Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #201   25.03.2009, 20:10
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Мы сейчас к сожалению "развивающаяся страна"
еще и благодаря таким "патриотам", которые "поливают" свою армию, промышленность и, в конечном счете, свой народ. Печально... Печально, что наши люди так плохо знают собственную историю... Да и Русский язык тоже А мания величия до хорошего не доводила еще никого (это я про Ваш ник, если что...) И радует, что таких не очень много.
Отвечать не трудитесь - я все сказал.

Последний раз редактировалось Михельсон, 25.03.2009 в 20:34.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #202   25.03.2009, 21:10
По умолчанию
Так и знал, что найдется такой "патриот"... Печально! Я не хуже вас знаю историю России, и не вам об этом судить. И по-всей видимости люблю и сочувствую ей побольше.. Именно благодаря таким "патриотам" все у нас через одно место! Нужно понимать обстановку и что-то предпринимать, а не тупо говорить о том, что у нас все лучшее и самое распрекрасное. Насчет ника - Александра свободного не было - думать надо, а не придумывать.. Кстати меня как раз не радует, что таких как вы много, долго еще не исправится у нас ситуация.. "Учитель русского" опять?

Последний раз редактировалось Shurik, 25.03.2009 в 21:48. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #203   25.03.2009, 21:27
По умолчанию
Так. Хватит а? Вы что блин... А я тоже хорош. Как всегда, масла подлил. Но мне и тушить. Вот читайте про армию: http://news.mail.ru/politics/2458620/comments/

Только там коменты, в большинстве своем "от сохи". А ВЫ? ВЫ на себя в зеркало посмотрите. ВЫ что, такие же? Предлагаю всем замириться и переспать с проблемой. Завтра продолжим общение без эмоций. Чувствую, день сегодня не очень простой у всех был. Согласны?

Короче, предлагаю брудершафт.

ЗЫ. Я эту ссылку http://www.spec-naz.org/forum//index.php?act=idx не просто так дал... Там эмоций меньше на счет армии. А бываю я там часто, ибо отношение имею.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 25.03.2009 в 21:50.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #204   25.03.2009, 21:51
По умолчанию
За следующее обращение на личности будет горчичник с баллами! Я надеялся, что все успокоятся после 84-го сообщения.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #205   25.03.2009, 22:02
По умолчанию
Только одна маленькая ремарка, дабы всем всё было понятно. Под обращением ВЫ, в последнем своем посте - я имел ввиду ни кого то конкретного а всех нас, в том числе и себя, втянувшихся в этот ненужный переболт на лишних эмоциях. Времена трудные. Времена смутные. Нам всем не привыкать. Уверен, справимся.

С уважением.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #206   25.03.2009, 22:15
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Времена смутные.
Эй!!
Вы чего??
Тема касается кризиса относительно автопрома и проблем потребителей!
А вы чего??
У нас как-то по пока проходит нормально, тьфух3 раза. Ну так и давайте так и дальше...
__________________
____________________
FUCK FUEL ECONOMY!
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #207   26.03.2009, 00:44
По умолчанию
1. В споре переход на личности - спорящих никак не красит.
2. Долго вот думал над написанным разными нашими коллегами суждениями о армии. Все-таки решился написать свое. Знаете, что самое страшное в армейской жизни? Это везти родителям груз "200". Через мою судьбу прошло 39 "200-сотых". Из них я лично возил 4-х.. Никому такого не пожелаю!!
Считать "победоносной" нашу "войну" с Грузией - увольте! не надо издеваться.( Кстати - просто РФ получила еще один крайне криминогенный регион, который будет к тому-же содержаться на наши с вами деньги) Надеюсь, что Фома реально знает о чем говорит в отношении спецназа. Но! Сражения все-таки выигрывает на спецназ ( он создает предпосылки для достижения общей цели), сражения выигрывают обычные подразделения разных видов и родов войск в тесной связке и постоянном ВЗАИМОДЕЙСТВИИ. А вот с этим у нас как-то далеко-далеко не все в порядке. Проблема это конечно комплексная и тут пытаться ее описать, а тем-более дать рецепты по лечению - бред! И самое (ИМХО) страшное - даже не в техническом отставании нашей армии, а в огромной разнице в подходе к ее построению ( пока-еще чисто советский), менталитетом высшего генералитета и подходом к жизни "молодого поколения" ( имею в виду как рядовой состав, так и молодых офицеров). Эти слои сейчас существуют в разных мирах, у них совершенно разный менталитет и подход к жизни. Без коренной, капитальной перестройки этого - толку от "реформ" не будет.
Мы в свое время шли под пули по другим мотивационным позывам. Сейчас они не работают.
Ладно.. Что-то я в дебри ушел: тема эта слишком тяжелая и серьезная, чтобы здесь даже конспективно ее описать.
Пар выпустил... Просто зло берет, глядя на все "юзанья" нашей власти в т.ч. и в этой сфере.
Ответить с цитированием
.ХРЮН. вне форума .ХРЮН.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 4,0
Старый #208   26.03.2009, 08:35
По умолчанию
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
везти родителям груз "200"
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #209   27.03.2009, 07:17
По умолчанию
читал, читал и не удержался!
во-первых не понятно пр чем тут ВС с их роблемами, а особенно гр200.
это все и до кризиса было и после будет (если доживем).
в остальном надо меньше смотреть и слушать наши СМИ!
по роду работы бываю много где и точно могу сказать у нас не самая большая задница, но во многих странах нет такой истерии как у нас по этому поводу (хотя там не было 98-го).
автопром везде в ..пе и с людьми кое-где обходятся очень жестко
(могу про японию такое расказать - волосы дыбом встанут).
по поводу "развивающейся страны" скорее подойдет "восстанавливающаяся" и звучит более патриотично, и смысл не меняется.
надо просто потерпеть и подождать, знаю надоело и мне то же, но ...
а на чей х.р муха сядет мы еще поглядим,а не мы так дети точно
(я про америку и остальных).
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #210   27.03.2009, 08:21
По умолчанию
Сообщение от ishvedkov Посмотреть сообщение
"восстанавливающаяся" и звучит более патриотично, и смысл не меняется
+1 Только восстанавливаться, к моему величайшему сожалению, будем долго.. Так уж постарались наши предки в послереволюционные годы. Конечно была и Великая Отечественная со всеми вытекающими.. Ну и Запад естественно руку приложил - в том числе и в организации революционного переворота и в спонсировании гражданской войны.. Конечно, никто ведь не хотел видеть Россию первейшей державой. На 1913г. ВВП России рос такими темпами, что по рассчетам ученых историков и экономистов к 1930г. Россия стала бы Мировым лидером с огромным отрывом! К сожалению история не принимает сослагательных наклонений..
Насчет потерпеть и подождать: вот в том - то и дело, что слишком терпеливый народ у нас: - пенсии в Москве (самые высокие по стране) 5000р., вы попробуйте хотябы месяц прожить на эти деньги! Не говорю уже про лекаоства. Да и за квартиру тарифы скачут.. Не говорю уже про чиновничий аппарат, который после административной "реформы" вырос в несколько раз по сравнению даже! с СССР... А уж про их беспредел вообще говорить нечего! Честных и преданных стране властьпредержащих - ЕДИНИЦЫ! А мы все терпим... Авось само рассосется.. Долго ждать будем.. Пора бы с печки слезать! Я конечно не призываю ни к каким революциям, но что-то делать надо! Почему у нас в депутаты идут, в основной своеймассе, те кого мы видим (и на местном и на федеральном уровне), а не нормальные, грамотные и болеющие за народ специалисты в экономике, юриспруденции, социологии и т.п., да и просто ХОРОШИЕ люди? А потому, что их там совсем никто не ждет! А народ выбирает того, кто перед выборами подкормил (любыми путями). Поэтому и говорится, что народ достоен тех, кого выбирает... Политическая активность нужна и абсолютно свободные СМИ, хотя это утопия..
Чего-то выплеснуло.
Спасибо дочитавшим!
Зы: Ато "патриотов" у нас много..
Зы:Зы: А причем здесь кризис? Да притом, что любой кризис - время перемен.. Может люди задумываться начнут о том, куда мы идем...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook