Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2241   10.12.2009, 08:45
По умолчанию
Сообщение от Mgrafff Посмотреть сообщение
нет тех кто поменял Прадо на Пат
Ну почему же?
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
2/3 прадиков благополучно уехали от своих законных хозяев в горы и степи.
Мой прадег не исключение.
Как видите есть. И не жалеет, что самое удивительное.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #2242   10.12.2009, 09:26
По умолчанию
Сообщение от Mgrafff Посмотреть сообщение
Обратите внимание-на форуме нет тех кто поменял Прадо на Пат)
Я поменял... Foma, поменял тоже как я понял?
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2243   10.12.2009, 09:39
По умолчанию
прадо у меня лично в собственности не было, но я эксплуатировал их неоднократно.... в разных режимах и разное время...
а пата купил, даже ни разу не прокатившись на нём предварительно....
хватило отзывов...
я вообще радуюсь от одного его вида...
вот сейчас например. сижу на кухне. пью кофе, и получаю эстетическое наслаждение от вида из окна...
Изображения
Тип файла: jpg CIMG5233.jpg (112.0 Кб, 86 просмотров)
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2244   10.12.2009, 10:55
По умолчанию
Сообщение от SanS Посмотреть сообщение
Foma, поменял тоже
Мне помогли "поменять"...

Если бы не помогли, скорее всего до сих пор бы ездил. Ездил бы и терпел сервис тойотовский (очереди, цены, хамство). Межсервисные пробеги 10 кКм. Дикие условия по страховке. А самое главное, постоянный домоклов мечь над головой в виде вероятного угона... Кроме того, косые взгляды сильно надоели... Больше не захотел это переживать и терпеть.

Любое мнение имеет право на существование. Любой выбор - личное дело.

Я свой выбор сделал сознательно. Всё взвесил, всё посчитал, на всём по кругу покатался, с людьми посоветовался. Кроме того, я четко понимал для чего мне нужен большой внедорожник и как он будет эксплуатироваться.

Это про мой выбор... У каждого он свой. Разные цели и задачи. Разные требования к авто. Разные увлечения и хобби, нуждающиеся в автоподдержке. Разный возраст и семейное положение, наконец.

Бонус: http://media.club4x4.ru/960-ispytani...-prado-na.html
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 10.12.2009 в 11:23.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #2245   10.12.2009, 11:35
По умолчанию
Через год эксплуатации (а то и раньше), как правило, возникает вопрос что следущее? Самое интересное что посмотрев Пата, я впечатлился всего двумя вещами - камера заднего вида и ровным полом багажного отделения. ) Мне, как дачнику с выводком немецких овчарок, сразу засвербило сменить тачку. Кто ездит с полным багажником, тот поймет. Проблем с продажей Прадо никаких, уехал в горы на Алтай. )))
Новый Прадо еще не видел, но вряд ли решусь. Отвык от страховок по 140 т.р. в год (а тут еще больше будет), обязательных абонентских плат за спутниковую сигнашку. Да и стать парашютистом тоже не хочется (в нашей деревне хоть и редко, но случается).
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2246   10.12.2009, 14:48
По умолчанию
Сообщение от Mgrafff Посмотреть сообщение
после ПОСТа 1-единственного поста- уязвившего меня.
Однако там все правда!
Ответить с цитированием
Май вне форума Май    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAJERO 4, 3.8 бензин, автомат
Старый #2247   10.12.2009, 14:51
Подмигивание
Взял в январе этого года Паджеро, 3.8 бензин. Продал Камри.Год откатался вообще без каких либо проблем. Лазил по говну с блокировкой дифа, отлично. На песчанных карьерах возле озер катались как по асфальту. ТО 1 стоило 8200 руб. (интервал 15000 км), резину 17, поменять у дилера Премер авто за 1400 руб., на авенсис отдал 2400р. за 16 рад.
На трассе едет отлично особенно на заднем приводе, до 200 разгоняется легко, по новой риге с дачи под ночь на отдельных участках, машину не колбасит, никаких подруливаний на любой скорости, единственный минус, на скоростях за 160 греются тормозные диски.
По салону сверчков нет на ровной дороге, только появляются при переезде через препятствия. Переключение режимов трансмиссии на ходу тоже прикалывает. (задний,полный) Понижайка и тяж.бездорожье после остановки.
АВтомат не назвать быстрым, на ручном едет куда быстрее, залезать на зад намного удобней чем в Пате, да и сидишь выше и удобней.
Когда давал кататься владельцам Прадо, то отмечали намного лучшую устойчивость на дороге на больших скоростях, но более жесткую подвеску. ТОрмозит без клевков. Косяков по сборке нет. Конденсата в салоне тоже. Почти вертикальное лобовое стекло один раз не выдержало попадание камня, остался паук, по Каско поменял. Сделали отлично.
РАсход по городу 20-21л., по трассе мин.12.7л. при 90 км/ч, при 120-150 км/ч 15-16л., от 150-200 км/ч - 20л. Машина отличная за свои деньги. Главное вообще ничем не напрягает.Страховка не большая.
Вот такие впечатления от машины.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #2248   10.12.2009, 18:19
По умолчанию
Откуда беруться слухи и домыслы

Финансовые известия приложение к Известиям
10 декабря 2009 года

Для настоящих джиперов
Volkswagen неожиданно возродил рамные внедорожники
Нильс Иогансен

Итак читаем:"...Достаточно большой, 5,25 метра в длину, пикап в отличии от многих одноклассников "настоящий". Он, что удивительно, имеет полноценную раму лестничного типа, такого от немецкого производителя никто не ожидал. То, что таковая имеется у Ford Ranger, Ssangyong Action Sports, пикапа на базе УАЗ-Патриот или L-200, никого не удивляет - у каждого из этих производителей есть "традиция" производить рамные авто. Хотя даже у Nissan Navara, если кто не в курсе, рымы нет (ей богу так в оригинале и написано "рымы") - кузов и задний мост держатся на кусках лонжеронов, торчащих из пола кабины".

Я плакал...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2249   10.12.2009, 18:26
По умолчанию
куда дели раму у навары?
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #2250   10.12.2009, 20:37
По умолчанию
Как куда? Я так понял что в этот фольксваген и установили.... ))))

Последний раз редактировалось Ines, 11.12.2009 в 13:42. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook