Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #231   16.09.2009, 17:02
По умолчанию
И тута?
http://www.palmstore.ru/index.php?iid=2542
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #232   16.09.2009, 17:49
По умолчанию
В У-сервис на Башиловке заедь,там он даже дешевле.Где брал- доки дома,найду отпишусь.Где то на Каширке фирма.Мне понравилось то что по кредитке можно оплатить.Я тоже долго искал "живой" навигатор.Много фирм: типа заказывайте и т.д.Советую покупать без доставки,т.е. самовывозом.

Последний раз редактировалось kolyasik, 16.09.2009 в 18:12.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #233   16.09.2009, 17:57
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
Че серьезно
Дорого.Я ж предупреждал,но он того стоит.ИМХО Качественный продукт должен быть раздельным.Если что случается,тьфу 3 раза,остаёшся без всего.Да и воможности совсем не те.И главное -"голова" то в это место никак не встанет(верхний бокс),а это самое было для меня важное.

Последний раз редактировалось kolyasik, 16.09.2009 в 18:14.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #234   16.09.2009, 20:07
По умолчанию
При таком раскладе проще купить навигатор отдельный за 3-8 тыщ.
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
ИМХО Качественный продукт должен быть раздельным
А в этом есть все что ни попадя. А зачем это все в навигаторе? Я когда себе выбирал, поставил такую систему, чтоб было все. Чтоб можно было подключить нормальную аккустику через усилок. А этот за 25999 это диван-кровать. И кровать не очень и диван г...но. Из этой цены 20000 это как раз многофункциональность.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #235   16.09.2009, 21:52
По умолчанию
Как говорится "на вкус и цвет",но за 3-8 тыр 7" нормальных навигаторов нет.Поставил я на днях Пионер 88.Сегодня настроил.Доволен как слон.Недельняя "возня" (шумка-проводка-динамики-усилок-саб) закончилась.По шумке правда сделал только передние двери.Остальное потом(лень,да и денюжков нету).Вобщем для любителя вполне достойный звук.Представляю, если эту голову установить профессионально ,используя хай енд компоненты ваще будет бомба!Незря-аппарат года(2008).Сейчас Димон (Порося)скажет "на х... голова за 14 тыр, и за 7 есть отличные....,а она есчё и 1дин ,собсем пи пи пи ".Повторюсь : доводка мультимедиа в салоне делается по индивидуальным предпочтениям владельца.С ходовкой(силовухой,колёсьями) разнообразия меньше,а тут .....
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #236   16.09.2009, 22:39
По умолчанию
Коля, хотелось бы нормального фото торпедо (фотиком а не телефоном) и ткнуть еще раз в набор компонентов и места установки. Сам тоже ориентируюсь на эту голову, интересно чем ты усиливал и как ориентировал динамики (и что за динамики). Заранее спасибо
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #237   16.09.2009, 23:07
По умолчанию
По порядку.Голова Пионер 88 II,так же как и все компоненты(люблю я эту марку,саб усилок и компонентные динамики "скопил" давно).Динамики перед компонентные с пищалками,зад коаксиалы все штатного размера,тока в Пионерах они 17,чуть подрезал пластик передних проставок и ок.Кроссовер (в передних дверях)на двусторонний скоч или липучку к металлу на внутреннюю плоскость двери (на жестянку к которой прикручиваются динамики тока проверить откыванием стекла чтоб не доставало) и провода от него к пишалке пионер и штатной в стойке. все звуковые провода легли в штатные гофры,сечением как для дом. кинотеатра(на перед остатки были) на зад покупал установочный комплект Кикс для 4-х канального усилка,сразу предупреждаю звукового провода хватит только на два динамика если размещать компоненты как я.Усилок марки 6200GМ кажется.Саб активный-прямоугольная коробка -снимается-ставится за пять мин(если мешает в багажнике).Провода силовые по правой стороне,"колокола" по левой под пороги и обшивку.Усилок за задней левой сидухой просто на пол.Он там упирается в скобу от детской сидухи.Думаю пристегну на липучку и нормуль.Пищалки Пионер поставил на пластиковые углы возле зеркал которые.Направлены естественно на лобовое стекло.Вобщем фотки постараюсь в выхи замутить,а модели компонентов щас в нете найду выложу.

Последний раз редактировалось kolyasik, 16.09.2009 в 23:44.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #238   16.09.2009, 23:43
По умолчанию
http://market-click2.yandex.ru/redir...92cbcc&keyno=1
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=536703
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=285135
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1600968
Тока усилок чуть другой,этот сегодняшняя модель,но хар-ки почти те же.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #239   16.09.2009, 23:44
По умолчанию
Коль все ссылки в одной это конечно быстро (для тебя), а другим каково
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #240   17.09.2009, 07:34
По умолчанию
Ну ладно-ладно сдаюсь. А то Коля набросился аж на меня. У меня просто в машине итак вся лобовуха девайсами утыкана (антенны сигналки 2 шт, антенна вебасто, антенна ТВ, антенна навигации), чтоб еще на липучку что-то корячить. Меня итак скоро НАТО пеленговать начнет.По своей системе скажу, что половина функций не нужна. Чейнджер корячить не буду, датчики давления колес тоже вряд ли. Телевидение работает только в городе и всего каналов 10. Он в машине на самом деле вещь не самая нужная. Вот камеру заднего вида хочу поставить.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook