Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #201   27.03.2008, 13:08
По умолчанию
Каждый с КАСКО и охраной решает под себя.
Если не будет народа, который ограничится только КАСКОй, действительно заморачиваться на охранном комплексе бессмысленно. Угонщики дойдут до совершенства и им будет абсолютно пофигу, какую машину брать. Поэтому я просто счастлив, что у них будет выбор - ломать мою запертую на кучу прибамбасов, или ногтем подковырнуть чью-то на штатном NATSе или какой-нибудь фигне на статике или Keeloq-е.
Для себя вопрос закрыл однозначно: оборудовать по полной программе, чтобы не оказаться как-нибудь под конец дня с семьёй и кучей котомок где-нибудь возле АШАНа, а добираться 50 вёрст в Подмосковье по другую сторону столицы. И куча других вариантов не менее противных и проблемных придумывается легко.
По полной - это то, что предлагает любой установочный центр, хотя ставить всё-таки видимо буду у ОД:
- сигналка (REEF-415W или Tomahawk X5 с а/пуском или Excelent Capital 2 - ещё мучаюсь выбором);
- ВВ72W;
- два э/м замка Fortress с управлением от ВВ;
- пейджер RP-102;
- Гарант (чё-то там ЛЮКС) на рулевой вал;
- секретка.
Чип-ключ почти пролетает. Slave-систему ставить не буду точно.
Менеджер у ОД поскрипев зубами и мозгами подтвердил, что такой комплект они поставить могут, хотя почти ничего нет в прайсе на ДОПы. Гарант - на стороне. Гарант он и в Африке Гарант - на Гарантию не влияет.
У АШАНа, уверен, возиться с моей машиной будет несруки.
P.S. Мне кажется, что вопрос темы с обсуждением того, что ставить, уполз в сторону - ставить или не ставить. Не совсем по теме.
Ответить с цитированием
byt вне форума byt    
Начинающий клаббер
Откуда: Mck; Авто: nissan
Старый #202   27.03.2008, 13:10
По умолчанию
To Mr_Chip и Вы абсолютно правы. О том и речь что продажная цена у машины 2 годовалой которая набегает 100 и другой с 25 т.км. не сильно будет отличаться. Поэтому когда страховая компенсирует исходя из 60-70 процентов для первой машины неплохой вариант, а для второй невыгодно, она до сих пор как новая. Поэтому мой вывод кто ездит много и машины продает часто может вполне забить на защиту, кому машина надолго лучше защитится. Все ИМХО ногами попрошу не пинать.
Ответить с цитированием
byt вне форума byt    
Начинающий клаббер
Откуда: Mck; Авто: nissan
Старый #203   29.03.2008, 07:05
По умолчанию
Statistika http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=...08&s=0&mid=192
Ответить с цитированием
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #204   29.03.2008, 08:26
По умолчанию
Сообщение от Алексей В Посмотреть сообщение
У меня такое впечетление, что многие просто рекламой занимаются, а больше того как названия производителя про сигнализацию ими установленную сказать больше ни чего и не могут.
Как раньше писал и придерживаюсь такого мнения ,что кроме КАСКО лучшего охраного комплекса еще не придумали.
Машина у меня уже седьмая по счету и ставил сигализацию
только из соображения удобства пользования ею.

Так что же можно поставить?? Или не надо, хватит КАСКО? У меня гараж, там ничего не надо. Если у магазина постоять, то что для этого надо? Про спутники говорить не надо...
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #205   29.03.2008, 22:30
По умолчанию
to byt
ГРАНД МЕРСИ!!!
Ответить с цитированием
Алексей В вне форума Алексей В    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #206   29.03.2008, 23:16
По умолчанию
Очень бы хотелось чтобы больше кто ни будь про механические защиты расказал-не стандартные!
Ответить с цитированием
боцман вне форума боцман    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X
Старый #207   03.04.2008, 14:00
По умолчанию Защита от угона
Уважаемые владельцы!
Прошу оставлять комменты о наиболее (на Ваш взгляд) эффективных способах найти свое авто в том же месте, где его оставил.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #208   03.04.2008, 15:02
По умолчанию
После публикации способ перестает быть и нестандартным и эффективным!
Пользуемся кумекой.
Ответить с цитированием
Алексей В вне форума Алексей В    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #209   03.04.2008, 22:44
По умолчанию
О том что Мы здесь говорим давно кому надо конечно знают,но помучить можно.
Ответить с цитированием
DartVader вне форума DartVader    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: x-Trail 2008 2,5 LE M-CVT черный
Старый #210   07.04.2008, 23:23
По умолчанию
Уважаемые эксперты подскажите, какие сигналки сопрягаются со штатным NATS без потери функциональности? Нахваливаемый здесь MS 600 NB Stalker годиться для этого?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook