Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2161   04.10.2012, 06:54
По умолчанию
Кондиционерщики ищут течи, добавляя во фреон присадку, которая светиться в ультрафиолете. Потом ищут с каким-то сканером это дело. Может быть, попробовать к ним обратиться?

Добавлено через 3 минуты
Кстати, у меня раньше тоже уходил антифриз. Течь нашел зимой, после долгой стоянки над чистым снегом. Буквально по капле уходил в месте входа во вторую печку...

Последний раз редактировалось provider3, 04.10.2012 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #2162   04.10.2012, 09:12
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Потом ищут с каким-то сканером это дело.
да не сканером, обычным УФ-фонариком за 350-400р
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 04.10.2012 в 09:40.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2163   04.10.2012, 14:09
По умолчанию
Айда все на Качу сосиски хряпать!

Добавлено через 29 секунд
А то завтра дождь будет!

Последний раз редактировалось provider3, 04.10.2012 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #2164   05.10.2012, 12:57
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
По фарам ссылки
Тест оптики 1
Тест оптики 2
LED оптика в Иркутске
и те фары, что мне понравились, да и по отзывам наилучшие:
круглая 27Вт рабочий свет
квадратная 48Вт рабочий свет
квадратная 30Вт ближний свет
круглая 36Вт советуют на бампер
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #2165   05.10.2012, 13:01
По умолчанию
круглые и квадратные не бери , бери прямоугольные, и очень дорого стоят, вот тебе китайцы я у них три года покупаю http://www.totron.com/
сюда не могу вставить прайсы, но если почту пришлешь то вышлю
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #2166   05.10.2012, 18:41
По умолчанию
Вот чешу маковку и думаю - продать свой патруль и купить нового араба за 2 ляма с TD42 - никаких проблем с мотором - он явно умрет позже меня! Спецов по поиску течи антифриза никто сдавать не собирается?
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #2167   06.10.2012, 11:33
По умолчанию
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Спецов по поиску течи антифриза никто сдавать не собирается?
Таких ценных "кадров" сперва найти надо, а потом сдавать. А вообще можно так попробовать: Поставить машин в сухое место, подстелить газетки, и создать небольшое давление в системе охлаждения. Типа так.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #2168   08.10.2012, 15:45
По умолчанию
Съездил в лес. Нас трое, удочки, ружья, собака-лайка в багажнике, полного шмурдяка, на крыше килограмм 300 стройматериала, колёса сдуты до 1.3, колея от 66го, следы ГТТ, утро после дождя, небо в тучах.
Что хочется сказать... Патруль - танк. Просто танк. Узкая резина на узких дисках рулит. АКПП рулит. На мехе я бы заколупался дёргать ручку и одновременно быстро-быстро перекладывать руль, да и ударных нагрузок было бы в разы больше + нет плавного трогания и такого контроля тяги + возможность заглохнуть + лишние пробуксовки где не надо + палёное сцепление... да ну нафик... На любителя. На автомате можно сосредоточиться только на рулении.
Лопату доставали два разу туда и один раз обратно, только для того, чтобы прокопать канаву наискосок и перескочить центральный бугор из колеи в объезд. В обратную сторону наловчился ехать, почувствовал резину и даже слегка наглел...
Затяжные глиняные подъёмы проходятся, но мотору не хватает момента, надо либо кит в раздатку +25, иначе приходится крутить до 3500-4000об. Либо ТД42.
Также переделывать интеркулер либо ставить целиком сварной, штатный слаб духом, сопливит на мотор, масло дымит из-под капота, становится страшно. Также надо смотреть ТКР на предмет износа втулок, в штатных режимах всё пучком, но в критических видимо продавливает маслице, которое и сочится через кулер.
Перегревов не обнаружено. Масло 0-20 супер. После отключения блокировки моста не погас значёк ABS, наверное грязь где-то попала.
Мешает фаркоп и балка под него. Задний бампер надо делать с минимально возможными свесами и "лыжей", уходящей под бак.
Подстрелили двух косачей. Много следов копытных. Рыбачить времени не было, всего часик, поймали двух, холодно 0 +4, лист упал, снежное дыхание зимы сильно ощущается, похоже весь хариуз скатился на зимовку в ямы к устьям.

Добавлено через 9 часов 48 минут
Фото с поездки:
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 08.10.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #2169   08.10.2012, 15:59
По умолчанию
Красиво у вас там, лес осенью особенно нравиться.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2170   08.10.2012, 19:41
По умолчанию
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Вот чешу маковку и думаю - продать свой патруль и купить нового араба за 2 ляма с TD42 - никаких проблем с мотором - он явно умрет позже меня! Спецов по поиску течи антифриза никто сдавать не собирается?
Просто нужно найти течь, с твоим годовым пробегом тебе и ZD30 хватит очень надолго. Говорю же - выбери время хоть на обеде и съезди к кондиционерщикам на Брянскую, поговори. Это не Титан, записываться заранее не нужно
Если хочешь - дам тебе номер человека, который сейчас занимается Женькиным Патрулем. Человек на мой взгляд достаточно ответственный, обсуди с ним свою проблему.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook