Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #231   20.01.2013, 23:09
По умолчанию
А вообще хочу сказать, что крейсерская скорость на трассе для Патрола - около 140, когда ощущение, что просто едешь, не быстро и не медленно. Даже зимой, вот сегодня - 120-140 по трассе, 145 км до Твери за 1ч.15 минут, середина дороги общая вполне почищенная а обочины так себе, при разъезде приходится заезжать. Не чувствует Патрол нечищеной обочины! И ещё не в тему - расход при таком режиме и энергичных обгонах ( мороз -20 гр ) 17 л/сотню. Это чисто по трассе после полного обнуления.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #232   07.04.2013, 22:32
По умолчанию
Скоро переобуваться. Хочу подытожить ощущения от зимы, довольно снежной, на Хаке 7 шипованой. Ощущения самые наилучшие. Чувство вседозволенности. Снега для неё не существует ни в каком объёме. Тишина в салоне даже по асфальтовой трассе.
Уж и не знаю, чья больше заслуга в этом - Патрола или резины. А скорее всего - отличная машина на отличной резине. И тогда - ДОРОГА ТАМ, ГДЕ ЕДЕТ ПАТРОЛ.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #233   07.04.2013, 22:43
По умолчанию
Мне тоже Хакка 7 понравилась, за исключением езды по глубокому целинному снегу. Зарывается, причем очень быстро. Липучка Бридж ДМВ1 такой снег лучше ходит. Но на трассе Хакка супер.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #234   07.04.2013, 23:44
По умолчанию
Сообщение от AAA14 Посмотреть сообщение
за исключением езды по глубокому целинному снегу. Зарывается
Специально в целину не лезу, а в городских очень снежных условиях, в полной нечищенности, всё с очень большим запасом.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #235   08.04.2013, 06:50
По умолчанию
Зарывается махом в рыхлый снег. Тяжелая машина. Копался и не раз. Особенно обидно копаться когда под брюхом просвет.
Вчера поймал кстати саморез. Весна. Все тает и течет на дорогу. Будте бдительны.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Беспощадный вне форума Беспощадный    
Начинающий клаббер
Откуда: Чикагинск; Авто: Y62; passat
Старый #236   08.04.2013, 12:02
По умолчанию
Меня на глубоком снегу тоже Хака 7 не впечатляла особо, пока не увяз вместе с L200 друга в снежной целине в конце зимы.У него Конти с шипами показала себя заметно хуже. Хотя выкапывались вместе, но в кубах снега у меня меньше.
Ответить с цитированием
Olegon777 вне форума Olegon777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно безлошадный
Старый #237   29.05.2013, 15:30
По умолчанию
товарищи, а кто-нибудь Купер дискаверер эксплуатировал? Внешне очень понравилась шина, зубастая такая.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #238   30.05.2013, 00:21
По умолчанию
Olegon777, Игорь73 эксплуатирует в настоящее время, ездит не нарадуется.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Olegon777 вне форума Olegon777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно безлошадный
Старый #239   30.05.2013, 18:49
По умолчанию
у диллера за комплект с дисками прося 126 тыс. руб., в инете дешевле выходит, а за хаку 7 уже 178 тыс. руб., хотя я присмотрелся - она б\у к тому же.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #240   30.05.2013, 20:39
По умолчанию
Сообщение от Olegon777 Посмотреть сообщение
товарищи, а кто-нибудь Купер дискаверер эксплуатировал? Внешне очень понравилась шина, зубастая такая.
Я использую уже второе лето Соореr Discoverer h/t Plus - реально очень нравиться.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Игорь73 эксплуатирует в настоящее время, ездит не нарадуется.
Да, так и есть !

Добавлено через 10 минут
Вот писал здесь: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...160470&page=12

Правда все это нужно в разделе шины и диски на лето.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 30.05.2013 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook