Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #231   11.03.2014, 02:57
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
И появилась возможность его убрать.
Он же подписал договор 21-го числа, который по сути был ему приговором... Поэтому и началась стрельба. Есть практически доказанные факты, что снайперы стреляли в обе противоборствующие стороны. Зачем? Ответ: спровоцировать!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
теперь мы должны быть втянуты в этот его амбиционно-империалистический геморой?
Вас втянули те, кто взял на это 5млрд. баксов.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 11.03.2014 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #232   11.03.2014, 02:57
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
Но почему-то товарищ путин думает по другому. А я и еще 80 % людей должен делать так как думают в кремле? И теперь мы должны быть втянуты в этот его амбиционно-империалистический геморой?
Вы сначала разберитесь что и кем твориться у вас в стране, а уж потом обвиняйте кого-то со стороны, Одессу шаги России как бы не очень касаются...
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #233   11.03.2014, 03:00
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
Задача минимум, сделать бардак в украине, это сейчас не сложно. Подтянуть (это сейчас делается), проплатить активистов в южные регионы. Это мы тоже наблюдаем. Вдруг береборщит с барадаком, то наведет полный порядок и на долго.... (Хотя это опасно, может затянуться на долго....)
Не соглашусь. Как раз именно там умеют это делать и правильно замечено что куда бы они ни сунулись везде потом бардак. У нас для этого нет не только людей, а и опыта таких эмм... ну скажем - мероприятий.

Бардак и нестабильность как раз выгодна им т.к. не даёт возможности что-либо сделать правителям России - что не сделай везде баран будешь.

Я не вижу никаких перспектив у Путина для выхода из ситуации без потерь, при этом потерь серьёзных.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #234   11.03.2014, 03:05
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
Надеюсь не бЕндеровцы
И не бадндеровцы тоже)))
Мне видится как. Если учения вашей армии не будут провокацией, то шанс урегулирования мирным путем есть. НАТО туда пока не сунется, штаты в одиночку обсерутся... Шанс есть почти всегда. В общем держитесь и мудрых вам действий. Ураина сейчас центр мира в глобальном смысле.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #235   11.03.2014, 03:21
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Он же подписал договор 21-го числа, который по сути был ему приговором... Поэтому и началась стрельба. Есть практически доказанные факты, что снайперы стреляли в обе противоборствующие стороны. Зачем? Ответ: спровоцировать!
Вопрос а кому это выгодно? просмотрите все варианты.
Если он бы ушел легитимно, то к законности власти трудно было бы прикопаться. Останься он на месте без стрельбы, то был бы импичмент скорее всего.
Ведь его президентство было уже вопросом времени. Но почему-то ускорили процесс. И не оставили шанс в том что бы он мог подписать тот договор.
Но если я начну рассуждать о том в чем я еще не точно разобрался, то мы тут будем долго говорить )

Я рассматриваю все варианты. Очень сложно при таком количестве дез. инф.

100nx, Как это не сильно касаются.
Работа ведется. Серьезная работа ведется по всем южным крупным городам.
Мне не хочется верить, но по информации от знакомых, люди заехали и ждут команд.
Или вы думаете всю украину будет "лихорадить" экономически, политически и т.д. А Одесса сама по себе?

Всем удачи!
Без обид.
(Попробуйте размышлять не со сторны, человека, который неплохо закрепился при этом режиме, в большой и не
слабой стране. А и другие варианты тоже)
Еще раз спасибо за мнения.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #236   11.03.2014, 03:28
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
Вопрос а кому это выгодно? просмотрите все варианты.
Ну вариант с яныком я не рассматривал. Ему это не должно быть выгодно, но при определенном стечении обстоятельств все возможно.
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
Я рассматриваю все варианты. Очень сложно при таком количестве дез. инф.
Мы их даже рассматривать не можем, так как не знаем абсолютной картины и хронологии событий. У тех кто руководил всем этим действом есть свои планы. Думаю рано или поздно мы их узнаем.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #237   11.03.2014, 03:37
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
100nx, Как это не сильно касаются.
Работа ведется. Серьезная работа ведется по всем южным крупным городам.
Именно там, где затронуты интересы страны, и где большинство населения говорит на русском. Вполне ожидаемый и логичный ход - особенно после стремления бендеровцев провозгласить русский язык вне закона. Между нами говоря - все прекрасно знают и понимают - КЕМ ИМЕННО и ДЛЯ ЧЕГО это делается...
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #238   11.03.2014, 04:03
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Именно там, где затронуты интересы страны, и где большинство населения говорит на русском. Вполне ожидаемый и логичный ход - особенно после стремления бендеровцев провозгласить русский язык вне закона. Между нами говоря - все прекрасно знают и понимают - КЕМ ИМЕННО и ДЛЯ ЧЕГО это делается...

Русский вне закона, это пропаганда чистейшая. Я живу в Одессе,
украинский понгимаю но не говорю, но могу так как азаров )
Пытались отменить недавний указ про региональные языки, это касалось других меньшинств в основном.
Отменить пытались по дебильному. т.е. не вовремя. Хотя с ним были проблемы надо было подготовить новый и заменить. Но сделать это позже.

Языки, национализм и д.р. это мелочи по сравнению с тем из-за чего начался передел территорий.

Вы те же каналы смотрите россия24 и т.д.
Я когда видел новости по этому поводу, то волосы дыбом.

Тягнибок говорит одно. Что так и так. объясняет.
Перевод . Отменить русский язык, увольнять с работы и т.д.
Потом следующим кадром Ярош с призывом к чеченским боевикам и не волнует что это взято с взломанной стариничке в контактах.
Потом Саша белый, потом гаишник на заправке (очень похоже на постановку.) И такие новости по кругу......

Я не поддерживаю всех этих временных "героев", но и значимость их ну оочень преувеличена . Хотя роль некоторых тоже войдет в историю.
Делите ваши новости на 20. все остальные на 5 )

или не делите, если все устраивает )
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #239   11.03.2014, 04:13
По умолчанию
Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
Делите ваши новости на 20.
Я прекрасно понимаю украинский, мать под Винницей родилась и научила балакать, так что смотрю всё что только можно найти - и то, что нашел как-то новой власти чести не прибавляет никак, ни с какого бока.
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #240   11.03.2014, 04:23
По умолчанию
ну извинте тогда )
Если этот языковой казус вас как-то обидел.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook