Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #221   27.02.2013, 20:16
По умолчанию
2 года-норма для АКБ
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #222   04.03.2013, 18:25
По умолчанию
Сообщение от hotcat Посмотреть сообщение
выкинул акб ..... Сдохла и все ....
А у меня вот такая ситуация образовалась: показалось, что уж как-то плохо держит АКБ заряд. Даже один раз прикуривать пришлось. Заявил ОД. Проверили, гоняли двое суток батарею, сказали, гарантийный случай, не держит заряд. Хотя вольтметр не показывал ничего необычного. Заменили сразу, батарея была на складе. Машина с середины 11 года.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #223   17.03.2013, 20:16
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Кто как проходил ТО-1? Отказывались от замены свечей?
ТО1 прошел за 6700 всего. Свечи не меняли. В 30000 только, сказали.
От фильтра салона отказался сам, т.к. менял до этого.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
jeeperr вне форума jeeperr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: патрол
Старый #224   22.03.2013, 23:57
По умолчанию 75 000 пробег
Машина прошла 75000км.Полтора года отьездил на данный момент До нее были 2 патруля 60(2.8 и 3.00) Крузер 100,Лексус 470. При смене машины выбор был между 200 и Патрулем. Посмотрев Патруль понял, что 200 морально устарел. Даже обновленная сейчас версия 200 добавила только то, что уже стояла в Патруле с 2010года.
А так согласен с [FONT="Impact"]Алексеем Патрол 7000 км[/font] по поводу выбора

Поэтому БМВ, МЕРСЕДЕС, RR И WW никогда не куплю. Хватило отзывов знакомых, которые купили новые в салонах и в сервисах всех ремонтников по имени знают и дни рождения мастеров выучили наизусть. Чтобы не быть голословным:

- Таурег меньше года дизель двигатель приказал долго жить

- Х6 глохла сама по себе и сервисмены ничего не могли сделать

- Бмв 5 у меня у самого была, больше не хочу

- RR это лотерея, а я играть повезет не повезет не хочу

- 221 S500 коробку меняли и вечно что то с электрикой


Машина нравится. Но есть уже нарекания................
Я думал один такой у кого краска на на руле протерлась в месте удобном по привычке, где находится рука. Оказывается нет. На форуме кто то уже отписался про это.
Навигация полнейший отстой. Самый большой позор Патруля. Часто пользуюсь Навителом с Iphone. Стыдно ехать в такой машине с навигатором другим!!!!!!!!!После гарантии снесу родную навагацию нах.
На данный момент стали плавать обороты при 1700-1900 оборотах на ходу. На 4-5 передаче. Поеду на ТО посмотрю, что скажут.
Появилась вибрация иногда в горку и поворот. Пара секунд и пропадает. Грешу на возможную волну небольшую на дороге. Но есть подозрение и на коробку или же заслонку электронную. На ТО уже отмазались на 60000, что коробка ошибок не давала. Посмотрим, что дальше будет.
Стиль езды агрессивный. Отсюда масло как в трубу улетает. Между ТО доливаю порядка 4 литров. С Крузаком и Лексусом, оба бензин были, таких проблем никогда не было. Расход бензина 20/100. Один раз ехал 200км не свыше 80км/ч- расход 13 литров.
Несколько раз при резком обгоне при 7000 оборотах зависало переключение передачи на секунды три. Ревет и передачу следующую не врубает.Неприятное ощущение однако пр обгоне
Раза три уже сработала система активного торможения. При плавном торможение перед светофором при скорости 30-40км/ч ни с того ни с сего машина вставала колом. Слава богу в зад никто не вьехал. Впереди радар был чистый, специально смотрел.
Достала уже защелка двери водительской. Иногда случайно заденешь ее, дверь закроешь при работающей машине и как му...к через другую дверь лезешь открывать.
Третий ряд это конечно вообще песня. На 60 Патрулях выкинул его и проблем нет. Тут же горб сделали. Ни поспать однако на рыбалке и охоте.
Загрузить, что то через заднюю дверь в плохую погоду и не испачкаться.....Ну надо постараться
Второй ряд средний подголовник снимаю, когда сзади не трое человек. Аккурат с японской точностью закрывает легковую машину, которая за тобой едет.
Пороги не защищены пластиком. Отсюда имеем с водительской стороны металл вместо краски. Правда не ржавеет шлифуется ногами постоянно.

Колесные диски. На зиму взял китайские по 6000 руб/штука, без датчиков давления правда. Родные стоят 50000 руб/штука. Два сезона без проблем. Дисбаланса нет.

Вот вроде весь негатив по машине. На данный момент менять не собираюсь. Цена и качество устраивает. Посмотрю, что официалы скажут по проблемам с оборотами и дерганием машины.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #225   23.03.2013, 00:33
По умолчанию
Сообщение от jeeperr Посмотреть сообщение
Второй ряд средний подголовник снимаю, когда сзади не трое человек. Аккурат с японской точностью закрывает легковую машину, которая за тобой едет.
Многие пишут, что средний подголовник сняли, а я как-то сразу привык и меня это никак не напрягает. Ни одна машина полностью за него не прячется, всё нормально.
Сообщение от jeeperr Посмотреть сообщение
Родные стоят 50000 руб/штука
Осенью стоили у нашего ОД 63000 р. Знаю точно, так как покупал.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
jeeperr вне форума jeeperr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: патрол
Старый #226   23.03.2013, 13:14
По умолчанию
Фото руля и порога
Изображения
Тип файла: jpg руль.jpg (49.5 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg порог.jpg (24.3 Кб, 77 просмотров)
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #227   23.03.2013, 13:41
По умолчанию
Сообщение от jeeperr Посмотреть сообщение
Машина нравится. Но есть уже нарекания................
Однако нареканий не так уж и много, к тому же ничего существенного нет, если учесть стиль езды и пробег в 75000 км за полтора года. Это определенно радует
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #228   23.03.2013, 21:48
По умолчанию
Сообщение от jeeperr Посмотреть сообщение
Фото руля и порога
Хорошо, что я не купился на красоту бежевого салона, а взял практичный черный
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #229   24.03.2013, 00:40
По умолчанию
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Хорошо, что я не купился на красоту бежевого салона, а взял практичный черный
Я пока не разочаровался в бежевом салоне, чистится всё очень неплохо.
А вообще помню историю своих ощущений. Делал первое ТО х-трейла, посидел в Патроле с тёмным салоном, сказал себе - какая большая и бестолковая машина( так как х-трейл у меня был топовый ). На втором ТО в салоне у ОД стоял уже Патрол с бежевым салоном. Вот тогда-то я всё и понял, что скоро следующей машиной будет Патрол.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #230   25.03.2013, 07:51
По умолчанию
Я тоже сначала бежевый смотрел, но брать решил черный, бежевый чистится конечно неплохо, а черный не надо чистить
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook