Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stef вне форума Stef    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St-Petersburg; Авто: Santa Fe /\ X-trail
Старый #221   25.05.2010, 19:02
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Осмотр ЛКП уже давно включен в состав ТО, поэтому, если Вы хоть одно ТО в год делали (а оно по регламенту положено), то никаких проблем с этой стороны нет.
Ваши слова, да АДР'у бы в уши. Говорят, это отдельная процедура, к (ежегодному) ТО не имеющую никакого отношения, на которую надо было отдельно записываться и проходить. А то что об этом естественно не предупреждают - проблемы клиента.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #222   25.05.2010, 19:47
По умолчанию
Вам вешают на уши лапшу! Вот тема для свободного общения с представителями дилерских центров. Специально задала вопрос, чтобы получить ответ (это московский дилер), изучайте:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1063

И почаще заходите в такие темы, там много полезного!
__________________
Троллей не кормлю

Последний раз редактировалось Ines, 26.05.2010 в 00:49. Причина: опечатка
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #223   25.05.2010, 20:41
По умолчанию
Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
Ваши слова, да АДР'у бы в уши. Говорят, это отдельная процедура, к (ежегодному) ТО не имеющую никакого отношения, на которую надо было отдельно записываться и проходить. А то что об этом естественно не предупреждают - проблемы клиента.
Надо смотреть какого года у Вас машина, т.к политика менялась. До определенного момента это было действительно так, потому что график ТО по пробегу мог не совпадать с периодом времени. Потом ввели при каждом ТО. В любом случае в Гарантийной книжке должны быть отметки об инспекционном осмотре кузова (не путать с отметками о ТО). Если их нет, то красить по гарантии не будут !
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #224   28.05.2010, 21:11
По умолчанию
Сообщение от Hitman100000 Посмотреть сообщение
Бывают же такие люди... Сочуствую alekpony.
Не разобрался сразу, чего из себя через-чур умного строить. Я тебе тоже сочувствую, а мне не надо. У меня с машиной все ОК!!!! Захожу так, чисто потрепаться. А если что случиться с машиной, то я побегу не на форум, а в сервис.
Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
Ваши слова, да АДР'у бы в уши.
Если ты хоть раз ездил на ТО (гарантийное) то тебе дают лист осмотра. А там помечают все деффекты по кузову и л/k покрытию. Не про покраску, но тем не менее приведу один факт из жизни. У моего соседа (у него Х-Трайл обслуживается как и я в У Сервис) за два дня до окончания гарантии умер двигатель. Ему поменяли по гарантии. Так что Ниссан свои обязательства выполняет. А уж покрасить, думаю проблем особых нет. И все-таки!!! По сегодняшний день я так и не увидел в Москве ни одной цветущей машины. Видно я езжу где-то не там. И не на те машины обращаю внимание.

Последний раз редактировалось alekpon, 28.05.2010 в 21:49.
Ответить с цитированием
Kelevra вне форума Kelevra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.5 (J32) ушла в Trade-In, теперь пока Peugeot 308
Старый #225   28.05.2010, 22:47
По умолчанию
Сообщение от alekpon Посмотреть сообщение
И все-таки!!! По сегодняшний день я так и не увидел в Москве ни одной цветущей машины. Видно я езжу где-то не там. И не на те машины обращаю внимание.
Может мы разные вещи понимаем под словом "цветение"? В моем случае, это несколько очагов коррозии диаметром до 1 см на передней части капота у решетки радиатора.
Ответить с цитированием
Stef вне форума Stef    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St-Petersburg; Авто: Santa Fe /\ X-trail
Старый #226   28.05.2010, 23:23
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Надо смотреть какого года у Вас машина, т.к политика менялась. До определенного момента это было действительно так, потому что график ТО по пробегу мог не совпадать с периодом времени. Потом ввели при каждом ТО. В любом случае в Гарантийной книжке должны быть отметки об инспекционном осмотре кузова (не путать с отметками о ТО). Если их нет, то красить по гарантии не будут !
Машина май 2008го. ТО1 и ТО2 проходилось по году (не по пробегу), у дилера АДР. В гарантийной книжке отметок об инспекционном осмотре кузова нет, когда после второго ТО обратил на это внимание, получил ответ - см. выше.
У других дилеров может быть другая политика, но что это меняет в данном случае?
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #227   12.06.2010, 22:57
По умолчанию
Сообщение от Kelevra Посмотреть сообщение
Может мы разные вещи понимаем под словом "цветение"? В моем случае, это несколько очагов коррозии диаметром до 1 см на передней части капота у решетки радиатора.
Ребята!!! Я не выступаю, а просто пытаюсь понять. Хреновый метал, хреновая грунтовка, хреновая покраска, вроде все понятно. Только почему цветет капот, хотя по идее должна цвести вся машина, если технология покраски нарушена. Немного не понятно. Чудес не бывает. Это сколы. Скорее всего стиль езды!.

Добавлено через 22 часа 41 минуту
Я заплатил за машину 1100000рублей, и у меня ничего нет. Мне просто неприятны всякие обсирания, тем более, что мне машина доставляет полный комфорт и удовольствие. Повторюсь. Машина начала 2008 года. Состояние обсолютно нового автомобиля. Я не понимаю этого плнятия. Может когда у меня будет, тогда пойму. Но в любом случае машина высший пилотаж и хаить великолепный авто я не позволю. Конечно нет предела совершенству,и есть много машин значительнее круче Тианы. Но у Тианы цена Ауди 4 А фаршировка Ауди А-6. Я буду биться за авторитет машины до упора. По напокупали старое японское гавно и теперь предьявляете претензиии к машине. У меня в частной эксплуатации и все работает как цасы. и состояние идеальное.

Последний раз редактировалось alekpon, 12.06.2010 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #228   13.06.2010, 01:00
По умолчанию
Alekpon, определись сначала, то ты 980000 заплатил, то 110000, тема создана для решения проблемы, а не для того чтобы обвинять других во вранье, и вообще, тема про новую теану, а не про старую, зачем сравнивать две разные машины. alekpon точно сетевой тролль... Такие только вредят, а не дают полезную инфу.
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #229   13.06.2010, 11:39
По умолчанию
Сообщение от Hitman100000 Посмотреть сообщение
Alekpon, определись сначала, то ты 980000 заплатил, то 110000,
980000 руб это цена салона. + мелкие накладные расходы (сигнализация, страховки, постановка на учет резина И.Т.Д.) 1100000 руб это округленная цена. Может даже больше. До рубля я просто не помню. И о каком решении вопроса идет разговор. Может перекрасим по интернету? Повторюсь. У меня во дворе две новых Тианы. Состояние идеальное. А им уже больше года. Так кому мне верить, глазам или форуму.

Последний раз редактировалось alekpon, 13.06.2010 в 11:56.
Ответить с цитированием
Kelevra вне форума Kelevra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.5 (J32) ушла в Trade-In, теперь пока Peugeot 308
Старый #230   15.06.2010, 06:14
По умолчанию
Сообщение от alekpon Посмотреть сообщение
По напокупали старое японское гавно и теперь предьявляете претензиии к машине.
Да, мы такие.

P.S. Сорри за оффтоп.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook