Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #221   11.03.2014, 00:36
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Еще бы американцев послушать))) Честно, хотелось бы...
Что их слушать, и так слушаем с 45 года почти не отвечая... Путин молодец, послал их подальше и гнет свою линию - в том числе и по Крыму. Поддерживаю, мужик он - этот ваш президент!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #222   11.03.2014, 01:25
По умолчанию
100nx, Не, мне было бы интересно их послушать и то как они видят позицию со своей стороны. И что бы они смогли ответить на контраргументы и высказывания самих украинцев.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
мужик он
Я очень надеюсь что он прав. Он юрист - ему видней. А то что не тряпка как некоторые и не продажная тварь - факт. Я просто надеюсь что он знает что делает.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 11.03.2014 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #223   11.03.2014, 01:27
По умолчанию
Американцы в большинстве своем очень недовольны нерешительным поведением Обамы. Они же привыкли к роли миротворцев всего мира. Пропаганда она везде. И в Америке ее не меньше чем здесь или на (в) Украине.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #224   11.03.2014, 01:43
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
И что бы они смогли ответить на контраргументы и высказывания самих украинцев.
А что они могут сказать после Вьетнама (уж не гороря про Корею, "два" Ирака и ещё кучу ГТ... )? Рыльце в пушку - так это называется, так что пускай сидят и молча сопят, пока против них все не поднялись. Да и с НАТО ещё надо бы подразобраться, и в отдельности с Аннглией, Францией, Португалией - что они ранее вытворяли. А сейчас, видите ли, они за демократию... Тьфу на их деморатию!
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #225   11.03.2014, 01:55
По умолчанию
Свое мнение.
Украина не маленькая, люди разные .
Мы находимся между Россией и заподом, европой.
Мы нужны россии и западу.
Точнее нужны не мы, а наша территория и желательно более менее стабильная.
У всех свои интересы.
Задачи у сторон, которые нас окружают очень похожи.
Ни одной из сторон не нужна страна с сильной экономикой, с сильной армией и т.д.
Пока был управляемый янык, то все было под контролем у путина и более того. Наша армия, силовые структуры и т.д. очень подконтрольны путину. От этого и имеем этот легкий, издалека подготовленный захват.
Почти молчу про причастность к развитию майдана, так как сам пытаюсь проанализировать. Кому было выгодно не дать легитимно поменять власть. И устроить в последний день расстрел. Очень странно что это было бы выгодно яныку, очень странно что это выгодно было майдану.

Как стало понятно что с яныком все, то начинается то что мы имеем на данный момент.
Думаю что все очень подготовлено, а на данный момент и хорошо проплачено.
Как только появилась вероятность попасть украине под влияние европы. То путин действует.
1. Он не отдаст крым. И это уже всем понятно.
2. Ему не нужен крым без прилегающей территории. (вода. дороги, электричество)
И тут есть пару вариантов. Они будут выходить по ситуации.
Задача минимум, сделать бардак в украине, это сейчас не сложно. Подтянуть (это сейчас делается), проплатить активистов в южные регионы. Это мы тоже наблюдаем. Вдруг береборщит с барадаком, то наведет полный порядок и на долго.... (Хотя это опасно, может затянуться на долго....)
Пообещать автономии, федерации, а затем на фоне кризиса ,что не очень сложно, сделать власть своей.
Западную украину я думаю они в план не берут. С ней будет много проблем.

Попав под запад без гарантий, денег и экономических, политических договоренностей, мы тоже не сильно имеем большие шансы для развития. Но если использовать данную ситуацию, и подключить правильные мозги, то маленький шанс есть или был?
Вот за это и стоило поддерживать майдан. Точнее смену власти.
Большинство его поддерживали за шанс, за возможность, которая может появиться и которую можно использовать.

Потому как будь то янык или кто-то другой от путина. То поверьте нам не дадут развиваться. (Как и вашему какому-нибудь дальнему раегиону. живут и живут.) А мы нужны как буфер между западом и востоком.
Ведь представьте на минутку вдруг в украине будут какие-то явные изменения в экономике в лучшую сторону, и т.д. То что будет через несколько лет с россией.
Совсем не претендую на полную правильность моих суждений.
Агрессию путина очень осуждаю.
Особенно если он выйдет за рамки крыма, а он вообщем-то наверно уже выходит.
Сам родился и проживал в россии до 15 лет .
Украину очень люблю. Особенно Одессу.

P.S. Стучать по клаве не люблю, и не умею. Старался коротко, не разворачивая сильно мысль.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #226   11.03.2014, 02:08
По умолчанию
Roman73, я сам белорус, и считаю политику Кремля правильной, нечего разрывать братские народы между западом и востоком. Шрёдер правильно выразился - что зря Запад это всё затеял...
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #227   11.03.2014, 02:19
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Они же привыкли к роли миротворцев всего мира.
Придется отвыкать. Куда бы они не сунулись, везде беда. Это в их "демократической" тюрьме убили Милошевича, но это была лишь проверка реакции. Далее последовали другие да еще и с пытками и видео. В интернете полно материалов и им от них не отмыться никогда.

Roman73, Давай сравним что сделал Путин для своей страны и что сделал любой из ваших политиков. Мы же все это прошли в 90-х. Я тогда в рот смотрел когда наши демократы распинались и говорили о сладкой жизни. Пришел "диктатор" Путин, дал им всем пинка - почему? Я только сечас понял... Он тихо и без красивых речей вытянул свою страну из полного г*вна, в которое ее втянули управленцы начиная с Горбачева. Сравниваем? Вот видео. Можно воспринимать как угодно, но там есть реальные цифры и с ними не поспоришь.
http://www.youtube.com/watch?v=it5VTT8JBP8
P.S. Еще недавно я бы не поверил что напишу такое)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #228   11.03.2014, 02:28
По умолчанию
Я не думаю что Россия сунется в материковую Украину, скорее всего ограничимся Крымом и все, как бы нам этого не хотелось.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
P.S. Еще недавно я бы не поверил что напишу такое)))
Все познается в сравнении и способность менять свою точку зрения на противоположную, есть признак мудрости( не помню кто сказал)
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...

Последний раз редактировалось Myhalych, 11.03.2014 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #229   11.03.2014, 02:43
По умолчанию
Myhalych, Да, я считал Путина диктатором по аналогии с Андроповым. Да и когда пошли перестановки на телеканалах и другие разборки с алигархами и т.д. Я вполне был уверен что это диктатура. А Путин тихо, но верно делал свое дело в котором был уверен.
Roman73, Когда Украина вышла из состава СССР, то ей очень многое осталось в наследство и страна могла очень даже спокойно поживать и без России и без запада, т.е. оставаться в нейтралитете как Финляндия например. Но у вас были дакие же "демократизаторы" как и у нас...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #230   11.03.2014, 02:45
По умолчанию
Вот как получается. )
Что если я нахожусь на этом форуме, то у меня все очень не плохо как вы понимаете.
И у вас наверно тоже.
Но вот проблемма в том, что янык нас зае... . И появилась возможность его убрать. И было понятно что хуже не будет. И есть шанс, что будет лучше.
Но почему-то товарищ путин думает по другому. А я и еще 80 % людей должен делать так как думают в кремле? И теперь мы должны быть втянуты в этот его амбиционно-империалистический геморой?
А почему я должен зависить от него.
Остальное недовольство новой властью считаю провокация на 80 % .
И это опять заслуга путина. Внутри вашей страны им реально можно гордится при желании за эти действия.

P.S. может вас тоже немного больше напугали чем надо. сми и т.д.? Если вы стали на защиту своей родной диктатуры.
Надеюсь не бЕндеровцы

Ну в общем ребят, я высказал свое виденье на данный момент. Что-то поменяется напишу.

Последний раз редактировалось Roman73, 11.03.2014 в 02:55.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook