Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #211   31.01.2008, 09:25
По умолчанию
Сообщение от Deni75 Посмотреть сообщение
Добрый день, если не секрет, то где заказал – в каком салоне? Дело в то что я также внес п.оплату еще в начале декабря, должна приехать в начале марта авто 2008 года, так сказал менеджер в GENSERе, в договоре точной даты поставки авто нет, разводят?
Ух ты как интересно, а как все таки в договоре написано про срок поставки?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Deni75 вне форума Deni75    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail 2,5 вариатор
Старый #212   31.01.2008, 09:28
По умолчанию
Да ни как!
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #213   31.01.2008, 09:31
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Ух ты как интересно, а как все таки в договоре написано про срок поставки?
У меня "Овод" - "68 дней с даты договора". О как"! С точностью до дня.
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
X-Traveller вне форума X-Traveller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2008
Старый #214   31.01.2008, 09:36
По умолчанию
Сообщение от Deni75 Посмотреть сообщение
Добрый день, если не секрет, то где заказал – в каком салоне? Дело в то что я также внес п.оплату еще в начале декабря, должна приехать в начале марта авто 2008 года, так сказал менеджер в GENSERе, в договоре точной даты поставки авто нет, разводят?
Заказывал в Кунцево
Четко прописано 2 апреля в договоре
Просили войти в положение, т.к. это дата поставки и им еще надо сделать предторг, по этому на недельку может процедура выдачи затянуться...
Ответить с цитированием
Deni75 вне форума Deni75    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail 2,5 вариатор
Старый #215   31.01.2008, 09:41
По умолчанию
Я поинтересовался у менеджера в GENSERе– по поводу даты поставки, мне сказали что дату мы не ставим, договор данный - стандартный, ну что мне надо было уйти в другой салон?
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #216   31.01.2008, 10:12
По умолчанию
Дорогие, ждуны! Что-то я не пойму: откуда такие дровишки?
Первая партия машин 2008г. приходит в конце марта,начале апреля,а до этого идут машины 2007г
Напомню: я заказывал свое чудо 30-го декабря. Обещанный срок поставки (в договоре) 19 марта, манагер предупреждал, что вероятно срок сдвинется на апрель. Машина должна быть 2008-го г.в.
Так вот этот самый манагер из Мажора позвонил неделю тому и сказал следующее, почти достловно, машина приходит 7-го марта, машина собрана на заводе 7-8 января (точно я не помню, - прим. мое), машина естественно 2008-го г.в. по VIN.
Кого из нас дурят?
Ответить с цитированием
Deni75 вне форума Deni75    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail 2,5 вариатор
Старый #217   31.01.2008, 10:23
По умолчанию
Сообщение от Big_Alex Посмотреть сообщение
Напомню: я заказывал свое чудо 30-го декабря. Обещанный срок поставки (в договоре) 19 марта, манагер предупреждал, что вероятно срок сдвинется на апрель. Машина должна быть 2008-го г.в.
Так вот этот самый манагер из Мажора позвонил неделю тому и сказал следующее, почти достловно, машина приходит 7-го марта, машина собрана на заводе 7-8 января (точно я не помню, - прим. мое), машина естественно 2008-го г.в. по VIN.
Кого из нас дурят?
Точно так же!
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #218   31.01.2008, 11:15
По умолчанию о цене и повышениях
Сообщение от Big_Alex Посмотреть сообщение
Вчерась позвонил манагер из Мажора, сказал, что моё чудо приедет 7-го марта
Комплектация SE (-BA-B) отсюда http://www.nissan.ru/home/vehicles/4...html?ln=/ru_RU
но цена 1 006 000, т.е. дороже на 18 300 по сравнению с обещанным. + рейлинги с допфарами на крышу (может за это "лишние" деньги просят?)
Привет всем. Читал форум и не удержался - зарегистрировался. Сам жду SE 2,0 BDB CVT за 933000р в Дженсере на Добролюбова в начале апреля, сам перенёс с 26 марта. Цена новая т.к. 2008 года машина. На машины 2007-го - цены старые и особые условия кредитования. В начале и конце февраля поставка машин 2007 года выпуска. Уточни, какого года машина. Не имеют права продавать по новой цене авто 2007 года! В комплектации SE BAB нет рейлингов с доп. фарами, как и у меня. Доплатишь, а они скажут - извините ошиблись, рейлингов с фарами не будет. Всех благ!
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #219   31.01.2008, 11:25
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
В комплектации SE BAB нет рейлингов с доп. фарами, как и у меня. Доплатишь, а они скажут - извините ошиблись, рейлингов с фарами не будет. Всех благ!
Я их мильон раз спросил про рейлинги с фарами - это раз. И просил я топовую комплетацию, но без кожанного салона. И по телефону манагер мне подтвердил, что рейлинги с фарами будут. И год выпуска 2008-й.
Короче, приедет, увижу
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #220   31.01.2008, 11:33
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
Сам жду SE 2,0 BDB CVT за 933000р
Хм. Мне за SE 2,0 BDB CVT объявили 970200р (тот , который в 2007 г стоил 951900) Интересно, чего они туда вкрячили, чего у тебя нет?
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook