Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #2341   06.04.2014, 18:35
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Planet581G, смотри тему про АКПП тему отзывных компаний.
Это другое, небольшое дергание машины при равномерном движении накатом и лёгким нажатием педали газа после этого. Похоже как на скорости воткнуть передачу на ручной коробке не выдав до конца сцепление.
Прошивкой меняется у ОД ? Есть решение?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #2342   06.04.2014, 18:38
По умолчанию
Planet581G, тему почитай. Замена гидротрансформатора по гарантии.
Новый ставят.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #2343   15.04.2014, 10:50
По умолчанию
Водичка попала. Все работает пока. Записался к дилеру устранить.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (18.9 Кб, 66 просмотров)
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2344   15.04.2014, 13:24
По умолчанию
Пришел мастер, говорит есть затруднения с посадкой нового Купера на диски. Как-то Уже что ли. Посадим говорит, но по времени подольше будет. Заволновался.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #2345   15.04.2014, 14:05
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
есть затруднения с посадкой нового Купера на диски
Что это...? Не понял..?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
по времени подольше будет
Нормо-часы наматывают...? Нет там затруднений, не уже, не шире - стандарт.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 15.04.2014 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2346   15.04.2014, 15:21
По умолчанию
Игорь 73, Вот все сижу, жду, надеюсь посадят на диски.

Добавлено через 44 минуты
Все еще жду. Спросил, говорит, все надели, пришлось вставлять камеру и расширять края. Какие-то слежавшиеся, видимо, говорит. Где я такие " усохшие" умудрился взять?

Добавлено через 15 минут
Отдайте мне уже мою машинку! Четыре часа переобувания, и я еще не на машине.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 15.04.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #2347   15.04.2014, 16:59
По умолчанию
doctor_zykov,
Да....... Сказать даже ничего не могу..... Есть у ОД на все отговорки...
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #2348   15.04.2014, 20:45
По умолчанию
Меня, с пропиской датчиков, дилер переобувает часа 2- точно. Поеду на переобувку на следующей неделе...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2349   15.04.2014, 23:32
По умолчанию
Игорь 73, Ну вот я и дома, с новыми шинами. Мастер-приёмщик сказал, что целая история. Вставляли камеру в каждую покрышку, накачивали, чтобы раздуть края, потом уже монтировали. Плюс я ещё попросил на запаску поставить одну из снимаемых штатных шин ( она у меня была пробита почти в боковине и висела сзади с огромным жгутом, торчащим из боковины, как заглянешь вниз на запаску). Плюс датчики прописать. Всё бы ладно, но взял сегодня с собой дочку, нам надо было к доктору в назначенное время. Поэтому, думая, что эта процедура с шинами займёт не более полутора часов, запланировали ещё кучу дел на машине. А закон подлости в таком случае как раз и работает. Пришлось брать ОДшное такси и ехать к доктору ( как коллега, не люблю, когда ко мне опаздывают пациенты, имея видимо похожие проблемы, поэтому пунктуален и сам, как пациент). В очередной раз получил кайф от поездки на ниссан тиида. Когда останавливались на светофоре, и слева подъезжал какой -нибудь Дэу Матиз или кто-то там ещё такого же размера или чуточку побольше, сидя практически на земле, я ощущал благоговение перед этим большим джипом. После Патрола, друзья, это я вам скажу полный ПИПЕЦ. Оказываешься буквально "на дне". И это мы говорим про иномарку. ( Кстати в ней довольно тихо, тише, чем было в моём х-трейле когда-то). Правда не работают задние замки ремней.
Резина очень понравилась, думаю, мы подружимся, действительно очень мягкая. Даже на внешний вид выглядит очень солидно, солиднее, по крайней мере, чем штатный Бридж. Как-то даже выше кажется, и рисунок солидный. Греет душу, что во всех аннотациях она позиционируется, как специально созданная для( цитирую) " полноразмерных люксовых внедорожников, наиболее популярна в США и Канаде. Снятые штатные я подарил работникам ОД. Там остались довольны.
На фото на сайтах шины показались серыми по цвету, так и оказалось на самом деле, может быть из-за американского происхождения и мягкости зимой, как обещают, и как Игорь73 говорит, что не боится попасть в первый снег на этой резине. Но я люблю обрабатывать шины кондиционерами, так что у меня любые шины сразу станут чёрными.
В общем, извиняюсь за многословность, и спасибо , Виктор, за рекомендации. Для того и общаемся, для того и форум.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #2350   16.04.2014, 21:48
По умолчанию
doctor_zykov,
Рад, что понравился Cooper Discoverer h/t Plus. Теперь смело можно с асфальта съезжать .
Давление держу 2,2 - 2,3 мягко и комфортно.

Добавлено через 9 минут
Сегодня тоже заезжал к ОД на прописку датчиков давления, делов на 5 минут, сам присутствовал естественно. Заплатил 1 тысячу рублей в кассу.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 16.04.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook