Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #2121   01.09.2011, 18:39
По умолчанию
Я тут тоже на стекло попал,ехал по трассе и камень словил!Благо КАСКО на машине и вот выбил с них 740 зеленых(вначале хотели дать только 240)
Новое оригинал с уплотнителем и коректирующими пластинами обошлось 550 зеленых но ждать 35 дней!
Ответить с цитированием
GrayWolf вне форума GrayWolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Altima GXE '98г.
Старый #2122   02.09.2011, 17:49
По умолчанию
Вот уроды...

Поздравляю, что дешево отделался.
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #2123   02.09.2011, 18:07
По умолчанию
Сообщение от GrayWolf Посмотреть сообщение
Вот уроды...

Поздравляю, что дешево отделался.
Хех))) Спасибо) Если честно я думал стекло будет дороже... И спасибо им что еще не лобовое разибили)))
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
vadim bidjo вне форума vadim bidjo    
Начинающий клаббер
Откуда: moskva; Авто: nissan altima
Старый #2124   03.09.2011, 18:20
По умолчанию
Всем привет!!! У меня такая беда . Ниссан альтима 1994г 2.4 150лс автомат полетел правый наружный шрус . Искал его где только можно . VIN НЕ ПРОБИВАЕТСЯ , МАНУАЛ НЕПОКАЗЫВАЕТ № ДЕТАЛИ , ПОМОГИТЕ НАЙТИ ШРУС МОЖЕТ ОТ ЧЕГО ДРУГОГО ПОДХОДИТ. 26 ШЛЕЦОВ
Ответить с цитированием
justo вне форума justo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Altima 99
Старый #2125   03.09.2011, 23:28
По умолчанию
Сообщение от vadim bidjo Посмотреть сообщение
Всем привет!!! У меня такая беда . Ниссан альтима 1994г 2.4 150лс автомат полетел правый наружный шрус . Искал его где только можно . VIN НЕ ПРОБИВАЕТСЯ , МАНУАЛ НЕПОКАЗЫВАЕТ № ДЕТАЛИ , ПОМОГИТЕ НАЙТИ ШРУС МОЖЕТ ОТ ЧЕГО ДРУГОГО ПОДХОДИТ. 26 ШЛЕЦОВ
Номер запчасти бы знать наверняка/ проверь этот ли "CV 60.2040K" или "CV 60.2041K" (возможно без первых букв)
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NISSA...item1e578dea4c
сейчас уже многие через этот сайт покупают...
удачи.
Ответить с цитированием
sima88 вне форума sima88    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Altima
Старый #2126   04.09.2011, 20:04
По умолчанию
Всем привет! Был владельцем Ниссан Максима а32 1999г.в. Продал. Увидел Альтиму 2006г.в. Ходил вокруг, увидел надписи на зеркалах, по-моему на арабском! судя по максиме, арабки "пустые", т.е без абс, подогрева сидений, салонного фильтра и тд...
Как на счет автомобиля в целом? Чем отличается от Максимы? Что за мотор? Автомат? Подвеска? Слышал, что Альтима - это аналог теаны, это так? Значит запчасти подходя? Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать такой авто и на что обращать внимание? Машина 2006г на автомате 2.5 мотор. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #2127   04.09.2011, 22:13
По умолчанию
2006 на автомате обычноом или на вариаторе?
Она больше на максиму амереканскую а34 похожа. Альтима не обезательно арабская, их еще в америке собирают. Запчасти с теаны и с хтраила как я понял некоторые подходят. двигло такое как у нас и на хтраиле стоит.
Комплектация если обычная S то там да пустоватая а если SL то там уже номрал и подогревы и всё всё. Так если машина ухожаная то отличное авто. Сразу смотри ходовую, подушки на двигателе, это всё слабые места этих авто. А вообще почитай все страницы что тут есть и всё поймёшь)
Ответить с цитированием
sima88 вне форума sima88    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Altima
Старый #2128   05.09.2011, 07:36
По умолчанию
Машина с эмиратов 100%, на боковых зеркалах надписи на арабском и в салоне увидел книгу по эксплуатации тоже на арабском! Для арабов "летние" комплектации без абс и тд! по поводу коробки пока не знаю... а как у них вариаторы? надежные?
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #2129   05.09.2011, 17:41
По умолчанию
Этого я не знаю. Ты не прав, у меня американка, но там тоже нету абс, это комплектация такая. S
Ответить с цитированием
BloodMask вне форума BloodMask    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Altima 2.5 S 2002
Старый #2130   08.09.2011, 18:51
По умолчанию
Время стекол я смотрю!!))) Мну тож в лобовик прилетело капитально думал в салон высыпиться, но нет. Поехал делать его, долбодятел!!! За работу отдал 1800 а на деле ни тещина в 35 см не ушла ,ни паука толком не смогли убрать((( ПОЭТОМУ, ЕСЛИ НАДУМАЛ ВДРУГ ЕХАТЬ ЧИНИТЬ СТЕКЛО-НЕ ЕДЬ!!! ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!! Отчаялся, так как на е-бае есть все стекла, КРОМЕ ЛОБАСА!!! Сначала в мастерской зарядили за него 33 целковых!!! Аж присел((( Однако убив на поиски день, нашел за 4.5!!! ))) И это радость))) Вроде как китайское))) Но по моему уж в стекле разницы нет - китай, не китай!!! Его состав триплекс пленка с двух сторон "покрытая" стеклом))) Ничего мудреного, а кирпичам пофиг вообще какое стекло крошить, китай или фильдеперсовой американ!!!
Я ТАК ДУМАЮ!!!!))))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Сальники не продаются. Нигде. Гальник коленвала -не подходит.
0_0 Как это НИГДЕ??? И самое главное С ФИГАЛИ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА НЕ ПОДХОДИТ??? Мну просто предстоит его замена!!! А тут не подходит, это опасно(((

Добавлено через 16 минут
Сообщение от KpacHbii Посмотреть сообщение
Glasswolf,я сделал полностью все как было указано и действительно когда открутил свечу после 12 часов кокс был очень мягким и при заводке вся фигня с трубы валила потом проехался начало валить серым!И что самое интересное когда заводил машину раньше шел белый дым из трубы - сейчас его нет!Изменился запах выхлопа!Может все совпадения,но обороты начала набирать резвее причем заметно!И сапунить стало меньше из заливной!Даже не сапунить а просто вылетает масло оттуда без дыма хотя дым был!Из щупа ничего нету совершенно!И по тому что ты сказал про прокладку свечных колодцев и у емн я плоховато заводиться!Когда заведеться первые 5 сек подтраивает потом чистота и порядок!
я конечно ХЗ по этому поводу, но если с движкой какие-то проблемы, то надо движкой заниматься, не х*йней всякой!!! Ну если кольца чуть залегли, мож и поможет!!!! А вообще, ЭТО бесполезная трата денег!!! ))) Мое мнение!!!)))

Полусинтетика не уменьшит расход, угар масла никак (50 г не показатель)!!!))) Только вымывающие свойства у него хуже!!!
А насчет масла ВООБЩЕ, лучше лить оригинал И ЭТО ДОКАЗАНО!!!))) Я как прочитал, что кто-то Лукойла в двику капнул, глаза выпали!!! А что тогда автол или М8 залил!!! А что, главно дешево!!!Тогда не понимаю нафиг такая машина премиум класса??? Ездил б на 9-ке!!! Зибило все ест, что не дай!!! )))
Конечно лучше всего лить эстеровое масло, но тут главный минус- ЦЕНА!!! Причем не так наверное ЦЕНА, а ЦЕЕЕЕЕНААААА!!!!
Насколько в курсе от ниссановодов, на QR двигле на угар масла 800 г на 1000 км - это норма. И как надо двигло шатать, что выйти на капиталку на 130000 милях!!! 0_0 Он же ж почти миллонник, если цепь вовремя поменять!!! А цепь при норма уходе живет и больше 300 000!!!

Добавлено через 9 минут
О еще один вопрос, мож кто в курсе! Надеюсь на это.
Кто-нить пробовал ставить такое управление на печку
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/02-06...item3efbec9c7e

Оно от 2006 года алтим. Распайку кто-нить знает или нет??? И еще если ставили, то подходит ли тогда консоль панели

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/02-06...item414c2b6b3e

Просто наши какие-то не очень, если чесно, а эти красивше больно!!! Поделитесь опытом, если есть)))
__________________
Быстро летишь, тихо понесут...

Последний раз редактировалось BloodMask, 08.09.2011 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook