Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #2061   11.03.2009, 14:04
По умолчанию
Вот сегодня утречком услышал, "приятный" такой, визг-скрип при включении дворников. Сначала подумал резинки, но оказалось визжит-скрипит трапеция. Записался на пятницу к официалу.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #2062   11.03.2009, 15:15
По умолчанию
Ежели "..скрип с потрескиванием.." - не стоит искушать судьбу. Я бы посоветовал съездить к официалам.
Ответить с цитированием
Pilott96 вне форума Pilott96    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder
Старый #2063   11.03.2009, 20:58
По умолчанию
пафик 2005 года дизель. На 75000 появилась вибрация в кузов при скорости более 70 км/ч . Думал диски убил в результате прокатал все диски и отбалансировал колеса в ноль (благо имеется такая возможность). Вибрация не пропала. Может кто сталкивался с такой проблемой
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #2064   11.03.2009, 21:08
По умолчанию
Сообщение от liandray Посмотреть сообщение
Обнаружил, полезла краска на пятой двери. В сервисе бодро записали на покраску двери по гарантии...Как ни странно с рулевым карданчиком все впорядке.
Даже не знаю, лично у меня ситуация пограничная: на ~ 30 тык подбили мне заднюю дверь и перекрасили по страховке. Сейчас 40 тык и все нормально. Дверь не пузырится.
А с рулевым вообще все хорошо с 2006 декабря (или уже успели заменить на ТО ??) - ничего не бьет и не люфтит (тьфу 3 раза)..

Последний раз редактировалось Ines, 12.03.2009 в 12:28. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
S-econom вне форума S-econom    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Гаврила 2,5D SiV 2008; Juke 4wd LE 2011
Старый #2065   12.03.2009, 21:09
По умолчанию
Не могу понять! При переставке стукает в переднем мосту! Болячка с самого рождения. Едешь - нормально, по говнам путешествуешь - опять нормально. Помотаешь вправо-влево, выходишь на прямую - удар-шелчок в подвеске, натурально - как локоть у человеков шелкает.
Приходил в Автоспеццентр в Химках, возил спеца - говорят рама. Тянули раму уже два раза, опять бьет. Было у кого? Грешу на шаровые, но в сервисе утверждают, что все нормально. Боюсь, как тут в форуме кто-то говорил, как у него колесо подломилось, я дальнемагистральник, не хочу словить в поездке с семьей.
Ответить с цитированием
ap 003 вне форума ap 003    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: PATHFINDER 2.5LE продан, JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Старый #2066   12.03.2009, 22:40
По умолчанию
у меня такой щелчёк был при переваливании на левое переднее колесо с нагрузкой. на ТО обращал внимание мастеров-ничего не нашли.сказали катайся ничего страшного.действительно прошло- ????????? началось практически сразу. сейчас пробег 23000-всё ровно. к вам в златоглавую езжу частенько по трассе 450км перегон-ничего не отвалилось ТЬФУ.ТЬФУ
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2067   13.03.2009, 00:57
По умолчанию
Сообщение от ap 003 Посмотреть сообщение
у меня такой щелчёк был при переваливании на левое переднее колесо с нагрузкой...
Аналогично, практически, с самого начала. Давно где-то тут писал про это. Долго заморачивался и искал, потом пришел к выводу, что щелкают тормоза, блокируя вывешенное колесо. Возможно ошибаюсь, но другого объяснения не вижу.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #2068   13.03.2009, 10:22
По умолчанию
Сообщение от S-econom Посмотреть сообщение
Не могу понять! При переставке стукает в переднем мосту!
Смотри гранаты, почти уверен, что дело в них

Последний раз редактировалось Ines, 13.03.2009 в 10:30. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #2069   13.03.2009, 16:45
По умолчанию
Как писал ранее пост #2070 съездил к ОФ получил ответ: трапецию под замену (гарантия), но на следующей неделе. Заодно спросил про дребезг CD чейнджера при переезде препятствия, ответ аналогичный - замена.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2070   13.03.2009, 17:13
По умолчанию
Сообщение от S-econom Посмотреть сообщение
стукает
Сообщение от ap 003 Посмотреть сообщение
щелчёк был
Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
визжит-скрипит
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
скрип с потрескиванием
Foma давно нашел от всего этого лекарство. Новая акустика. И музыка такая, что АКБ не выдерживает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook