Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #2021   30.07.2012, 09:53
По умолчанию
Ну наконец то нашел.
Встал на штатные места. Установка минут 15 с перекуром.
2012-07-28 16.07.05.jpg

2012-07-28 16.07.16.jpg
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
пат 2012 вне форума пат 2012    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #2022   04.08.2012, 14:12
По умолчанию
Привет всем! Пожалуйста, подскажите кто ставил молдинги на двери патика. Где найти и ценник недорогой?
цвет черный
Ответить с цитированием
Kops вне форума Kops    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder SE 2,5 май 2011
Старый #2023   06.08.2012, 19:07
По умолчанию
На барахолке есть целый топик на эту тему.

Добавлено через 19 минут
Поставил музыку с навигацией ди ви ди и прочее (Pioneer Avic F 930 BT), перетянул салон, перетянул пластик в торпеде. Изначально LE брать не стал. Не понравилась ни кожа, ни штатная наффигация, ни прочие прибамбасы, особенно не понравилась их бесполезность и цена. Управление климатом задних пассажиров - дополнительное ведро антифриза во вторую печку. Зимой чтобы эту печку прогреть нужно либо полчаса ждать, либо ставить вебасту, а это дорого, сложно. Получается решаем проблему, которую сами себе и создаем. В штате есть электрообогреватель жидкости в малом контуре, который включается если поставить печку на максимум. На одной печке на малом контуре прогревается на холостом ходу машина за 7-8 минут при температуре -26. С условием утеплителя под капотом (цена вопроса 1500 руб). Ксенон - дорог в эксплуатации. Замена штатных ламп и блоков розжига - очень дорого. Люк мне не нужен. Ну а то, что люди платят еще и за доработку штатной навигации, это полный атас....Поэтому решил SE. Перетянули салон натуральной кожей по бокам и алькантарой, перетянули весь черный страшный пластик передней панели либо алькантарой, либо имерсионной печатной пленкой, руль вобще шедевра, рычаг переключения передач, ручник, все мелочевые вставки в дверях отработали, перетянули алькантарой эту страшную заднюю полку. Получилось значительно лучше штатного, функциональнее и качественнее. Музыка вообще супер. В сравнение не идет с БОЗЕ. Акустику я поставил тоже пионер. Камеру подарили в установочном центре. В итоге 3 недели машина была на тюннинге, цена вопроса 177 - салон, 47500 - музыка (акустика + головное устройство). Смотрится все значительно лучше чем в штате. Диллер скидок мне не делал. Сетка у меня тоже стоит - замечательная вещь, ставил диллер на первом ТО. Теперь в плане поставить молдинги, уже заказал не крашенные, моего цвета не нашел, подобрал краску - жду. Еще думаю поставить кенгурятник вперед и пару фар дальнего света, для езды ночами по полям, горам и лесам. Пока обдумываю геометрию установки. Может на верх ее поставлю, чтобы отбойник не лепить. Вот как то так.

Последний раз редактировалось Kops, 06.08.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Идущий в дождь вне форума Идущий в дождь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Федор 3.0D и лошадей и Ньютонов хватает
Старый #2024   06.08.2012, 19:36
По умолчанию
Сообщение от Kops Посмотреть сообщение
Получилось значительно лучше штатного,
фото в студию можно?
__________________
Дорогу осилит идущий..., а осилил 21 из низ 3 Pathfinder III
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #2025   06.08.2012, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Kops Посмотреть сообщение
перетянули весь черный страшный пластик передней панели либо алькантарой, либо имерсионной печатной пленкой, руль вобще шедевра, рычаг переключения передач, ручник, все мелочевые вставки в дверях отработали, перетянули алькантарой эту страшную заднюю полку. Получилось значительно лучше штатного
А где делали?
И ждём фотки, тема актуальная.
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
Kops вне форума Kops    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder SE 2,5 май 2011
Старый #2026   07.08.2012, 17:37
По умолчанию
http://www.kupisalon.ru/portfolio/view/423/ Это моя машина. На вопрос где делал ответ там же. Навигацию ставил на дубровке, рядом с норд остом. Оба центра друг друга знают. Те, что шьют салоны потом еще подгоняли мне зазоры на центральной консоли при помощи шпаклевки и пленки, все выровняли и прочее.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #2027   07.08.2012, 18:38
По умолчанию
На мой взгляд по фоткам - на любителя.
Ответить с цитированием
militarist вне форума militarist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE(---FA)
Старый #2028   07.08.2012, 22:02
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
На мой взгляд по фоткам - на любителя.
Аналогично ....
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #2029   07.08.2012, 22:50
По умолчанию
+1...
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #2030   08.08.2012, 20:43
По умолчанию
Сообщение от ValMash Посмотреть сообщение
По левой стороне стойка при закрывании ложится на пластиковый кожух ABS , пришлось вырезать сигмент,но на скорость вроде не влияет
А в чём фишка?
И в чём отличие от покупного комплекта? Вроде там подрезать ничего не надо?
Если кронштейн доработать - не проблема.
Покупной комплект не хочется - не нравится удлинитель.
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook