Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #191   27.05.2009, 19:20
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
как наличие "своего" человека(агента)
Тоже не однозначно бывает. Особенно, в случае крупной выплаты... Но, в целом верно. Ибо, агент "живет" и бутер с икрой ест именно благодаря клиентской базе. А база эта, годами создается и держится исключительно на репутации агента. Соответственно, хороший агент этой базой дорожит (особенно ВИП) так как это - источник его дохода.

Как то так.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
leks11 вне форума leks11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мос обл; Авто: Nissan Pathfinder 2.5Td
Старый #192   07.06.2009, 12:56
По умолчанию
Главное что бы авто было застраховано правильно, что бы такие ситуации были разрешимые...
http://voffka.com/archives/2009/06/05/052916.html
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #193   10.06.2009, 17:23
По умолчанию
Застраховал Пафик в Ингосстрахе, при оценочной стоимости 900 т.р.
как ни странно оказался самы дешевый вариант в районе 60 т.р.
В свое время страховал там Эклипс, было много бращений и в конце концов машина ушла под списание, вообще никаких вопросов, был очень доволен!
И упаси Вас застраховатся в Росно! Не вздумайте! Сплошное кидалово! Все претензии только в письменном виде, не до кого не достучатся!
Еще могу порекомендовать Югорию! Страховался там 5 лет! Было куча забавных ситуаций, все вопросы были решены в мою пользу один раз да же случайно зашел с претензией к Директору Московского филиала, тот выслушал, дал команду и усе. В Югории осмотр и прием документов производит независимая компания, там при осмотре с ребятами очень легко договорится при необходимости... Вопрос ценника для конкретного авто.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #194   10.06.2009, 17:36
По умолчанию
Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
Застраховал Пафик в Ингосстрахе, при оценочной стоимости 900 т.р.
как ни странно оказался самы дешевый вариант в районе 60 т.р.
чёт дорого!!! у меня при 1350тыр 60100руб!

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
страховал там Эклипс, было много бращений и в конце концов машина ушла под списание
всё таки ты добил её!!!
Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
И упаси Вас застраховатся в Росно! Не вздумайте!
ага согласен и ещё в РОСГОССТРАХе!!! засранцы полные
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #195   10.06.2009, 17:41
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
чёт дорого!!! у меня при 1350тыр 60100руб!
Так как я понимаю, там еще от года зависит) у меня 2006.
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #196   10.06.2009, 17:42
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
всё таки ты добил её!!!
Не поверишь, утопил. Но это отдельная история и не по теме.
Ответить с цитированием
Maksi вне форума Maksi    
Водитель маршрутки 17-й номер.
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #197   10.06.2009, 17:45
По умолчанию
По теме страхования могу добавить.
Ингосстрах в случае списания авто оценивает ее сотаточную стоимость и вы можете забрать себе авто за вычетом этой стоимости из суммы компенсации! я так и зделал, потом продав его в два раза дороже скупщикам.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #198   30.07.2009, 16:06
По умолчанию через месяц заканчивается страховка.
Через месяц заканчивается страховка на авто.
Посему, я решил восстановить то, что пострадало в авто за почти прошедший год (царапина на перед. бампере и замято уплотнение водит. двери у водит. стекла - козлы из сервиса постарались, когда меняли зеркало по гарантии, а я увидел сильно позже).

Звонок в страховую меня порадовал ...
Я - у меня страх. случай и надо бы покрасить бампер и заменить накладку на водит. двери.
Страх. компания (СК) - это произошло одновременно ?
Я - навряд ли...
СК - оформлять как 2 кузовных детали авто ?
Я - да, две детали.
СК - тогда вам сначала в ГИБДД за справкой, а потом уж к нам !
Я - девушка, вы, наверное, не в теме и вам надо почитать условия моей страховки с вашей компанией.
СК - ничего не знаю, вызывайте инспектора.
Я - (повышая голос) - а не посмотреть ли вам в вашей базе условия моего страхового договора и его сумму ? А то у меня заканчивается страховка и я думаю, стоит ли с вами заключать новый договор КАСКО.
СК - (через минуту) - если 2 детали в одном страх. случае, то надо вызывать инспектора.
Я - (разраженно с полу-приличными словами в тексте) а если ... мать 2 страх. случая ...мать по одной детали в каждом ...мать ?
СК - тогда достаточно вызвать комиссара.
Я - тогда записывайте, как 2 разных случая с одной кузовной деталью в каждом ! А еще хочу поменять лобовое стекло из-за сколов.
СК - (сильно извиняясь и меняя голос на слащавый) - спасибо за ожидание, хорошо, я записала...
Я - когда ждать комиссара ?
СК - (совсем ласково) - как скажете, так и приедет.
Я - тогда завтра утром, в 9 утра.

Чераз полчаса позвонил диспетчер и сказала, что завтра в 9 утра комиссар подъедет ко мне домой.

Вот такие вот реалии общения со страховой на букву "А". Проблема решается только с использованием ненормативной лексики...

P.S. Кто-то недавно оформлял страховку. Напомните, сколько это обойдется теперича ? Может уйти от этих уродов к другим (более адекватным людям) ?
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #199   30.07.2009, 16:34
По умолчанию
А вы не обольщайтесь.. Комисара-то они пришлют, а вот потом на основании неправильного оформления СС будут мозг компостировать - в договоре прочтите свои обязанности по оформлению СС. Накричали-то вы на девушку - диспетчера, которая правил страхования не писала, да и отказывать потом не она будет.. Удачи..
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #200   30.07.2009, 17:19
По умолчанию
Во-первых, - в договоре нет ни их подписи, ни моей, т.к. он обычная ксерокопия неких правил СК.
Во-вторых, сумма ущерба малозначительная.
Царапину на бампере я заполирую сам, а вмятина на накладке уплотнителя "на скорость не влияет".

Вопрос в толерантности к клиентам, а не в причине отказа. Причину для отказа они всегда смогут найти (даже, если все по закону). Если им не нужны мои 60К+ руб. по новому договору и СК захочет отказать мне официально, то будут посланы мною на 3 буквы с соттвтетствующими письмами в адрес их начальства.
Но анти-рекламу при этом я им обеспечу и уйду к альтернативщикам, благо они сами лезут со своими предложениями, как назойливые мухи.
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось Shurik, 30.07.2009 в 17:32. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook