Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЛЁХА-74 вне форума ЛЁХА-74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород-Починки; Авто: Nissan Patrol 260 91г.в. RD 28
Старый #2351   11.03.2012, 15:33
По умолчанию
патруль краников
Олег, у меня стоит кран, от него трос в салон. Может колхоз?
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #2352   11.03.2012, 15:53
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Максим , а кулер куда ставить собираешся ?
Пока в раздумьях Хотел фронтально перед основным радиатором левее масляного. Патрубки надо длинные, "кривые" и металлические-засада..
Кроме "засады" есть вопросы: На сколько ухудшится обдув основного радиатора? тут думаю не на много у кулера ячейки крупные и ещё момент в "говнах" вся морда (и не только у машины) в таком толстом слое грязи, что пока больше склоняюсь ставить под капот над пихлом.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2353   11.03.2012, 16:08
По умолчанию
Леха74. А я по 260м не подскажу. У вас могут и быть Надо залезть в схемы , посмотреть.
Максим , будет конечно сказываться , не без этого. И в говнах будет забиваться. Куда денешся, спицифика. Но пойди на основную ветку , почитай , что народ пишет об установке в капоте. Там тоже , далеко не так радужно. А вообще нафига он тебе ?. От него толк только по трассе . В говнах эффективнасть приближается к 0.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2354   11.03.2012, 16:26
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Я спать спокойно три дня не могу , в думках , а что там за шняжка
Привет!На это и расчитано!Мелочь,которую ты попросил отложить...сказал будешь ставить и снимать когда тебе нужено будет,на патруль.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ЛЁХА-74 Посмотреть сообщение
на старой помпе стояла
У моего нет...и на иранце нет

Последний раз редактировалось Радон, 11.03.2012 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #2355   11.03.2012, 17:15
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
От него толк только по трассе . В говнах эффективнасть приближается к 0.
Опять согласен, но: иногда приходиться пилить по трассе 500-700км,а у друзей "зажигалки". Я их потом конечно в "говнах" сутками жду ну а на трассе
А вообще одни пишут, что установка кулера снижает t дв. Хотя с другой стороны большее,количественное поступление кислорода увеличивает t вспышки... Короче руки чешутся самому проверить
Ответить с цитированием
DeepD вне форума DeepD    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва (ЮЗАО); Авто: Patrol Y61, 2005, zd3.0,AКПП, лебедка 12k, +3'', 35 MT
Старый #2356   11.03.2012, 18:13
По умолчанию
Ребят, а вторая проблема, которая мой мозг сейчас мучает - ВЕСНА!!! и паводки, речки и все прочие прелести подводной жизни.
Вопрос в следующем - шноркель! Что, кто, как и где? Во Владике есть контора, которая за 4800 с удовольствием продаст сие творение, но у них заказ от 2-3 месяцев, что не мало. У кого-нибудь есть другие идеи? Сделать из канализации или вообще не париться? У меня на машине, бывший хозяин поставит бочку волговскую на место второго акума вместо родного фильтра и от него толстый шланг (70 мм наверное метра 1,5 наверное ). Как он сказал, что такой шнорк использовал, когда подъезжал к водной преграде, от ехал через нее с открытым капотом и высунутым шлангом, придерживая его рукой около окна. Вот думаю потерпеть с таким или сделать стационарный и больше не думать по этому вопросу? Хочется выслушать мнение бывалых - может уже кто-то прошел через этот этап и есть наработочки именно для наших машинок.
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #2357   11.03.2012, 21:40
По умолчанию
привет всем.в сваю кампанию примете <Бульбаша> месяц назад приобрёл вот такого зверюгу u260.машинка довольна живая.много проблем с электрикой, отсутствуют почти все салейнблоки, пыльники, раздатка. передний кардан резбит на шлицевой. бак переделанный на 150л.и тд.дрыгатель хорош нелапаный. турбинка тоже в работе.зверюга для выходного дня лес грязь.
Изображения
Тип файла: jpg 11012012192.jpg (72.9 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 11012012193.jpg (83.1 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 11012012194.jpg (77.4 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 11012012199.jpg (60.7 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 11012012202.jpg (44.9 Кб, 40 просмотров)
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
веселый67 вне форума веселый67    
Начинающий клаббер
Откуда: смоленск; Авто: ниссан патрол 260
Старый #2358   11.03.2012, 23:20
По умолчанию
добрый вечер комрады. я решил продать свой нп260. может надо кому? фоты и координаты на авто.ру, г. смоленск хочу 200тыр
Ответить с цитированием
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #2359   12.03.2012, 00:16
По умолчанию
сегодня поставил старый задний сальник (посмотрел на наго вроде как новый, даже на рабочей кромке рисунок не стёрси) вроде не течет немного доволен.
Завтра если получится, сниму тормозной барабан колеса и посмотрю откуда течь.
А все таки никто не знает с какого перепугу, датчик давления масла, при включении зажигания, уже показывает 3 атм если сопротивление датчика 90 Ом, и при размыкании цепи показывает 0, мож сопротивление не то?
Ответить с цитированием
DeepD вне форума DeepD    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва (ЮЗАО); Авто: Patrol Y61, 2005, zd3.0,AКПП, лебедка 12k, +3'', 35 MT
Старый #2360   12.03.2012, 06:22
По умолчанию
korobkin,
Отличная машинка!!! Очень хорошо выглядит.
А не подскажешь, на фотке http://www.club-nissan.ru/forums/att...7&d=1331488013 около руля что за кнопочка? Там где у авто ваза всегда ключик вставлялся?
И какие кнопки расположены на подлокотнике у часов? А что у меня только часть дожили до наших дней, да и то не уверен что они уже отвечают именно за то, что нужно )))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook