Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lbvjy вне форума Lbvjy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL 2,0 CVT
Старый #201   07.04.2008, 10:21
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, 810 и 790 Соньки отличаются только кнопками и небольшими изменениями в камере.Так что 790-я должна работать отлично.
Работает, но не отлично. Уже писал выше про "косяки". Думаю, что дело в прошивке, но никак не дойдут руки сменить ПО на более современное.
Ответить с цитированием
Lbvjy вне форума Lbvjy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL 2,0 CVT
Старый #202   14.04.2008, 11:21
По умолчанию
SE 790 - можно добавлять в "зеленый список". Неделю назад поменял прошивку и все стало работать как надо, ни одного сбоя. Специально устраивал провакационные тесты.
Ответить с цитированием
Steffan вне форума Steffan    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,T31, 2,0 МКПП
Старый #203   14.04.2008, 12:20
По умолчанию
Lbvjy, у тебя какая версия ПО установлена на 790? У меня после обновления установлена версия ПО СХС1250477 R1EG001 060915
Ответить с цитированием
Lbvjy вне форума Lbvjy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL 2,0 CVT
Старый #204   14.04.2008, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Steffan Посмотреть сообщение
Lbvjy, у тебя какая версия ПО установлена на 790? У меня после обновления установлена версия ПО СХС1250477 R1EG001 060915
Обновлял по SEUSу - R8BF003
Ответить с цитированием
Deny вне форума Deny    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail 2,5 LE черный
Старый #205   14.04.2008, 14:21
По умолчанию
Сообщение от Lbvjy Посмотреть сообщение
SE 790 - можно добавлять в "зеленый список". Неделю назад поменял прошивку и все стало работать как надо, ни одного сбоя. Специально устраивал провакационные тесты.
+1 ваще без вопросов, всё корректно, сам находит при включении машины
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #206   14.04.2008, 15:21
По умолчанию
СОНИ ЭРИКСОН z750 как подключил в салоне так и работает без проблем.
Ответить с цитированием
Lbvjy вне форума Lbvjy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL 2,0 CVT
Старый #207   15.04.2008, 09:54
По умолчанию
Сообщение от Steffan Посмотреть сообщение
Lbvjy, а ты язык какой выбирал при обновлении - русский или английский? Странно, что у нас версии не совпадают... Мне сейчас пишет на компе, что обновление не возможно.... А может телефон регистрировать как то надо было?
Язык выбирал русский. После установки, меню все было на англицком (долго вспоминал как поменять язык). Зато ничего не слетело ни один файл, ни один контакт - все в целости и сохранности. Телефон никак не регистрировал.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #208   18.04.2008, 23:08
По умолчанию
Сообщение от _олег_ Посмотреть сообщение
....
а магнитола не вырубается при этом в телефоне динамик выключен....
ктото сталкивался
Почитай тему выше, там писали про N95 и что надо выставить устройство БТ по умолчанию, не гарнитура, а комплект, были те же глюки с 6120 classic, все выличила перепрошивка с сайта, у 95 вроде так же.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
elefanten вне форума elefanten    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #209   20.04.2008, 14:54
По умолчанию
тема вроде давно заглохла....
я с прошлого лета "мучаюсь" со своим аппаратом нокиа 6230.
если вдруг кто сможет разъяснить что можно исправить , а что я напрасно жду от аппаратуры - подскажите пожалуйста!

пользуюсь блутусом уже несколько лет и правила понимаю в деталях, но приноровиться к авто не могу. некоторые реакции кажутся нелогичными.
из вышепрочитанного я понял что изменив занесенные номера с +7 на 8 появится имя из телефонной книжки. надеюсь что поможет.
пользуюсь машиной активно, накатал 23000, больтаю очень много. а вот при наборе голосовом - надпись "спик нау" с одновременным отключением звука магнитолы случилось раз 5!!!! я уже кажется всеми способами спрбовал нажимать на кнопку - ощущение что правильное срабатывание - случайная удача. если не появляется надпись и не отключается звук - вероятность правильного выбора абонента уменьшается но незначитьельно. чаще набирается нужный номер! что при работающей магнитоле - скорее удача.
если я звонил пользуясь тел книжкой магнитолы и повторно набираю номер - он не высвечивается, а пишется "коллин" что является истиной но неудобно.. на практике я делаю много звонков и иногда повтором набираю не тому кому бы хотел, (ну забыл я что на предидущем перекрестке набирал другому абоненту после нужного мне сейчас.
может имя при повторе не показывает тоже изза +7 в номере вместо восьмерки?
но и при голосовом наборе не показывает имя. ведь в случае индикации абонента - при ошибке я бы мог отменить ненужный звонок.
ну и главное непонятно что для продаж в россии не собрался производитель адаптировать для нас под кириллику...
хотя нокиа продавала почти 10 лет трубки в россию прежде чем все (даже контрофакты) пошли кириллические.

кроме моей тупости - может и мой телефон такие ошибки вызывает...
прокомментируйте пожалуйста - кому есть что сказать.

а по можелям я не помню номера, но все аппараты которые пробовали подсоединиь - находились и качество звуковой связи было нормально. пробовал сынишкин нокиа, у друга сонирексон у коллеги самсунг. я не запоминал их модели - поскольку только на этом форуме прочел то что ктото не может подключиться...

кстати еще - на счет корректности подключения аппарата к магнитоле...
если машину завели мои дети и я с телефоном находился на растоянии более 10-15 метров - то при посадке в машину телефон можно подключить только через меню вручную.
ежли я сам завелся и контакт произошел у техники а после этого я выпал из зоны покрытия - то при возвращении в зону техника сама находит друг друга.
__________________
жить - тяжело...
а хорошо жить - еще тяжелее
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #210   20.04.2008, 18:55
По умолчанию
Я думаю прямая дорога на сайт нокиа за свежей прошивкой, и не жди что имя из книжки в телефоне высветится на экран магнитолы, хоть 8 хоть +7 его туда надо записать, самому. Еще полезно инструкцию к голове Икса почитать. Чтобы повторять номера или набирать с руля часто используемые их тоже нужно записать в магнитолу и еще присвоить им кнопки 1.2.3.4 и т.д. до 6, тогда можно их листать левой качелькой после нажатия трубочки на руле. А вообще советую перепрошить телефон затем взять инструкцию к иксу, сесть в машину - читать и пробовать на месте.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook