Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #211   14.10.2011, 14:31
По умолчанию
был я там, сказали что только под заказ чуть не 3 недели и цена конская свыше 1000 рублей и сказали что не факт что привезут
Ответить с цитированием
Gul вне форума Gul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61`08 ZD30 АКПП сток Eberspacher 5кВт
Старый #212   14.10.2011, 14:36
Смущение

Bosch 1 987 948 313 Ремень поликлиновый наличие: 49 срок поставки(дней) 3 цена: 482,68р.
Или лыжи не едут, или ребята что-то попутали...
Только что смотрел, могу, конечно на своё имя заказать.... но я сейчас, мягко говоря, далеко от Москвы, а там предоплата нужна...
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #213   14.10.2011, 14:43
По умолчанию
спасибо.сейчас еще раз позвоню и если все таки у них что то изменилось, завтра закажу

Добавлено через 2 минуты
дозвонился.только цена оказалась под 500 руб и срок поставки 4 дня.еще раз спасибо

Последний раз редактировалось Бедуин, 14.10.2011 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gul вне форума Gul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61`08 ZD30 АКПП сток Eberspacher 5кВт
Старый #214   14.10.2011, 14:51
По умолчанию
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
цена оказалась под 500 руб
Я под своим аккаунтом смотрел цены. Там есть разные уровни. У меня статус цен по их категориям - "VIP", поэтому и цена 482 р.. "Гостевой" уровень - 493,61р.. Но 500 р. это уже не >1000...
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #215   14.10.2011, 15:49
По умолчанию
Gul:
Хоть у меня и нет VIP аккаунта, но на заказы до 5000р (более ещё не заказывал) предоплату не произвожу! Пишу при заказе в примечании, что оплачу сразу по приходу всю сумму и получаю добро от экзиста. Минус при предоплате и заказе на другого человека, что в случае отказа деньги назад получит только тот на кого заказ, потому как паспорт нужен! А вот заказать можно на себя, а получит кто угодно - только плати
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #216   14.10.2011, 18:45
По умолчанию
ремень заказал.стоит 507 руб.наша клубная карта дает скидку,правда не знаю какую, так как не воспользовался ею,оставив в машине
Ответить с цитированием
MRG1969 вне форума MRG1969    
Начинающий клаббер
Откуда: где-то под Москвой; Авто: nissan-patrol
Старый #217   17.10.2011, 08:44
По умолчанию
Уважаемые соклубники!Еще раз хочу вам напомнить,что бошевский ремень не свистит ТОЛЬКО ПРИ ИСПРАВНОМ МЕХАНИЗМЕ НАТЯЖИТЕЛЯ!Таким образом удалось вылечить две машины из четырех,"живущих",в нашем маленьком городке.У тех двоих оказался неисправным механизм.
Ответить с цитированием
MRG1969 вне форума MRG1969    
Начинающий клаббер
Откуда: где-то под Москвой; Авто: nissan-patrol
Старый #218   21.10.2011, 12:03
По умолчанию
Вчера удалось отремонтировать натяжитель ремня патрола,товарища моего товарища,который приобрел на днях авто с пробегом 84000 км и с характерным свистом.Зная мою борьбу с указаным недугом на нескольких авто,они обратились ко мне.Первое,что было обнаружено,это то что я и ожидал увидеть-болт намертво прижал корпус натяжителя к двигателю.Второе,на снятом натяжителе увидели,что ось намертво закисла во вкладышах корпуса,натяжной ролик был в хорошем состоянии,оси натяжной пружины тоже.Удалось "размочить"всю эту байду(кстати произведенную в словакии-проклятая глобализация на лицо,мать её) вдшкой,удалили ржавчину мелкой шкуркой,лромыли,смазали и собрали.Все зашевелилось как надо.Чтобы исключить зажим крепящим болтом при установке,от подходящей по внутреннему диаметру медной трубки,отрезали кольцо с таким расчетом,что если его насадить со стороны радиатора на ту часть оси которая выходит за пределы шайбы,удерживающей её в корпусе,то кольцо выступало бы за пределы самой шайбы примерно на 1 мм.Внутренний диаметр шайбы расточили под внешний диаметр кольца с небольшим зазором.Все собрали и поставили на место,ремень оставили старый.Никаких размеров не снимал,все делал на глазок.Сегодня товарищ отзвонился,сказал что привезёт ящик пива,так как достающие всех звуки пропали.Жаль только пиво не очень люблю
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #219   25.10.2011, 15:19
По умолчанию
имеет место быть свист после проезда луж и в сырую погоду. пробег 80ткм. на СТО сегодня приговорили натяжитель, советуют заменить за одно ремень. за ремень, при этом, "заряжено" 1500р. (натяжитель и работа - бесплатно) действительно негарантийный случай? вопрос к поставившим Bosch - как оно по прошествии времени? не изменилось мнение, что оно лучший, по сравнению с родным, выбор?
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #220   25.10.2011, 16:22
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
действительно негарантийный случай
Володь,у меня история один в один,после начала свиста пробовал "химию", очистку ручейков(дорожек)-не помогло,дилер на 64 тысче заменил ремень за деньги(расходник, типа как колодки,не гарантийка) я говорил: ремень путёвый, ролик помирает-не послушали,тысяч через 7 опят свист-приговорили ролик с натяжителем-поменяли по гарантии...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook