Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vakka вне форума vakka    
Начинающий клаббер
Откуда: Могилев; Авто: Nissan Altima
Старый #2071   28.07.2011, 14:15
По умолчанию
У кого вообще есть опыт излечения жера масла двигателем QR25DE?
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2072   28.07.2011, 16:14
По умолчанию
Мне кажеться всё-таки этот движок проще убить в хлам и продать машину по запчастям!Потому как двигатель 2.5 с ресурсом 200 - 300 тыс это говно-двигатель!!!!
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2073   28.07.2011, 16:43
По умолчанию
Бл*ть, двиг - НЕУБИВАЕМЫЙ! А вы, со своими ЛАВРами-х**врами и таким отношением даже Бога зах**чите! У меня 136 тыс миль и двиг - желтенький и масло не жрет! И расход - 10-12 литров! И не гремит ни**я!

Повторяю, для тех, кто в танке - КАПИТАЛКА! Замена колец, вкладышей (попутно), колпачков! ВСЕ! Заменой ТОЛЬКО колпачков ни**я не добьешься, т.к. поршневые кольца - залегшие!

По запчастям? А кому надо убитый двиг и автомат с ним-то? Кузовщина? Только если на битку, ибо она - зацинкованная по кругу. Ламбо-двери вряд-ли кто-то заберет. Так что - чини тачку...

ЗЫ. Можете банить!
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
vakka вне форума vakka    
Начинающий клаббер
Откуда: Могилев; Авто: Nissan Altima
Старый #2074   28.07.2011, 20:45
По умолчанию
glasswolf -а если "КАПИТАЛКА! Замена колец, вкладышей (попутно), колпачков!" не дала 100 % результата?
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #2075   28.07.2011, 21:23
По умолчанию
Хм народ у меня вопрос. Включаю кондюк всё работает шикарно. нажимаю выключить, кнопка что он включен гаснет (тоесть показывает что он выключен), а она продолжает дуть холодным? помогает только заглушить машину и завести заного. кто знает что это может быть?
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2076   29.07.2011, 10:54
По умолчанию
Сообщение от vakka Посмотреть сообщение
glasswolf -а если "КАПИТАЛКА! Замена колец, вкладышей (попутно), колпачков!" не дала 100 % результата?
Давала всегда! Перебрали уже не один двиг!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Хм народ у меня вопрос. Включаю кондюк всё работает шикарно. нажимаю выключить, кнопка что он включен гаснет (тоесть показывает что он выключен), а она продолжает дуть холодным? помогает только заглушить машину и завести заного. кто знает что это может быть?
Стравливается конденсат. Вообще, положено так: перед тем, как заглушить двиг, выключить кондей кнопкой и дать продуться воздуху без фриона. 5 минут достаточно.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)

Последний раз редактировалось glasswolf, 29.07.2011 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
antikilller вне форума antikilller    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: nissan altima
Старый #2077   29.07.2011, 11:50
По умолчанию
Здравствуйте. У меня алтима 1993г не подскажите где можно купить двигатель на нее? нашел тут с басары , по фотографии вроде такой же, но есть сомнения, что подойдет. и еще на ebay есть двигатели прям на нее.
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2078   30.07.2011, 12:29
По умолчанию
Я фигею!Как у нас снимаються свечи!????glasswolf печку я развоздушил!Помог человек теперь стоишь и дует горячим на холостых!Лавр я передумал заливать!Буду подливать масло!Кстати этот человек который делает капиталки ездил 6 лет на Галакси и у него был расход масла 10 литров на 8 тыс!Тоже с кольцами и ГБЦ проблемы были!Он всем делал кап ремонты а себе времени не было!Потом добрался сделал и говорит что грамм 300 на 10000 тыс в дизеле!Так что я тоже хочу сделать капиталку!Только по штуке надо отлаживать каждый месяц на квартиру!Жильё дороже!А на счет лямбда дверей у меня уже хотели крепления купить!Я ни в какую иначе жена убьет!

Добавлено через 1 минуту
Vakka,на твоем месте я бы отдал им по гарантии!Когда я звонил на счет капиталки мне сказали 6 мес на жор масла и что движек клина не даст!!!

Последний раз редактировалось KpacHbii, 30.07.2011 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #2079   31.07.2011, 10:08
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Хм народ у меня вопрос. Включаю кондюк всё работает шикарно. нажимаю выключить, кнопка что он включен гаснет (тоесть показывает что он выключен), а она продолжает дуть холодным? помогает только заглушить машину и завести заного. кто знает что это может быть?
ммб у меня такая же херня, но ты посмотри, кондер ведет себя так именно когда ставишь положение обдува на лобовое стекло, если врубиш кондер прямо или в ноги, то при выключении все норм будет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KpacHbii Посмотреть сообщение
Я фигею!Как у нас снимаються свечи!????
в смысле как? неделю назад менял свечи, ничего сложного
снимаешь крышку, каждый свечной провод крепиться шрупом, откручиваешь их, снимаешь, затем берешь свечной ключ и крутишь против часовой стрелки)))

Добавлено через 3 минуты
читал пост про наш бензонасос и топливный фильтр, то что они разборные
у меня вопрос а топливный фильтр там какой,, его можно очистить или только под замену? есть ли аналоги нашему?
может кто сталкивался, подскажет, а то пзд машина что то дергается и глохнет иногда при включеном кондере

Последний раз редактировалось vaa-ast, 31.07.2011 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #2080   31.07.2011, 22:14
По умолчанию
Сообщение от vaa-ast Посмотреть сообщение
ммб у меня такая же херня, но ты посмотри, кондер ведет себя так именно когда ставишь положение обдува на лобовое стекло, если врубиш кондер прямо или в ноги, то при выключении все норм будет.
Собственно я щас и включаю положение, или на лицо или на ноги и лицо просто. И еду чувствую что он холодным дует.
Опишу еще раз проблему.
Завёл машину кондюк выключен, включил всё заработал, еду еду и хочу его выключить, нажимаю кнопку , лампочка кондюка гаснет, но он продолжает дуть холодным. Если остоновиться и заглушить автомобиль, а потом завести, то кондюк выключен.
Ктото писал про 5 минут какихто. можно подробнее ато не понял.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook