Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #211   27.08.2013, 22:58
По умолчанию
БАTRUCK, Выше темы-под заголовком"Важно"Как выложить фото/видео"инструкция.Пуська
Ответить с цитированием
Костя_ZMEI_ вне форума Костя_ZMEI_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 160 1987г L28 (Белки, 2 лебедки, блока)
Старый #212   27.08.2013, 23:18
По умолчанию
Сообщение от БАTRUCK Посмотреть сообщение
Да и ещё добавлю то что этот аппарат выпускался какое то время под маркой НИССАН ДАТСУН
У меня тоже Datsun при чем на решетке написано, а многие люди- когда я ездил без доп. Фар обзывали его "Дайхатсу" а потом поставил фары, закрыл решетку ими и перестали. А еще на раздатке КОМ стоял, но по скольку у меня менялась коробка с раздаткой в сборе- КОМ остался лежать с раздаткой у прошлого владельца... Надеюсь его уговорить в счет дня рождения отдать мне эти железяки. И тогда на морду встанет Лебедка от БТРа с 70м матросом, а на жопу переедет электрика с морды и тогда я буду счастлив.!!!)))
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #213   27.08.2013, 23:51
По умолчанию
БАTRUCK, здароффф
нужны будут какие запчастюги по коротышу, обращайся
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #214   28.08.2013, 00:07
По умолчанию
Заяц-беляк, Сспасибо,буду очень рад!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #215   28.08.2013, 08:07
По умолчанию
Это тогда получается , что на форуме , это самая пожилая машина на данный момент. И ссылочку , если можно , на Липецкий сайт.
Люблю покопаться .
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #216   28.08.2013, 08:13
По умолчанию
Олег34, Ох,дружище,задал ты мне задачку с тремя неизвестными,приду с работы,попробую нарыть истину.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #217   28.08.2013, 16:16
По умолчанию
Сообщение от Turbo200sx Посмотреть сообщение
Олег, что же ты. С 80 их начали выпускать

Добавлено через 20 минут
С 80-83 серия MQ, с 83 рейстал МК. По SD мотору, рейстал заключался в замене поршневых колец с пяти на трех, чуть изменена топливная система ( мы кстати с Радиком по этому поводу спорили), и масляный фильтр стал обыкновенным в корпусе, вместо картриджа. И еще с 83 появились кпп 5 ступки.
А вот мой по вину 86 годом бьеться,хотя когда я его покупал,хозяин сказал что по 5 колец на поршнях(наверна разбирал)Може двигло поставили старое???
% колец наверна лучшее чем 3???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #218   29.08.2013, 00:36
По умолчанию
Олег34, Ппривет,коллега,пошарил по нету,да что то у липецких ребят ничего не нашёл,видимо что то изменилось,но есть ещё один avtomarket.ru,вот там написано и фото есть,правда в пятидверном варианте.Фото пока выложить не могу ,домой поздно прихожу,с ног валюсь ,готовлю ,,кормилицу,, к рейсу ,которая кормит этого короеда...
Ответить с цитированием
Костя_ZMEI_ вне форума Костя_ZMEI_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 160 1987г L28 (Белки, 2 лебедки, блока)
Старый #219   29.08.2013, 01:27
По умолчанию
Дык даже на драйве написано, что К160 с 1979года выпускается.
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #220   29.08.2013, 08:11
По умолчанию
Костя_ZMEI_, Именно,есть ещё какой то сайт,не помню адрес,я его штудировал как раз после покупки Патруля,там всё по полочкам расписано,по каким годам и с какими ,моторами.Кстати,коллеги,подскажите в какой теме можно пообщаться по поводу замены,покупки дизеля,т.к. мой .SD 3.3 очень быстро уходит на пенсию (дымит ,форсунки льют,тнвд накручен чтобы более менее ехал,плунжер один подходит и т.д.)а очень хочется такого чего то контрактного .SD 3.3Т например,что бы порезвее ехал.На худой конец с ппробегом по РОССИИ под восстановление,спасибо
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook