Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2271   17.06.2010, 23:12
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
скоро пиво будет
Э не.Вместе пить будете.Непримиримые Вы наши...
Ответить с цитированием
serzhkam вне форума serzhkam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan Safary практически все навороты
Старый #2272   18.06.2010, 02:17
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Передний сайлент не то, что выгибает - его просто выдавливает. У меня выдавило. Еще у кого-то читал - выдавило.
Всё потому, что стоковая Панара с симметричными кольцами под сайленблоки. При отжатии, мост проворачивается вперёд, поэтому появляется определённый угол смещения между кольцами.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #2273   18.06.2010, 07:09
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Во, глядишь скоро пиво будет пить под рыбку!
Это навряд ли, не мой напиток... Как то с молоду непривык.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #2274   18.06.2010, 08:24
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Во, глядишь скоро пиво будеТ пить под рыбку!
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Э не.Вместе пить будете.Непримиримые Вы наши...
Дык я буквой ошибся, хотел написать М, а получилось Т
Ответить с цитированием
самсонн вне форума самсонн    
Начинающий клаббер
Откуда: пермь; Авто: ниссан патрол y 61 td42t
Старый #2275   18.06.2010, 16:13
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Вот с этим соглошусь полностью. Особенно справедливо для переднего моста, без кастор-кита.
Только вот сам еще не устранил разбег, думаю - не то панару регулируемую купить, не то свою порезать (лениво пока).
А рзбег какой?
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #2276   18.06.2010, 21:32
По умолчанию
Сообщение от самсонн Посмотреть сообщение
А рзбег какой?
На глаз - пару сантиметров. Но собираюсь на стенд развал-схождение скататься. Тогда буду думать основательнее. Есть мысль просто сделать вставку в панару, на сварке побыстрому... и ухи под сайленты всатнут как надо(повернем малость) и мосты вернуться под кузов. Но пока - только мысли.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #2277   19.06.2010, 00:25
По умолчанию
Еще о разрезной панаре, кстати. Не знаю, как на ваших новых 61-х, а на моем 60-м при 5" левый задний амортизатор терся о выхлопную трубу. Когла мосты выставили панарами все устранилось. Ну вот просто решил рассказать.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #2278   19.06.2010, 00:49
По умолчанию
У меня аналогично...но только когда заднее левое колесо вывешивается...некритично ИМХО. И вина в этом в большей степени не в лифте и панаре, а в толщине амортизатора...он просто толще в 2 раза штатного.
Кстати, если панару не удлинять, то тереться будет меньше.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #2279   21.06.2010, 16:38
По умолчанию
Может у кого информация есть! или помнит. По пружинам ОМЕ? как они маркируются по сторонам установки... Нашёл у себя остатки бумажек на пружинках,три цифры и буква "А" и"Б". Какие водительская сторона,какие пассажирская??! Вчера друга лифтовали (коротыша) обратил внимание на маркировку. После установки лифта +2 на коротыша раздатка на оборотах запела видать придется опускать её... Когда меня лифтовали 2 года назад не обратили внимания на маркировку пружин походу перепутаны они..
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #2280   21.06.2010, 20:22
По умолчанию
У меня машина кренилась на правую сторону лифт "2.5 . Вчера поменял пружины ОМЕ местами правые - налево, левые - направо, и все встало ровно, и настроение улучшилось!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook