Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZGordon вне форума ZGordon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Patrol 160 SD33
Старый #211   18.10.2013, 20:38
По умолчанию
приеду с деревни выложу свой вариант порогов
Ответить с цитированием
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #212   18.10.2013, 22:02
По умолчанию
Ещё немного проблемных мест, пол тоже под опорами гнилой. Теперь в раздумьях, с чего начать? Сам не справлюсь, надо будет узнать сколько будет стоить ремонт . https://plus.google.com/photos/10479...21592575286801
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #213   18.10.2013, 22:09
По умолчанию
Сообщение от kevarsen Посмотреть сообщение
Сам не справлюсь, надо будет узнать сколько будет стоить ремонт .
Справишся,не боги горшки обжигают и ни кто мастером не родился.Спрашивай,поможем,у Олега фоток полно,как делать,да и я подкину не с патруля,но аналогичные работы.Нужно желание,полуавтомат и болгарку-всё получится
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #214   18.10.2013, 22:14
По умолчанию
kevarsen, не пугайся. Главное начать- а остальное само пойдет. У меня кузов вообще хлам был- ничего сварил потихоньку. Полуавтомат и жена киркорова. Больше ничего не нужно. Все очень просто делается. Попробуй и тебе понравиться.
Ответить с цитированием
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #215   18.10.2013, 22:19
По умолчанию
Может до весны отложить? Прикупить пескоструй, полуавтомат, железо, а то уже зима на носу.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #216   18.10.2013, 22:40
По умолчанию
kevarsen, полуавтомат бери чтоб ролики подачи металлические были. А зимой веселее работать. Я начинал ремонт зимой, в неотапливоемом гараже. Ух веселуха. Зато бодрит и провоцирует к максимальной скорости ремонта.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #217   19.10.2013, 09:43
По умолчанию
ПЕскоструй ? А месье знает толк в извращениях ! . Хороший аппарат , вместе с компрессором , будет стоить как , примерно , три - четыре патруля с навесным . Забудь . Болгарская женщина и полуавтомат , вот два твоих помощника для этой веселой вечеринки.
Вот на полуавтомате экономить не рекомендую.
И главный принцип . Не старайся " залепить дырки " режь все , что ржавое , меняй на новое железо.
Со сварочным держаком в руках , по моему , никто еще не родился на свет. Все приходит со временем .
Главное , перед ампутацией , зафиксировать все проемы , чтоб не уплыл кузов . И изготовить заранее шаблоны по расположению отверстий , чтоб потом не выдумывать.
Главное помни , то как собраны кузовные панели , не есть догма в последней инстанции . Просто так проще собрать кузов на заводе и сварить.
Не пытайся это повторить. Долго и затратно. В большинстве случаев , обычный строительный профиль , решает все задачи.
https://picasaweb.google.com/1009667...51868159865394
Делай сам. Искать услугу на стороне , будет невменяемо дорого. Если качественно делать . Я бы например , много запросил , учитывая , сколько со своим возился .

Последний раз редактировалось Олег34, 19.10.2013 в 10:39.
Ответить с цитированием
Ushakov вне форума Ushakov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: патрол 260 (короткий) СД33
Старый #218   19.10.2013, 17:18
По умолчанию
У нас что, нет доступа к топливному баку сверху, к датчику уровня топлива? Только бак снимать?
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #219   19.10.2013, 18:54
По умолчанию
Ushakov, ага...

Добавлено через 1 минуту
я вот пока разобрал зад, думаю вырезать и поставлю лючок.. только думаю, нужен ли он будет?

Последний раз редактировалось Jakudza, 19.10.2013 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ushakov вне форума Ushakov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: патрол 260 (короткий) СД33
Старый #220   19.10.2013, 19:17
По умолчанию
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
думаю вырезать и поставлю лючок.. только думаю, нужен ли он будет?
Тоже пока кузов снят думаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook