Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #221   05.12.2007, 16:56
По умолчанию
реплика смотрица как родная... не специалист не отличит - проверно...
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #222   05.12.2007, 17:01
По умолчанию
Запаска идет на штамповке, а вот маленькая арифметика: Реплика как вы говорите 4150, но по моему опыту 4500, штамповка стоит 3500... не думаю что изза 1000 рублей кто-то будет специально диски подменять. тем более штамповку 17 радиуса хрен найдешь...
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #223   06.12.2007, 00:03
По умолчанию
У меня авто шестого года, запаска - литая
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #224   06.12.2007, 09:34
По умолчанию
Сообщение от DiKiY Посмотреть сообщение
реплика смотрица как родная... не специалист не отличит - проверно...
ну я о том же, просто может кому дезигн родных дисков не ндра
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #225   06.12.2007, 09:39
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Запаска идет на штамповке, а вот маленькая арифметика: Реплика как вы говорите 4150, но по моему опыту 4500, штамповка стоит 3500... не думаю что изза 1000 рублей кто-то будет специально диски подменять. тем более штамповку 17 радиуса хрен найдешь...
Димыч - 4150 - проверено не только мной... запаска на литье идет родная, а не репл и цена на него несколько другая, если вдруг разбил диск, докупать поедешь к дилеру, а так можно на запаску репл воткнуть или правленный
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #226   06.12.2007, 11:55
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Запаска идет на штамповке, а вот маленькая арифметика: Реплика как вы говорите 4150, но по моему опыту 4500, штамповка стоит 3500... не думаю что изза 1000 рублей кто-то будет специально диски подменять. тем более штамповку 17 радиуса хрен найдешь...
Пытался 2 месяца назад на Дженсере заказать 4 штампованых диска на зиму, сказали пока нет и в ближайшем будущем не предвидится... Поинтересовался в перспективе ценой - за 16" штамповку на Наварру объявили 4500. Обадовался и купил реплику.
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #227   10.12.2007, 09:54
По умолчанию
Доброго времени суток!
Заказал машину, будет в январе. Отсюда вопрос к тем, кто недавно забирал свою - какая резина стоит и можно ли на ней докатать до весны или не стоит экспериментировать? Беру Пат 2.5D полный фарш.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #228   10.12.2007, 11:31
По умолчанию
все от манеры езды зависит и от условий. Есть люди ездят на штатной и зимой, есть такие что и летой плюются. Гудиер или бридж дилер будет стоять. Я на зиму в Крыму со штатной не решился
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #229   10.12.2007, 17:52
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
Отсюда вопрос к тем, кто недавно забирал свою - какая резина стоит и можно ли на ней докатать до весны или не стоит экспериментировать?
У меня стояла Бриджстоун (дулер, если не ошибаюсь). На снегу и каше машина не управляемая. "Тормози! - Не тормозится..." (С) к/ф Экипаж. Поставил Гудиер ультрагрип 500. К штатной резине больше не вернусь. Не вернусь не к Бриджстоуну, а к тому, что стояло при покупке. Лишний раз убедился в аксиоме: не бывает всесезонной резины. Бывает зимняя резина и вся остальная.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #230   10.12.2007, 21:59
По умолчанию
Сообщение от High man Посмотреть сообщение
Бывает зимняя резина и вся остальная.
А я из "всей остальной" собираюсь выбрать себе по весне сугубо летнюю. А всю остальную(гудиер всесезоннннн 5 баллонов) могу впарить тому кто пожелает "безвозмезддно, то есть - дадом".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook