Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий 1976 вне форума Дмитрий 1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: NISSAN ALTIMA 2003г. 2,5л
Старый #1991   18.06.2011, 15:46
По умолчанию
добрый день! подскажите взаимозаменяемые жидкости в ГУР с Nissan PSF
Ответить с цитированием
KONI вне форума KONI    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинёв; Авто: Nissan Altima
Старый #1992   18.06.2011, 21:29
По умолчанию Не могу найти диагностический разъём
Помогите найти диагностический разъём на Altima 1994 г., коробка автомат. Нашёл ответ на вопрос http://www.nissanhelp.com/diy/altima..._connector.jpg , но всё равно не могу найти. Разъёма там нет. Проблема в том, что плавают обороты и горит ЧЕК. На сервисе сказали поменять свечи и провода. Поменял, но не помогло. Почистил дроссельную заслонку. Тоже не помогло. Поехал на другой сервис к электрику. Электрик говорит, что не может найти диагностический разъём и установить причину плавающих оборотов. Помогите, люди добрые и грамотные, кто чем может. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Altima вне форума Altima    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Altima
Старый #1993   21.06.2011, 13:57
По умолчанию
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
На днях меня огорчила машинка... Не знаю что я ей такого сделал. Но движка затрещала. Говорят вкладыши коньки отбросили. Полумесяц согнуло и т.д. и т.п. вот должны полностью разобрать движку и сказать точно что полетело... Очень огорчен....... Да и цена на ремонт оххх как кусает.... Ни кто с таким случаем не встречался?
приветствую, я делал капиталку ДВС, включая расточку цилиндра. разлетелся поршень!!! Какие вопросы? Постараюсь помочь!
Ответить с цитированием
sersb вне форума sersb    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1994   21.06.2011, 19:31
По умолчанию
Ни у кого ломалась такая шляпа как рычаг стеклоочистетелей. Мож кто знает как его поправить, а то оригинальный смотрю 3 руб или мож от каких других ниссанов подходит, тогда поищу на разборках? Долбанная железка...(((
Ответить с цитированием
GrayWolf вне форума GrayWolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Altima GXE '98г.
Старый #1995   23.06.2011, 14:58
По умолчанию
Сообщение от sersb Посмотреть сообщение
Ни у кого ломалась такая шляпа как рычаг стеклоочистетелей. Мож кто знает как его поправить, а то оригинальный смотрю 3 руб или мож от каких других ниссанов подходит, тогда поищу на разборках? Долбанная железка...(((
У меня клинило дворники, наглухо. оказалось трапеция (где идет переход с рычага на ось) стоит не родная - выточенная каким-то умельцем из алюминия - вот её и закусывает из-за окислов )))

Так что может и тебе подойдет "гаражный" ремонт?
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1996   23.06.2011, 15:19
По умолчанию
Сообщение от Altima Посмотреть сообщение
приветствую, я делал капиталку ДВС, включая расточку цилиндра. разлетелся поршень!!! Какие вопросы? Постараюсь помочь!
Спасибо за отклик! Сняли поддоны поковырялся мастер и сказал что нужно меня вкладыши по кругу, шатун, полумесяцы, и прокладку гбц. Вот только я не знаю из-за чего у меня до поломки двигателя машина с отпуска сцепления не трогалась. можно сказать глохла. обороты до 0 падали. всегда приходилось газом помогать что бы тронулась. а дальше на остальных передачах нормально. и еще коробка тяжеловато входит в скорости. вроде других проблем не возникало пока что.
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1997   23.06.2011, 18:41
По умолчанию
Что значит, тяжеловато входит в скорости?
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1998   23.06.2011, 18:54
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Что значит, тяжеловато входит в скорости?
Извиняюсь может не правильно выразился) Туговато передачи переключаются. у меня МКПП. не знаю из-за чего может быть. может следует масло поменять.
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #1999   23.06.2011, 21:06
По умолчанию
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
может следует масло поменять.
У тебя или его нет совсем или там вообще уже не масло! В лучшем случае закисла кулиса!
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #2000   23.06.2011, 22:14
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
У тебя или его нет совсем или там вообще уже не масло! В лучшем случае закисла кулиса!
Спасибо! Нужно проверить. Но пока это не самая главная проблема) нужно двигатель в порядок привести. Запчасти 20-30 дней доставка будет длиться. Китайских запчастей и аналогов нет. Только оригинал с ОАЭ. Думал весь двигатель поменяю, но как узнал цену сразу перехотелось)))
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook