Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #221   31.01.2008, 11:40
По умолчанию Заказал в Автомире (Ярославка)
Я заказал в Автомире на Ярославке в середине декабря 2007 2,5SE CVT золот на середину апреля 2008.
Когда пошел оплачивать предварительный взнос 30 000 руб, обратил внимание в договоре на пункт о возврате денюх. Если я откажусь от заказа, то они оставляют себе 15 000 руб, если мне банк откажет в кредите, то вся сумма возвращается полностью.
Прошу объяснить как так получается: менеджер говорит, что, если до прихода машины я откажусь, то сумма возвращается полностью, а вот когда машина придет и я откажусь, вот тогда 15 000 и удержатся. То есть в договоре четко не указано, что именно в момент прихода машины они будут удерживать эту сумму.
На словах они якобы возвращают, но по тексту договора они в любом случае (кроме отказа в кредите) деньги оставляют себе.
Я указал на несоответствие и попросил переделать договор. На что они сказали, что это бланк они переделывать не будут. Не хотите - не подписывайте. Шепотом сказали, что все спрашивают про этот пункт.
Не понравилось, что сначала я оплатил сумму, а потом мне подсунули договор, в котором совершенно другой текст, отличный от устного.
Вобщем договор не подписал.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #222   31.01.2008, 11:40
По умолчанию
Сообщение от Translator Посмотреть сообщение
Хм. Мне за SE 2,0 BDB CVT объявили 970200р (тот , который в 2007 г стоил 951900) Интересно, чего они туда вкрячили, чего у тебя нет?
Всё верно, это я лоханулся. Сейчас уточнил, у меня комплектация B-B. Извини, если напугал!
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #223   31.01.2008, 11:45
По умолчанию
Сообщение от Big_Alex Посмотреть сообщение
Я их мильон раз спросил про рейлинги с фарами - это раз. И просил я топовую комплетацию, но без кожанного салона. И по телефону манагер мне подтвердил, что рейлинги с фарами будут. И год выпуска 2008-й.
Короче, приедет, увижу
Точно, по твоей ссылке - рейлингов с фарами нет. А на сайте Дженсера - есть и цена новая правильная 1006000р.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #224   31.01.2008, 12:12
По умолчанию
Сообщение от ДиД Посмотреть сообщение
Я заказал в Автомире на Ярославке в середине декабря 2007 2,5SE CVT золот на середину апреля 2008.
Мне всегда автомир казался "мутным". В дженсере сказали, что вернут бабки, и штрафные санкции выкинули из договора. Залог 15000р. Мне по сайту показалось, что им больше приходит машин, чем другим ОД, след-но выбор больше. Раньше ездил смотреть Х-Т в У-сервис, но не нравится, что они лепят свой чёрно-золотистый пластмассовый лэйбак на задок. Я в Дженсер поехал, так просто, жене показать машину с малой долей вероятности, что буду заказывать. Ей понравилось всё, но потолок с люком низковат над задними сидушками, а она ездит сзади, по-этому заказал 2,0 SE B-B. Многие отзываются о дженсере не плохо. Смотри сам, но когда держат за лоха - неприятно! Удачи и терпения.
Ответить с цитированием
Тоник вне форума Тоник    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь; Авто: Hundai Tucson 2.7,Nissan X-Trail 2.5 LE New
Старый #225   31.01.2008, 12:12
По умолчанию
Сообщение от тоха 27 Посмотреть сообщение
ну в Твери то понятно откуда без очереди )))))), автовозы из Питера в Москву идут и пропадают, угадайте где
Оказывается, что пропадают не только автовозы из Питера в Москву, но и целые страницы этой темы внезапно могут исчезнуть! А говорят еще, что написано пером , не вырубишь топором! Тсс...
Ответить с цитированием
extr вне форума extr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62 , чОрный с бежевым салоном
Старый #226   31.01.2008, 12:29
По умолчанию
А у меня период ожидания подходит к концу
Позвонил сейчас в Автоспеццентр-менеджер сказал, что к выходным машина приходит к ним! Заказывал 25 ноября, 2,5л золотистый с бежевой кожей.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #227   31.01.2008, 13:07
По умолчанию
Сообщение от extr Посмотреть сообщение
А у меня период ожидания подходит к концу
Позвонил сейчас в Автоспеццентр-менеджер сказал, что к выходным машина приходит к ним! Заказывал 25 ноября, 2,5л золотистый с бежевой кожей.
О как, а мне в У-сервисе говорили, что с бежевой кожей в Россию не поставляют!? Я может и задумался бы, но не видел сам бежевый салон. А какого цвета покрытие на полу? Только золотистые идут с бежевой кожей?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #228   31.01.2008, 13:14
По умолчанию
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Оказывается, что пропадают не только автовозы из Питера в Москву, но и целые страницы этой темы внезапно могут исчезнуть! А говорят еще, что написано пером , не вырубишь топором! Тсс...
Угу, пропадают, причем, замечу, пока без последствий для писавших эти сообщения, которые составляли страницы. А последствия могли бы быть, на основании пункта 1.1 Правил поведения в форумах. Далее цитата:
ЗАПРЕЩЕНО:
1.1. Гpубые и оскорбительные для собеседника выpажения в любой фоpме (грубые по тону, содержащие "наезды" на личности и т.п.).
Постинг сообщений, способных инициировать конфликт в форуме, а так же участие в этих конфликтах.

Так что, давайте жить дружно
ЗЫ. Прошу не принимать на свой счет, правила нарушили не вы!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #229   31.01.2008, 13:41
По умолчанию
Что вы растраиваетесь по поводу 15 тыс.
У меня предоплата 10%, из них 5%, если откажусь, подарил.
У Вас божеские условия.
И значимость 15 тыс. в столице и 50 тыс. в регионах несопоставима.
А про квоты ОД вообще молчу, если выбирать на вкус и цвет, то можно на год ждуном стать, или ехать в другой город.
Мне бы Ваши проблемы.
Хотя на счет проблем, я погорячился, не надо ваших пробок.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #230   31.01.2008, 13:58
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Что вы растраиваетесь по поводу 15 тыс.
У меня предоплата 10%, из них 5%, если откажусь, подарил.
У Вас божеские условия.
И значимость 15 тыс. в столице и 50 тыс. в регионах несопоставима.
Да, согласен, условия уж больно кабальные. Жадные дилеры у вас. Я бы понял, если бы товар был неходовой, и если откажешься, то будут проблемы с реализацией. Ведь "улетит" на следующий день. А они - 10% предоплаты и ещё удержание 5%. Бред собачий! А цена ведь не 100 рублей пучёк!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook