Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #201   26.08.2013, 14:40
По умолчанию
Хищник73, Хорошо смотрится,выздоравливайи аккуратней на тягаче...все таки очень нежная техника
Ответить с цитированием
Хищник73 вне форума Хищник73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коми, Инта; Авто: Nissan Patrol Y60 2.8TD, 36"
Старый #202   26.08.2013, 16:36
По умолчанию
Радон, Спасибо, зимой оторвемся. Хочу с Европы в Азию перемахнуть зимой через горы. фашисты в прошлой зимой на Ленд роверах прошли
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #203   26.08.2013, 23:32
По умолчанию
Здравствуйте,Уважаемые Любители Настоящих Вездеходов .Примите в Ваши ряды коллегу.Езжу на 160м Патруле 1981 года с дизелем .SD3.3.Фото и подробное описание приобретения и последующего восстановления постараюсь выложить позже,спасибо,всем удачи!
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #204   26.08.2013, 23:57
По умолчанию
БАTRUCK, Велком!!!!!!! очень приятно, что мы увеличиваемся в количестве)
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #205   27.08.2013, 08:19
По умолчанию
Добро пожаловать ! Смущает дата выпуска авто. 81й год , как бы не возможен по определению. Их с 83го вроде бы только выпускать начали.
Ответить с цитированием
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #206   27.08.2013, 10:06
По умолчанию
Олег, что же ты. С 80 их начали выпускать

Добавлено через 20 минут
С 80-83 серия MQ, с 83 рейстал МК. По SD мотору, рейстал заключался в замене поршневых колец с пяти на трех, чуть изменена топливная система ( мы кстати с Радиком по этому поводу спорили), и масляный фильтр стал обыкновенным в корпусе, вместо картриджа. И еще с 83 появились кпп 5 ступки.

Последний раз редактировалось Turbo200sx, 27.08.2013 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #207   27.08.2013, 11:25
По умолчанию
БАTRUCK, заходи, не стесняйся, лишний SDшник нам не помешает! Вот только фото бы... Хоть одним глазком!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #208   27.08.2013, 14:06
По умолчанию
БАTRUCK, Приветствуем!Присоединяйся!Ребята у нас отличные и атмосфера джиперская!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #209   27.08.2013, 14:42
По умолчанию
Turbo200sx, Я конечно утверждать не берусь , о том и осторожное пояснение сделал . Просто , как то во всех каталогах начало выпуска 160 х моделей начинается с 1983 года.
Но я основательно не копался.
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #210   27.08.2013, 22:42
По умолчанию
maksimuspo, Спасибо,ребята,за гостеприимство,буду стараться почаще заходить,и конечно же при первой возможности выложу фото и небольшую видюху своего аппарата.Просто я пока с компьютером на Вы,вот дочка научит и тогда вперёд.

Добавлено через 10 минут
Олег34, А стоит покопатся,есть у Липецких джиперов грамотный сайт по истории модели Патрол.Я даже по их таблице нарыл номера левой и правой рессор ,когда менял.Он у меня ещё с круглыми фарами и двери должны быть с форточками,а зеркала должны стоять на крыльях!Кузов трёхдверка,хардтоп,кпп четырёхступка ,дизель атмосферник.Да и ещё добавлю то что этот аппарат выпускался какое то время под маркой НИССАН ДАТСУН,и видимо по этой причине каталоги дают не полную информацию.

Добавлено через 10 минут
А как фото выложить,подскажите,у меня на телефоне их масса и в контакте тоже,буду очень признателен.

Последний раз редактировалось БАTRUCK, 27.08.2013 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook