Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #221   10.12.2009, 16:09
По умолчанию
ага!!! в НОВЫЙ ГОД??? я бы раньше приехал.....
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
a-e-s вне форума a-e-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Нет
Старый #222   10.12.2009, 20:04
По умолчанию
Поделитесь впечатлениями после установки.
себе сделал одну фару на базе Би линз Hella от BMW E60. Осталось найти вреия и доделать вторую. Интересно сравнить с продукцией китайских "левшей". Очень разные мнения в инете и у установщиков.
Private вне форума Private    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5D LE
Старый #223   10.12.2009, 20:19
По умолчанию
Hella лучше по световой отдаче, равномерности освещения и т.д, можно даже не сравнивать, но проблема не в модулях, а в декорировании места инсталляции модуля в фаре - светят СУПЕР, а выгладят - так себе, ибо одна линза, на фоне большого отражателя, смотрится непропорционально.
__________________
Мудр - кто знает нужное, а не многое...
a-e-s вне форума a-e-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Нет
Старый #224   10.12.2009, 22:11
По умолчанию
Для меня важнее качество света. Сегодня заказал в штатах декоративные накладки может будет выглядеть нормально.
Private вне форума Private    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5D LE
Старый #225   10.12.2009, 22:24
По умолчанию
Про свет глупо спорить, Хелла есть Хелла, но что касается модулей с фотографии выше, считаю что лучше сразу готовые фары купить, ибо качество света скорее всего будет не Хелла

Фары головного света очень тяжело разбирать и "страшно", а что за волшебные декоративные накладки?, фотки есть, или ссылки?, а то у меня друг ( у него то же Пат дизель) просит ем фары, как у меня задлать/переделать, а я пока об этом без позывов даже думать не могу, может я его на Ваши линзы уговорю и отмажусь
__________________
Мудр - кто знает нужное, а не многое...
a-e-s вне форума a-e-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Нет
Старый #226   10.12.2009, 22:57
По умолчанию
Фары разбираются за 10 минут при помощи строительного фена.
вот накладки http://store.theretrofitsource.com/p...15c625198c42d6
сейчас накладка сделана из канализационной трубы и накладки от BMW.
если интересно завтра сделаю фото.
a-e-s вне форума a-e-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Нет
Старый #227   10.12.2009, 23:05
По умолчанию
кстати на счет готовых фар тоже вопрос спорный т.к. не известно какие там стоят линзы. Скорее всего качество этих линз сопоставимо с линзами типа ollo. Но на 100% утверждать не могу. Что касается установки линз хелла все не так сложно как кажется при наличии рук растущих из правильного места и минимального набора инструмента 4 из 5 балов по сложности. Единственное это не быстрый процес. Я купил бу фару и на нее ставил, затем установил ее.
как говорится глаза боятся а руки делают.
xell вне форума xell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Pathfinder 2,5D LE 2005 и 2.5D SE 2006
Старый #228   11.12.2009, 02:02
По умолчанию
ну блин.... скажите кто вам сказал что hella показатель?????????????
хотите супер свет берите модули от Acura или Infiniti FX если вообще под завязку FX-R и денег по 170 у.е на фару и к мастерам творить а не колхозить такие фары дадут форы любой стоковой оптике.
Но вот при соотношении цена качество (я думаю не у всех есть свой свечной заводик) китайские модули о которых я писал, самое то но смотреться будет лучше первый вариант с малой линзой
Private вне форума Private    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5D LE
Старый #229   11.12.2009, 09:07
По умолчанию
ну блин... сравните световой поток на ральной дороге от Туарега и от Акуры, или FX, последние двое отдыхают, а у туарега стоит хелла. У акуры предпоследнего выпуска свет вообще был "говно", на новой не ездил, но на дороге ничего выдающегося не заметил...

Модули какого производителя стоят у Acura или Infiniti FX?

P.S.
1. ...покажите пример, как надо делать, и я и Anatolievi4, уже попробовали + фотки выложили, а говорить/писать, как надо, где взять да сколько стоит, да соотношение цена/качество... - тут не институт все сами с усами.

2. Никто хелла на первое место и не стави, я писал что серийная хелла светит стабильнее и лучше чем большинство всего продающегося в России, по краней мере в Москве.
__________________
Мудр - кто знает нужное, а не многое...

Последний раз редактировалось Private, 11.12.2009 в 09:25.
Private вне форума Private    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5D LE
Старый #230   11.12.2009, 09:17
По умолчанию
Сообщение от Private Посмотреть сообщение
вот накладки
у меня аналогичные по конструктиву, от хелла, стоят на противотуманках в заднем бампере:, точнее противотуманки стоят в них

Сообщение от a-e-s Посмотреть сообщение
Фары разбираются за 10 минут при помощи строительного фена.
даже быстрее, я тянул поликарбонат за 2-е cтроительные вакумные присоски с ручкой...
тут самое главное фару не испачкать герметиком когда отделяется поликарбонат от задней, силовой части фары - т.е. нужна сноровка и аккуратность и команда из ДВУХ человек с хорошими руками.
__________________
Мудр - кто знает нужное, а не многое...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook