Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2221   09.12.2009, 15:39
По умолчанию
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
Но дорогой
Не дорогой. Примерно одинаково стоят 4.0 Пат в фулле и Прадо. Вернее, стОили в 2008 году. А в 2003 таки ваще 53 800 СОЛ у дилера ценили. Со спецскидкой исчо дешевле обходился на 5-8 %...

Я ездил 2 года с лишним на Прадо и 2 года уже на Пате катаюсь... Посему, не надо военных песен ... Есть что и с чем сравнивать. Бензиновый Пат не хуже, как минимум. По прежнему, считаю лучшим выбором в своей ценовой категории. Прадо же своих денег ни новый ни б/у не стОит...

150-й тем паче. Ценник объявлен от 2.2 до 2.6 ляма.

Сейчас, наверное, уже выше будет. Доллар вверх попер. А у Тойоты жесткая привязка к курсам валют идет...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2222   09.12.2009, 15:46
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
от 2.2 до 2.6 ляма.
вот это ужэ жэсть ни в какие рамки....

а вчера как раз болтали с владельцем 105крузера (у него на балансе ещё Паджэрик последний есть)
я ему мол что то как то ценник на ЗП у Ниссана высоковат... после тойот непривычно дороговато...
а он в ответ: ха ха ха.... ты ради интереса посмотри на цену запчастей митсубиси.... твой пуфик просто диетический по сравнению с паджэрой....
так что у всех свои плюсы и недостатки....
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2223   09.12.2009, 15:52
По умолчанию
Не известно что попросят за новый Патруль и Пат.... думаю будут ровняться в ценах на Тойоты 150 и 200....

Последний раз редактировалось Ines, 11.12.2009 в 13:12. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2224   09.12.2009, 16:02
По умолчанию
Имеем то, что имеем.

На Урале свои респекты и понятия а в Москве и Питере свои. 2/3 прадиков благополучно уехали от своих законных хозяев в горы и степи.
Мой прадег не исключение. Сейчас "крутопацанчик" в ауле видимо на нем рассекает и пальцы гнет какой он крутой... Он же на крузаке...

100-ки в ещё большем соотношении. Участь 200-к такая же. 150-й не будет исключением... Пацаномобиль резвого горца это. Всё.

Вам такое определение жизненной позиции и статуса нужно? Мне, стопудово нет.

Дальше продолжать?
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #2225   09.12.2009, 16:07
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Вам такое определение жизненной позиции и статуса нужно?
Ты прям "мудрый Каа"))) Все в дырочку.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2226   09.12.2009, 16:17
По умолчанию
Соглашусь, главный недостаток Тойот - угоняемость... Я Пата на стоянку ставил наверное только дней 5 после покупки.... Потом мне надоело ходить на стоянку через дорогу и я стал бросать его у дома.... Оооочень удобно... и в Торговые Центры, когда приезжаешь оставляешь на стоянке машину не задумываясь... Тойоту бросать где попало стремноватенько. Да и страховые конторы говорят в пользу Пата.. на Пата не требуют даже ставить дополнительные противоугонные системы, достаточно штатной, и цены думаю что на страховку ниже на порядок....
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2227   09.12.2009, 16:28
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
главный недостаток
Дим, увы... Существенный, но... не самый главный. Сказки про феноменальную надежность - только сказки. Чем и пользуется вендор. Ломатся всё. Ни в одной стране мира нет такого отношения к крузакам как в нашей... Крузак, прежде всего, это подтверждение статуса его владельца... Это - просто икона. Психология нашего общества такая, к сожалению. Травмированая и больная... Вот и результат...

На Кайен Турбо С не хватает - не беда... На Крузаке угнанном будем кататься... Бабушки тоже бояться.


Эхо 90-х, понимаешь ли...

ЗЫ. Да и чинится крузер в любом ара-сервисе. Почему? Потому, что нет там ничего сверхсложного... Десятки лет одни и теже технические решения...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2228   09.12.2009, 16:54
По умолчанию
Согласен, но как раз угоняемость и обусловлена культовостью Кукурузников, ничего в них такого нет... 100-й простоял на конвейере почти 10 лет и в последние годы он по техническому оснащению был на последних местах, однако культ поддерживал достаточно высокий ценник. Тоже касается и 120-го. Машина пошла в серию если не ошибаюсь в 2002. Патик в 2004. Получается, что по оснащению Прадо уже в 2004 году уступал сильно Пату. И ведь его до сих пор не сняли с производства, хоть он и морально устарел еще 5 лет назад. В то же время Пат пока еще достаточно современен... Запаса уже нет, но пока и не в отстающих. Самое время через год два выпускать новую модель.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #2229   09.12.2009, 17:22
По умолчанию
У моего знакомого на 200 крузаке облезла хромированная накладка пятой двери-поменяли по гарантии.Были рывки в трансмиссии-отремонтировали по гарантии.
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #2230   09.12.2009, 17:42
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Не дорогой.
Само собой, ценник на снятую с производства модель...

Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Ценник объявлен от 2.2 до 2.6 ляма.
Мы говорим, у нас всё дорого... Поинтересовался, как в Италии дела с нашими субъектами внимания дела обстоят.
Итак:
Тойота 150
3дв механика 41200
3дв автомат 44700
3дв EXECUTIVE 48200 (люк, нави доп 2750)
5дв механика 47800
5дв автомат 51300
5дв EXECUTIVE PLUS 61200 (нави в базе, люк)

Наш (комплектации в общем-то совпадают)
ХЕ 37000
SPORT (SE) 38900
LE 46700
PLATINUM (LE+) 48900
Цены само собой в евро, у Тойоты надо доплачивать за цвет 800 (мет) или 1200 (перл), наш как он есть.

Я так понимаю, цены они ставят такие, за сколько народ готов их покупать, однако ж мАркетинг

PS Все автомобили дизельные, 2,5 Нисса, 3,0 Тойота
__________________
все проходит. и это пройдет

Последний раз редактировалось qazwsx, 09.12.2009 в 18:01.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook