Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #201   23.09.2010, 21:09
По умолчанию
Айпэд я тоже заказал. Даже два. Но книжки у меня по прежнему в строю. Батарейки на две недели и приятность для глаз еще никто не отменял.

Единственный обнаруженный косяк айфона, что не получается дружить с двумя компами. По крайней мере в лоб. На работе настроил, сконнектил дома - удалили половину прог. Дома накидал книжки, подключил на работе - удалил книжки. В этом лажа, конечно. Надо или разобраться или пользовать айтюнс только в одном месте. Опережая советы скажу, что оба айтюнза с одной учеткой и оба компа к ней привязаны. Но, это единственное неудобство. Впрочем, ни один смартфон, что я видел, не синхронизировался нормально с двумя компами, корректно таская апдейты между ними. Я имею в виду именно с компами, т.к. с облаками синхронизироваться ума много не надо. Собственно, все личные данные он у меня с облака теперь тягает - с компа запретил брать. Так проще.
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #202   23.09.2010, 23:15
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Ну и экран, конечно, охренительный. Никогда ничего подобного не видел. Да и, по моему, пока нет аналогов среди смартфонов по количеству пикселей.
Ну, это уж слишком (полно и получше, да и по всем остальным ТТХ!!!)...
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Я даже яблоко наклеил себе на задний бампер. Стив заслужил за то удовольствие, какое я получил от пользования его продуктами.
Это диагноз... Хорошо не наколку куда-нибудь еще..
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
по сравнению с предшественником, 97-я тоже была прогрессом.
Что сказать, надо конструктивнее девайсы подбирать!
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Первый раз вижу девайс сделанный для людей, а не для человеков с квадратными головами, помнящими наизусть все реестры виндовс.
Не везло, так не везло..
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Кстати, это еще и первый телефон, совокупленный с патом, где я уменьшаю громкость хэндсфри.
Постоянно на 3-4 делениях..
Зы: Я не против яблока в целом - есть к нему определенное отношение.. Пользовался - ще.....го восторга не было.. Убивает ценовая политика.
особенно на МАКи с неахти железом..
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #203   23.09.2010, 23:44
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Ну, это уж слишком
Пример? У какого конкретно смартфона экран 960x640 ISP?
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Это диагноз...
Абсолютно согласен! Но я рад этому! Хотя я бы сказал, что наоборот излечился от двадцатилетних мучений с популярными осями.
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
надо конструктивнее девайсы подбирать!
Облажался. Чего уж теперь... Я заказал по картинке на сайте, не держа в руках. Никак не ожидал тачскрина, как на дремучем палме. Не думал, что сейчас такое еще выпускают. Оказалось, что Никиа делает. Правда, единственный его плюс - какая-то нано-технология, что практически не царапается даже в агрессивной среде типа моего кармана

Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Убивает ценовая политика.
особенно на МАКи с неахти железом..
Цена вполне соответствует качеству и техологиям. Посмотрите кино и почитайте, как делают корпуса айфонов и маков. Сравним с той же Сони - мак примерно одинаков с их премиум-моделями, как по конфигурации, так и по цене - никто не стонет, что Сони, это дорого. Но, при той же конфигурации, мак ось будет на порядок стабильнее и быстрее винды.
Я пользовался MSDOS, всеми версиями виндов, начиная с 3.1, поверхностно юзал Novell, Unix, Linux, кучу смартфонов и КПК, начиная с палмов черно-белых. Много чего мне нравилось просто потому, что это было прогрессивнее и лучше всего предыдущего, но такого адреналина и восторга, как с яблоками, я давно не припомню. Да, хорошо... Просто хорошо. Но яблоки - это восхитительно! Прежде всего своей "человечностью" и продуманностью. Я считаю себя сильно продвинутым юзером и разберусь с чем угодно, но меня это так достало! А здесь просто пользуешься и получаешь ежеминутное наслаждение. А гугловские и эпловские облака во всей этой связке - просто экстаз!
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #204   24.09.2010, 07:41
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Даже два. Но книжки у меня по прежнему в строю. Батарейки на две недели и приятность для глаз еще никто не отменял.
конечно, вот увидишь читалку на айпэде так не забудь потом черкнуть пару строк про свой предыдущий девайс так сказать в сравнении с iPad :О)))
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #205   24.09.2010, 09:46
По умолчанию
Я уже видел. Красиво. Но для глаз не очень пялиться часами в светящийся экран. И батарейка в нем часов на 10-11 всего. Но, искушение будет большое. Особенно в том, что айтюнс синхронизирует закладки книжек между айпэдом и айфоном.

В общем, чтобы прочувствовать все прелести, надо комплекс: мак, айфон, айпэд...
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #206   24.09.2010, 10:23
По умолчанию
думаю что чисто книжки читать батарейки гораздо на больше чем 10 часов хватит, другое дело что только книжки на айпэде мало кто читает :О)) куча соблазнов
а для глаз так в читалках айфоновских есть разнообразные настройки для чтения :О))) думаю каждый найдет для себя уровень свечения экрана чтоб глаза не уставали :О)))
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #207   25.09.2010, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
У меня еще не было никогда телефона, чтобы без особых усилий через пять минут на нем была вся мая почта, календари, контакты, закладки, заметки и т.п. и все остальные настройки потребовали еще пять минут.
Я такой штукой уж почти полгода пользуюсь. HTC Desire называется
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #208   25.09.2010, 18:41
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Я такой штукой уж почти полгода пользуюсь. HTC Desire называется
+1 HTC MAX 2 года! - полет нормальный, даже менять не собираюсь - почти не устарел...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #209   25.09.2010, 23:54
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
HTC Desire называется
Я сначала его хотел купить, но вовремя отговорили Андроид хорош, но есть нюансы. Углубляться в дискуссию остроконечников и тупоконечников не хочу, но для себя сделал вывод и правильно расставил приоритеты.
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
+1 HTC MAX 2 года! - полет нормальный
А что насчет:
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
полно и получше
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Пример? У какого конкретно смартфона экран 960x640 ISP?
Мне безумно любопытно с академической точки зрения
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #210   26.09.2010, 00:45
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
А что насчет:
Сообщение от Alexander1
полно и получше
Сообщение от Shurik
Пример? У какого конкретно смартфона экран 960x640 ISP?
Мне безумно любопытно с академической точки зрения
Тут неувязочка вышла - последнее что видел про яблочник: http://www.youtube.com/watch?v=HmrXrQUZgwE думал это про него.. Кстати экран как я понимаю так и остался больше (я не про резолюцию), насчет остального не вникал.. А ценник у него конский...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook