Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #2251   04.04.2009, 18:35
По умолчанию
На очередном ТО указал дилеру на 5-ю дверь и отсутствие букв.
Без проблем перекрасили всю дверь по гарантии и налепили буквы.
В Пн сдал в субботу забрал. Слава богу есть вторая машина.
Дилер - Овод на МКАДе.
Ответить с цитированием
vlad4 вне форума vlad4    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: pathfinder 4л 2008г.
Старый #2252   04.04.2009, 19:12
По умолчанию
Вчера как то неудачно достал очки
и теперь крышка не закрывается.
Может кто знает как эта штука снимается.
Наверно придется ехать к диллеру.
Ответить с цитированием
Gena001 вне форума Gena001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Печора; Авто: Пафик 4л
Старый #2253   04.04.2009, 19:55
По умолчанию
"....Посоветовали с акуммом к ним подъехать - типа мы разрядим до 0, потом снова зарядим. Ну я уж не уверен - будет ли толк особо, тк по зиме мне его стоянщики на 0 уже сажали, я где то рассказывал здесь." Не все АКБ можно так "восстанавливать", некоторые (геливые, Са-Са и ряд др.) после такой шутки сначала теряют 50% емкости, а потом долго не живут.
У меня родной умер в первый год, 3 разряда в ноль и емкости не стало. Новый пока живет. Но АКБ здесь под загружен при запуске (фары, водительское сиденье + сам двигатель)
Ответить с цитированием
dervish вне форума dervish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pat 2,5 Железium Edition
Старый #2254   04.04.2009, 20:16
По умолчанию
Сообщение от Gena001 Посмотреть сообщение
"....
У меня родной умер в первый год, 3 разряда в ноль.
У Вас на нем ЦУП что ли запитан?
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
Carlsson вне форума Carlsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 FAR-B, Primera P12
Старый #2255   04.04.2009, 21:16
По умолчанию
Ну вот и я, со своим бензиновым бегемотом прокатился на эвакуаторе до Дженсера. Симптомы: Засвистеля (как я подумал какой то ролик), сильно засвистел, ну думаю ладно, подождем. Стою, никого не трогаю на Онежской улице (вчера) и вижу, что стоящие передо мной машины (а дождь был на Онежской) сильно дымят. Догнал минут через 5, что это не дым а пар и из моего транспорта валит и попахивает антифризом (запах родной по Саабу помню......... 4 раза радиатор менял). Открыл там где мотор, и обнаружив брызги зеленого антифриза вызвал Эакулятор по горячей линии Ниссан. Сработали отлично, эвакуатор прибыл через минут 30-40, доставил в Дженсер и убыл восвояси. Сегодня приехал, диагноз - порвался хомут, который где то держит трубку охл. системы и трубка начала тереться об приводной вал (видимо свисти оттуда был). Резюме - бензин редкость, жду трубку, ремонт и эакулятор естественно гарантийные
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #2256   04.04.2009, 21:56
По умолчанию
Я точно не помню но в какой то ветке уже писалось, что кожух закрывающий двигатель(пластиковый) перетерает алюминиевую(кажись) трубку, если стоять лицом к фронту машины то с права вверху, резюме либо подпиливаешь пластик сам, либо подъезжаешь к дилеру они подпиливают
Ответить с цитированием
Carlsson вне форума Carlsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 FAR-B, Primera P12
Старый #2257   04.04.2009, 23:21
По умолчанию
Ну вот я и подъехал, по предположению ОД (если на редкий бензиновый дрыгатель не найдут трубку) в лучшем случае до вторника, а то и дальше((
з.ы. Примера теперь кажется крохой.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #2258   06.04.2009, 12:09
По умолчанию
КОРОЧЕ РАНО РАДОВАЛСЯ Я: Сегодня собрался ехать после счастливой починки ошибок - и усё - бобик сдох полностью. Причем я даже свет отключал, он сам включается, какие то конвульсии итд. После 15 минут безуспешных - поехал на своих 2. На завтра вызвал бесплатное такси-эвакуатор. Но думаю, там и акумму - кирдык - крутил еле еле, и симптомы все вышеописанные мною были те же - и стрелки тряслись, и ВД загоралось и гасло - вообщем завтра на реанимацию.
Ответить с цитированием
Carlsson вне форума Carlsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 FAR-B, Primera P12
Старый #2259   06.04.2009, 12:17
По умолчанию
Я в ужасе, позвонил мастер из ОД и сказал, что трубка заказана авиадоставкой, здесь нигде нету, ждать ............ МЕСЯЦ!!!!!! И чего мне теперь без машины делать.......
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #2260   06.04.2009, 12:51
По умолчанию
пивка попей!.я тоже как в маршрутку хачевскую залезаю - каждая клеточка организма сопротивляется. Надо ещё одну приобретать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook