Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #2321   09.04.2015, 11:39
По умолчанию
Посмотри Force.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2322   09.04.2015, 11:41
По умолчанию
За инструмент лучше сразу переплатить . Чем потом локти кусать. Я себе брал Арсенал , расширенный , с динамометром. В помощь ему , Джосвей .
Обошлось конечно дороговато . Но зато , теперь все есть. Включая дюймовые заморочки под чисто амеровские резьбы и болты.
Ответить с цитированием
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #2323   09.04.2015, 11:51
По умолчанию
Олег34, +1
Тоже есть Арсенал + набор Force.

Добавлено через 1 минуту
Только динамометрические King Tony

Последний раз редактировалось Turbo200sx, 09.04.2015 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2324   09.04.2015, 13:42
По умолчанию
В машину на каждый день расширеный Арсенал сильно брутально. У меня чисто головочный Форс купленый за 3000р + чумадан с советскими рожками из старых запасов. Всего хватает. Динамометр в отдельном сундучке российский пружинный(китайских храповиков несколько на работе сломали) лежит в гараже.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 56 вне форума АНДРЕЙ 56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PATROL 160. SD-33,P-40.
Старый #2325   09.04.2015, 16:46
По умолчанию
Лучше покупать отдельно головки от рожков, так точнее подберешь что нужно, а то в общих наборах много не нужного, которые из своих ячеек ни когда не достаются.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2326   09.04.2015, 17:12
По умолчанию
Сообщение от Turbo200sx Посмотреть сообщение
Тоже есть Арсенал + набор Force
+++ и более ничего
Ответить с цитированием
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #2327   09.04.2015, 17:30
По умолчанию
Радик,
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
более ничего
еще набор головок для пневмоинструмента Jonnesway
Да и много еще чего, хороший инструмент это сила.
Ответить с цитированием
DrDrag вне форума DrDrag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mos obl O-Z; Авто: Patrol 160H-T 84 SD33
Старый #2328   09.04.2015, 17:57
По умолчанию
С 2003 года юзаю в хвост и гриву набор "апелас" может конечно щас он стал кавно...
недавно с корешем решили трешетки большие смазать.. так вот на его форсе собачки в два раза жиже чем у меня..
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #2329   09.04.2015, 19:09
По умолчанию
А у меня все в разноброс если что понадобится, покупаю по необходимости. Головки советские в основном
__________________
Нас не сбить с пути, наша цель идти.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #2330   09.04.2015, 22:47
По умолчанию
Сообщение от kokan Посмотреть сообщение
Хочу инструмент себе приемлемый цена качество прикупить. Кто, что посоветует? С Китая никто не заказывал? На Уазбуке кто то вроде возит?
смотря для чего. если ваще хороший, уровня сервиса, то жонесвей, камаса, кингтони и прочее. но дороговато, и для одной своей машины не факт что нужно.
для себя в гараже повозиться форс лучше всего. он недорог везде есть и если чо потерял\сломал легко докупить.
арсенал неплохой. у меня skrab. один уровень с форсом.
с маленькими наборами я навсегда завязал.
только большой взрослый набор. с ключами+головки. головки только шестигранник. 12 - рвут гайки.
у друга вот такой форс :

Набор инструментов FORCE 142 предмета 41421 6-гранный
плюсы - есть накидные ключи для тормозных штуцеров. 3 трещётки. +12гранные головки
защёлки на ящике железные.
у меня вот такой skrab:

Арт.60116 Набор инструментов автомобильный 116 предметов 1/4"и 1/2" SKRAB хром-ваннадиевая сталь, биты сталь S2,кейс
плюсы - есть ломающиеся ключи,
минус - нет средних отвёрток, но есть в битках.
-----
брать один набор, ключи или головки - извращение. ну вот крутить, а держать с другой стороны чем ? облом.
возить кучу наборов - вечный гемор. здесь один раз достал - и работай. всё под рукой.
россыпью держать - половину времени ремонта тратишь на поиски ключа, не говоря уже про мелочь какую - битки и прочее.
в гараже большой ремонт набор., на даче.. набор. .. в квартире что-то надо - принёс набор и не парься.
миллион раз доволен что купил большой. и не дай бог понадобиться в дороге - им мотор можно раскидать.
а набором головок можно и с генератором день промумукаться.
большим воротком можно и гайки колёсные крутить, причём любого размера и любых машин.
главное помнить что крупный крепёж сначала страгивается воротком, а потом только трещёткой. если ржавьё и большие гайки трещёткой рвать - сдохнет и жонесвей трещётка.
давно-давно ездил и с сумками и с отдельными наборами.. и с ящиком большим инструментальным - это гемор.
работал некоторое время в сервисе - и всё. с тех пор только здоровый набор.
инструмент использовался ВЕСЬ. что у меня может лежать ненужного здесь я даже не знаю. у меня правда легковая машина ещё, там нужен свечник и торксы.
как-то так.
можете в фак заносить.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.

Последний раз редактировалось tarantula, 09.04.2015 в 23:12.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook