Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #221   29.11.2012, 08:50
По умолчанию
а мне нужен уплотнитель откидного борта, боковые стекла, и кузов коротыша ;)
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #222   29.11.2012, 09:21
По умолчанию
Есть интерес к моторчику печки с барабаном на 24 вольта.... и может есть исправные автоматические хабы.
Ответить с цитированием
Олег35 вне форума Олег35    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: УазоПатрол 160
Старый #223   29.11.2012, 17:28
По умолчанию
Сообщение от ЛЁХА-74 Посмотреть сообщение
У нас дедок продает со 160 (SD 33): мосты, КПП с РК, диски кол. Продает кучей за 17 тыр. Мне нужны диски, если кому что надо - давайте в колхоз соберемся. Со своей стороны возьмусь вывезти все от него и отправить ТК.
Задний мост неисправен - развалился полуосевой подшипник и вылетела полуось.

Леха, есть новости по деду ?? Что за МКПП у него ?
__________________
машина УазоПатрол, Двигатель: QD32 атмосфера, МККП5ст +РК от патрола, Мосты от 160 патруля, ГУР BMW E28.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #224   29.11.2012, 17:53
По умолчанию
До сих пор банчу стекла боковые и хлопушку))))Уплотнителя нет-утилизировал)0
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #225   29.11.2012, 18:19
По умолчанию
Олег34, по проему который) я когда крышу снимал, похоже пролюбил его
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #226   29.11.2012, 18:30
По умолчанию
Миша ,уплотнитель верхний куда хлопушка по периметру кроме низа упирается-есть,оставляю за тобой.
Олег. Этого уплотнителя нет,как я понимаю горизонтальный,на верхней части откидного железного борта,его и небыло,ты у меня в прошлом году спрашивал про него.
Антон. Этого уплотнителя тоже небыло,стекла поставил на свой,вернее одно всего было,второе вырезал из 5-ки стекла,затонировал и поставил.У моего при покупке стояли орг.стекла.Кузов...как раз пополам распилен и задняя на передней части сверху лежит,такой короткийПо идее любой длины можно сделать,любой кузов,кстати у нас есть такой "подпольный"мастер,я имею ввиду здесь на форуме-жму руку Олег,вчера фотки на уазке смотрел,ты точно МАСТЕР.
Виктор. К сожалению с хабов нет,самому ещё комплект нужен.Печки тоже нет.

Последний раз редактировалось Радон, 29.11.2012 в 18:51.
Ответить с цитированием
ЛЁХА-74 вне форума ЛЁХА-74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород-Починки; Авто: Nissan Patrol 260 91г.в. RD 28
Старый #227   29.11.2012, 22:28
По умолчанию
Олег35
В воскресенье поеду, все посмотрю, он в соседнем городе обитает. Если кому что надо, говорите что конкретно проверять. А хабы 160 и 260 одинаковые?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #228   30.11.2012, 14:24
По умолчанию
Мосты же одинаковые , следовательно и хабы одинаковые.
Да ладно тебе , Радик ,
Уплотнитель имелся ввиду , который по низу стекла прицеплен. Уплотняет стык стекла и заднего борта.
Свой подреставрировал отрезками камеры , но он от времени усох почти на 20мм в длинну . Не хватает , да и горбатый после подклейки. И заменить , зараза , нечем . Уплотнитель нижний я на уплотнитель капота буханки нового образца заменил, ну и старый подклеил. У меня там теперь двойное уплотнение .

Добавлено через 4 часа 44 минуты
ЗЫ . Вот , раскопал фотки .

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

По канту проема , на сам борт , приклепан алюминиевый уголок , на него уже одет буханочный капотный уплотнитель , нового образца. Его остатков как раз хватило , для доставить два недостающих кусочка на дверях , ибо жиговский дверной по периметру дверного проемав , немного коротковат.
ЗЫ. Перешел на новый хостинг по фоткам , еще толком не разобрался , как работает. Так что , извиняйте , ежели чего не так.

Добавлено через 18 минут
ЗЫ. Не туда написал. Юля , перенеси пожалуйста во " Взаимозаменяемость..."

Последний раз редактировалось Олег34, 30.11.2012 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #229   30.11.2012, 14:26
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
который по низу стекла прицеплен.
Тоже не было с покупки.В магазине РТИ нашел уплотнитель стекол холодильных-витрин. Лучше родного встал.
Видел в Ёбурге,стоял уплотнитель-соединитель стекла,имеет форму буквы (Н).Применяется при остеклении фасадов зданий,во второй паз вклеена полоса резины.
Ответить с цитированием
Олег35 вне форума Олег35    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: УазоПатрол 160
Старый #230   02.12.2012, 09:38
По умолчанию
Сообщение от ЛЁХА-74 Посмотреть сообщение
В воскресенье поеду, все посмотрю, он в соседнем городе обитает. Если кому что надо, говорите что конкретно проверять. А хабы 160 и 260 одинаковые?

В мостах ГП какая... интересно !?
__________________
машина УазоПатрол, Двигатель: QD32 атмосфера, МККП5ст +РК от патрола, Мосты от 160 патруля, ГУР BMW E28.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook