьим рядом, а у нас есть. Сливки с Кошака (как с первого микропарктника) сняли (теперь и другие появились), значит надо еще чем то удивить
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
AL2310 вне форума AL2310    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: синий AQD-C, бежевая кожа
Старый #233   15.05.2008, 23:13
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
Чисто маркетинговый ход, ни у кого компактных паркетников нет с третьим рядом, а у нас есть. Сливки с Кошака (как с первого микропарктника) сняли (теперь и другие появились), значит надо еще чем то удивить
Первый микропаркетник был и есть додж калибер, хотя он почемуто идет слабо и сливки действительно снимает какашка.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #234   16.05.2008, 15:34
По умолчанию
Парни, вы еще опель мериву вспомните с третьим рядом сидений! Мне их и даром не надо, лично. Даже в крузаке третьим рядом совсем не фонтан... Можно, конечно, ехать всемером... но недолго и недалеко... и без багажа... Я когда хаммер 2 смотрел, сразу спросил, " а можно это убрать?", имея ввиду 3 ряд. Мне багажник дороже, ибо периодически мотаюсь на 200 и более км с семьей и кое-каким скарбом.. Все ИМХО
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #235   16.05.2008, 15:47
По умолчанию
Сообщение от AngelBBB Посмотреть сообщение
Сегодня заказал широкие молдинги на своего хитрилу, на выходных сфоткаю, будет пища для др., брать или нет.
да, очень бы хотелось живых фоток широких молдингов
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #236   16.05.2008, 16:48
По умолчанию
Сообщение от alexmp Посмотреть сообщение
да, очень бы хотелось живых фоток широких молдингов
+1 о да... сам думаю над ними... фото в студию!
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
master55 вне форума master55    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail new 2.0 МКПП BD-B серебристый
Старый #237   16.05.2008, 21:34
По умолчанию
Сообщение от Lehich78 Посмотреть сообщение
Тоже озадачился этим вопросом...вот ответ официального дилера (Питер):

Вопрос: Добрый день! Скажите пожалуйста сколько будет стоить установка защиты арок колес (локеры) для X-Trail 2007. Спасибо.
Ответ: Здравствуйте Алексей. Такие аксессуары не предусмотрены. С уважением отдел запчастей Ниссан.
Намечается вариант решения проблемы. Ребята в Колпино могут наладить производство подкрылков (локеров) для Х-2. Для этого нужно представить на один день авто для снятия замеров (изготовления слепков) после этого в течение месяца будет налажено их производство. Тому, кто представит авто для замеров комплект локеров будет представлен бесплатно из первой партии. Контактный телефон 936-99-54 Александр Евгеньевич. Удобнее это сделать тому, кто живет недалеко от Колпино. Лично у меня подъехать пока не получается, проблемы со временем и далековато
Ответить с цитированием
_олег_ вне форума _олег_    
Клаббер-завсегдатай
Старый #238   16.05.2008, 23:08
По умолчанию
локера штука хорошая я в очереди+1
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #239   17.05.2008, 17:01
По умолчанию
Сообщение от master55 Посмотреть сообщение
Для этого нужно представить на один день авто для снятия замеров (изготовления слепков) после этого в течение месяца будет налажено их производство. Тому, кто представит авто для замеров комплект локеров будет представлен бесплатно из первой партии. Контактный телефон 936-99-54 Александр Евгеньевич. Удобнее это сделать тому, кто живет недалеко от Колпино. Лично у меня подъехать пока не получается, проблемы со временем и далековато
В принципе могу подъехать. Локеры ставить буду врятли, но на благое дело не жалко. Да и интересна технология снятия слепков. По работе может посотрудничаем.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
AngelBBB вне форума AngelBBB    
Начинающий клаббер
Откуда: МО, Балашиха; Авто: Nissan X-Trail 2.0 (T31) CVT LE
Старый #240   19.05.2008, 12:01
По умолчанию
Собственно как и обесчал - фото широких молдингов, клеел сам, немного не по инструкции, точнее не по тем отступам, что указаны в инструкции, так-как мне показалось расположение установленное мной, интереснее смотрится!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook