Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #2311   27.03.2014, 22:53
По умолчанию
После замены решетки радиатора (с камерой, естественно) обратил внимание на четкую картинку с новой передней камеры и мутную с задней. С чем это может быть связано? С повреждением поверхности линзы камеры заднего вида за время эксплуатации (машине 1,5 года)? Попробовать слегка "шлифануть" заднюю? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Ответить с цитированием
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #2312   28.03.2014, 03:04
По умолчанию
Модест, скорее всего у новой камеры разрешение выше чем у старой. Я заметил, что камеры на патруле имеют не очень высокое разрешение. У меня есть QX56 2007г.в. Так там камера имеет более высокое разрешение чем на патруле.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #2313   28.03.2014, 07:42
По умолчанию
На предыдущем кузове, камера не может быть лучше чем на Патруле 62 и это точно.
Это просто, как визуальный обман, хотя бы можно судить по разрешению экрана на обоих машинах.

Последний раз редактировалось Пуська, 31.03.2014 в 17:52. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #2314   29.03.2014, 13:26
По умолчанию
Спорить не могу я их не трестировал, но визуально различия очень заметны. Например на мониторе QX видно номер другого авто а на патруле как то не очень. Сразу хочу сказать патруля я не хаю он мне очень нравится и я им доволен на все 100)))

Последний раз редактировалось Пуська, 31.03.2014 в 17:52. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2315   31.03.2014, 17:17
По умолчанию
25-го во вторник ездил в страховую по лобовому, заняло минут 15 времени, направление отвёз к ОД. Сегодня понедельник, уже звонят от ОД - всё согласовано, стекло уже пришло, можно ставить. Приятно по срокам. Поеду через пару дней, совмещу с ТО-2.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
aleksey-spolox вне форума aleksey-spolox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: nissan patrol Y62
Старый #2316   02.04.2014, 15:27
По умолчанию Вопрос по Патролу 12г выпуска
Уважаемые господа автовладельцы Ниссан Патрол Y62!!! Просьба дать консультацию, т.к. читаю на форуме, люди здесь действительно многие прочувствовали этот аппарат, и не просто обывательски делают выводы, а аргументируют. Так вот вопрос следующий, какие "болячки" возникали у Патрола 12года выпуска, спрашиваю, т.к. планирую приобретать.
Ответить с цитированием
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #2317   02.04.2014, 15:53
По умолчанию
12к пробега нареканий никаких.
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #2318   02.04.2014, 15:56
По умолчанию
Сообщение от aleksey-spolox Посмотреть сообщение
Уважаемые господа автовладельцы Ниссан Патрол Y62!!! Просьба дать консультацию, т.к. читаю на форуме, люди здесь действительно многие прочувствовали этот аппарат, и не просто обывательски делают выводы, а аргументируют. Так вот вопрос следующий, какие "болячки" возникали у Патрола 12года выпуска, спрашиваю, т.к. планирую приобретать.
У меня и моего компаньона в эксплуатации 2 Патруля, оба 12 года, его - японец, мой - питерский.

Что вылезало у него:
На пробеге 5.000 примерно потек левый передний аморт - поменяли по гарантии, не без боя.
Машина самопроизвольно глохнет время от времени - обычно, когда поддаешь газу - не вылечили до сих пор, поменяны мозги, датчики VVEL, руками прощупана вся электроника - просто какое-то наваждение. Частота этого косяка - примерно пару раз в месяц. Осложняется тем, что машина иногда глохнет на ходу, что добавляет острых ощущений.
На днях проявился глюк электростеклоподъемника водительской двери - еще не менял.

У меня вылезало:
В мороз замерзали ручки дверей - вылечилось заменой смазки на морозоустойчивую.
На пробеге в 14.000 хапнул хренового топлива на Шелле - "попал" на замену свечей и промывку топливной, вдвойне обидно, что случилось это после ТО сразу.
Примерно на том же пробеге из-под капота на холодную слышался дикий вой, который проходил по мере прогрева дрыгателя - вылилось в замену цепей ГРМ (очень дорогостоящее мероприятие, если делать его не по гарантии - около 300 тыр).
С новья глючил водительский электростеклоподъемник - поменяли по гарантии.

Пока всё, пробег 17500.
Ну колодки поменял на своем сервисе передние - машина тяжелая, при рваном режиме езды колодки изнашивается быстро - бюджет 4.200.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #2319   02.04.2014, 17:01
По умолчанию
Сообщение от gunzzlinger Посмотреть сообщение
Что вылезало у него:
Сообщение от gunzzlinger Посмотреть сообщение
У меня вылезало:
Ну-ну.....
Зарегистрировался, что бы весь этот негатив здесь писать..?
Лажа полная....
Почитал все это, считаю нет логического смысла держать Вам Патрола. Продайте..
Эсли бы у меня все это произошло, я бы сразу продал.
Вы что садист? Зачем себя так мучаете...?

У меня 3,5 года владения Патрулем, пробег на сегодня 70 тысяч.
Все родное. Двигатель как часы, нет намека на цепи, КПП - отлично, вся электроника работает и радует, скрипов нет...
Я так прикинул, пока нет замены Патрулю, если и есть, то выйдут в 2015-2016 году, мой смело проходит. Еще и удовольствие принесет владельцу.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #2320   02.04.2014, 17:05
По умолчанию
По поводу, "заглохнет на ходу", тоже слышал об этом, кстати данная машина была из ОАЭ, на европейских машинах такого не было.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook