Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #2101   19.03.2013, 15:42
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
А зачем нужны порталы?
Он итак 36" резину крутит
А при чем тут порталы и "крутит"? И это патрулевод говорит???
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #2102   17.07.2013, 09:09
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
на Патруле по асфальту
да дороги ещё не все асфальтированные у нас, грязь при желании найти можно, но она мне не нужна, а перепад высот, полгода зимняя резина необходима в нашем районе, Клинско-Дмитровская гряда - холмы, снег, лёд, 8 горнолыжных баз, между ними мне на Патруле очень комфортно. Комфорт - это надёжность и безопасность, тепло и не жарко, удобное сидение. У друзей хамеры, Лэндкрузеры200 и другие, у детей ауди, тойоты, хонды, мазды - на всём пробовал, жена пытается уговорить меня поменять машинку, но мой выбор всем известен.


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lial Посмотреть сообщение
религию это мягко говоря
все верят, кто в аллаха, кто в Иисуса, кто в пророка...(с) - главное верить. Некоторые не верят в зд-30, он это не прощает
У меня есть Патрол, я им доволен.
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 17.07.2013 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #2103   17.07.2013, 09:55
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Большой салон - минивен, много груза - пикап и т.д.
шутите? А полный привод? А подвеску Вы такую, как у Патруля видели где-нибудь? Не делайте мне смешно, пожалуйста. Мне нужен легковой автомобиль на все случаи жизни, на каждый день зимой и летом, а не автобус и не грузовик.

Добавлено через 13 минут
Мне понравилось, как Евгений Лонжерон сказал: "если заехали в говна, не огорчайтесь по поводу каких-то поломок" - примерно так. Вот я и хочу, чтобы покупатели, интересующиеся Патрулём знали и положительные факты из жизни Патрулей с зд30. Если бы я послушал и выполнил рекомендации Алексея Лёхаха, не гонял бы по 170 км/час, гбц была бы на месте без прогаров прокладки. Все болезни лечатся, в том числе и у зд-30.
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 17.07.2013 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2104   17.07.2013, 12:26
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
Все болезни лечатся, в том числе и у зд-30.
Лечатся, вопрос $$$ и времени.

Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
шутите? А полный привод? А подвеску Вы такую, как у Патруля видели где-нибудь? Не делайте мне смешно, пожалуйста.
И не думал шутить. Во- первых, у патруля парт-тайм. Во-вторых, разве мало минивенов и пикапов с полным приводом?
Естественно, никого и не думал агитировать за вены или пикапы
А что такого в подвеске Патруля уникального?

Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
полгода зимняя резина необходима в нашем районе, Клинско-Дмитровская гряда - холмы, снег, лёд,
У вас в подмосковье прям тайга и сопки)))
В таких условиях фулл-тайм намного лучше будет себя вести.

Еще раз повторюсь - все познается в сравнении.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #2105   17.07.2013, 14:36
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
вопрос $$$ и времени
пока обхожусь без второго автомобиля. Все мероприятия заканчивают к обеду, или максимально к концу рабочего дня. Да и по деньгам у нас нет од, некому разводить. Все довольны.

Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
что такого в подвеске Патруля уникального
а Вы на неё взгляните.

Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
В таких условиях фулл-тайм намного лучше будет себя вести
всё-таки в деревню часто ездить люблю, а там не каждый день дорогу чистят. Кроссоверы там сидят как следует, или ждут бульдозер.
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 17.07.2013 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2106   17.07.2013, 15:45
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
А людей, ездящих на Патруле по асфальту, искренне не понимаю. Полно альтернатив. Большой салон - минивен, много груза - пикап и т.д.
Ничего себе альтернатива - вместо одного Патруля четыре машины иметь: легковушку, минивэн, пикап и вездеход. Ну уж нет - я лучше на Патруле.

Сообщение от lial Посмотреть сообщение
не для того чтобы обвешаться будильниками и изображать из себя бортинженера на Ту-154
Гы-ы-ы, хорошо сказано.

Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
всё-таки в деревню часто ездить люблю, а там не каждый день дорогу чистят
У нас дорогу на дачу тоже редко чистят. Я на Хонде ЦРВ там два раза сидел, на Патруле тоже два раза сидел, но проехал гораздо дальше. Теперь на Сафарика пересаживаюсь подготовленного, думаю ещё дальше проеду.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #2107   17.07.2013, 16:09
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
легковушку, минивэн, пикап и вездеход. Ну уж нет - я лучше на Патруле.
золотые слова! Я же говорю- на все случаи жизни на каждый день на любую погоду! Кто попытается переубедить! Фулл-тайм какой-то, зачем искать что-то лучшее, если всё уже проверено?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lial Посмотреть сообщение
обвешаться будильниками
зачем обвешиваться? Вполне достаточно одного прибора с показателем температуры. Ну можно и обвешиваться на любителя.
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 17.07.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2108   17.07.2013, 16:10
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
легковушку, минивэн, пикап и вездеход.
Патрол в стоке - не вездеход.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2109   17.07.2013, 18:56
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Патрол в стоке - не вездеход.
вот так забредет ктонить сюда про Патрол почитать, а ему - нате! не вездеход!
а существуют ли вапще вездеходы то?! у каждого жыпа есть своя предельная колея, которую водила знать обязан.
паднимут Патруля на пару дюймикоф и всё - вездеход! проедут ище 100 м дальше стокового и тоже засядут.

Ребята, будущие Патруллеры, Патрол классная машина даже в стоке, берите, не пожалеете! По шоссе - крейсер, по грязи - трактор. Но края знать обязательно, чтоб не было разочарований.

по поводу бензин/дизель. это ведь токо сейчас бензиньщики голос обрели, а несколько лет назад, когда ДТ стоило в пару раз дешевле, да по левой полно было, сидели они молча, платили афигенные налоги со своих табунов, да в лес ездили в радиусе 200 км от заправки.

товарищ, верь, взойдет она, соляры верная цена!

(ну щас мне капец будет )
__________________
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2110   17.07.2013, 20:06
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
вот так забредет ктонить сюда про Патрол почитать, а ему - нате! не вездеход!
Пусть лучше так. А то некотрые пытаются на стоковом Патруле в грязь залезть, а потом - "Патрол ваш- г...., по грязи ездить не хочет".

Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
а существуют ли вапще вездеходы то?! у
Ну я имел ввиду что стоковый Патрол уступает по проходимости очень многим автомобилям в стоке. В сравнении с кроссоверами и пузотерами - везедход.
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
товарищ, верь, взойдет она, соляры верная цена!
Твои бы слова, да богу в уши. Судя по современным тенденциям - соляра будет только дорожать, ведь за дизелем будущее.

Последний раз редактировалось kolyasik, 19.07.2013 в 09:08. Причина: мягче,мягче....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook