Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #2281   15.03.2014, 23:39
По умолчанию
Planet581G, я говорю про окантовку ( кольца) противотуманок, которую многие меняют на хромированные.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #2282   16.03.2014, 14:05
По умолчанию
Если у вас "европеец", то кроме, как установить хромированные колечки, других вариантов нету.

Последний раз редактировалось Пуська, 16.03.2014 в 15:42. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2283   16.03.2014, 17:12
По умолчанию
Planet581G, Знаете, на вкус и цвет конечно, но мне уже больше нравятся хромколечки, чем "модные" неопределенной формы окантовки ПТФ на фейслифте. Корейцы отличаются таким дизайном. Лишь бы некруглые, тогда типа модно. Как-то все это "опластмассивает" большую солидную машину. Про ленты светодиодов я уже говорил - они просто быстро надоели. Хочется чего-то круглого и настоящего.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #2284   17.03.2014, 09:10
По умолчанию
Перегорела лампа освещения багажника. Желтоватый свет родной очень нравиться. Везде кроме багажника. Там реально его иногда маловато. Рекомендую.

После

Доооо
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (23.6 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg image.jpg (15.8 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg image.jpg (13.4 Кб, 60 просмотров)
__________________
Пузочесы

Последний раз редактировалось Пуська, 19.03.2014 в 18:13. Причина: Один автор
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #2285   17.03.2014, 18:08
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Planet581G, Знаете, на вкус и цвет конечно, но мне уже больше нравятся хромколечки, чем "модные" неопределенной формы окантовки ПТФ на фейслифте. Корейцы отличаются таким дизайном. Лишь бы некруглые, тогда типа модно. Как-то все это "опластмассивает" большую солидную машину. Про ленты светодиодов я уже говорил - они просто быстро надоели. Хочется чего-то круглого и настоящего.
Вы знаете, на счет вкуса я никогда не спорю, это все индивидуально.
Но, тенденции уже давно показывают, что все идет к некой "зализанности" всего дизайна и кстати, не только корейских и японских производителей, но и европейских. Грубые формы уступают обтекаемым формам, это отчетливо видно по накладкам на туманках на новом Nissan Patrol 2014 модельного года.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #2286   19.03.2014, 13:00
По умолчанию
Еще с осени возникла проблема с левой противотуманной фарой — начала потеть.
Проблемой изначально, на мой взгляд, стала неплотная установка лампочки в фару, недокрученная до конца.
Но и после этого, как оказалось, фара продолжила потеть.
Проветривание её, включение постоянно при езде туманок тоже не помогало.
Обратился с этой проблемой к ОД.
Послали, естественно, в гарантийный отдел, который, ссылаясь на мануал, сказал, что запотевание оптики — то нормально и это не гарантийный случай.
Отослали в сервис. Там предложили туманку демонтировать, просушить феном и поставить на место. Запросили за эту операцию 2100. Цена просушки и демонтажа бампера со снятием туманки.
Решил сам просушить, т.к. строительный фен есть.
Открутил подкрылок, достал лампочку и стал сушить на самом минимальном нагреве.
Спустя несколько минут конденсата в фаре стало меньше, но от фена крепление лампочки у фары поплыло. Лампочку воткнул обратно, но герметичности уже нет.
Вот и сэкономил на сервисе!
Пришлось заказать новую туманку через Экзист, код 26150-8993B, хотя, может и к лучшему.
Вышло в 3200 с доставкой и лампочкой 12V-35W H8/OSRAM NEW.
Лампочки штатные в туманках всего на 35 Ватт, слабовато светят.
Подскажите, кто в курсе, что из галогенок/диодов можно в туманки воткнуть, сопрягаемых с цоколем Н8, чтобы не слепило встречных, но ярко и эффективно освещало дорогу перед машиной ночью. Ксенон не планирую, т.к. слепит он.

__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
DMC вне форума DMC    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #2287   19.03.2014, 15:27
По умолчанию Замерз замок передний водительской двери
Друзья, после мойки и ночевки на морозе замерз замок передней водительской двери на Y62. Дверь сначала отказывалась закрываться - хлопаешь, а она не фиксируется, а потом закрылась и снаружи открыть не получается - ручка ведет себя как при закрытой на замок двери. Изнутри открывается без проблем. С таким поведением замка двери при пробеге 1500 км сталкиваюсь впервые. Можно ли помочь замку путем заливания размораживающей жидкости в личинку?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2288   19.03.2014, 15:30
По умолчанию
RossMen, Я в АРБ бампер на 61 поставил Коитовские, и вам вот эти http://www.avto-xenon.ru/tovar-41 встанут..."туманят" гораздо ловчее штатных...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2289   19.03.2014, 19:34
По умолчанию
Кто менял лобовое, сколько дней или часов без машины придется быть? Стрелка сегодня все равно пошла, как на лобовое воздух теплый пустил. Полтора месяца после ремонта протянул, думал так и буду ездить. Теплый воздух все прояснил. Каско.

Добавлено через 46 минут
Кто-то говорил, что датчик дождя тоже заказывать нужно при замене лобового, или у ОД сами знают? У кого кстати как по времени с Каско выходило? Ни разу не доводилось обращаться.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 19.03.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #2290   19.03.2014, 19:37
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Кто-то говорил, что датчик дождя тоже заказывать нужно при замене лобового, или у ОД сами знают? У
Там стекло само с датчиком идет. По вину сами знают и заказывают.
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
У кого кстати как по времени с Каско выходило? Ни разу не доводилось обращаться.
Ну обычно приезжала, писала заявление, оформляла и выдавали направление. А там как уж на сервисе есть стекло или нет
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook