Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Baloo1 вне форума Baloo1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Murano (USA03)
Старый #191   19.10.2007, 11:07
По умолчанию
Сообщение от mass Посмотреть сообщение
небось на "гвоздях" была,ибо на БМВ без них никуда ?А мне не пондравилась,прошлую зиму отъездил на Трейле на ХАКЕ ЭрСиАй ,не совсем понравилась, ну естественна окромя цены.
Извини, не заметил сразу твой пост , нет, у меня без шипов была, о чем желел зимой каждый день, умудрялся забуксовать на ровной дороге, правда я на прокладку между рулем и сидением грешил
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #192   19.10.2007, 13:26
Смех
Сообщение от Рональдо-Н16 Посмотреть сообщение
кстати, чего делать со штатной резиной? она конечно сильно поюзана, но выкидывать жалко
в яхт-клуб на кранцы или на дачу на клумбы
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #193   19.10.2007, 16:07
По умолчанию
У меня зимой - 255/60R18 GoodYear UG500 шип. - на 20мм шире - смотрится чуть лучше, а по высоте в самый раз. Лето - уже писал 255/55R18 Fulda Track 4*4 - чуть шире и чуть ниже. Хотя может ступица и нае...нулась из-за более широких шин. Хотя друг, кот. поменял ту же ступицу месяц назад, летом ездил на родной штатной 235/65R18 GoodYear Eagle LS, а зимой на 235/65R18 Dunlop GrandTreck нешип., о кот. у него очень хорошие впечатления.
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #194   19.10.2007, 16:42
По умолчанию
Сообщение от Рональдо-Н16 Посмотреть сообщение
цена удовольствия 3000р (снять летнюю, поставить зимнюю, отбалансировать, зимнюю в пакеты запоковать), сначало на 2500р сторговался, но потом стало их жалко просто
если че - у меня у корефана на Автомоле в Кунцево шиномонтажные боксы - могу посодействовать во внеочередной и бюджетной переобувке ...думаю, что цена будет как минимум в 2 раза ниже

Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
У меня зимой - 255/60R18 GoodYear UG500 шип. - на 20мм шире - смотрится чуть лучше, а по высоте в самый раз. Лето - уже писал 255/55R18 Fulda Track 4*4 - чуть шире и чуть ниже. .
+1
и летом и зимой езжу в таких же размерах зачооот

а вообще имхо переобуваться еще рано. На улице до +12 бывает.. ну в среднем все равно еще месяц будет 3-8 градуса, а при такой погоде летняя еще гораздо лучше едет
...в прошлый сезон то до НГ снега вообще не было...
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #195   19.10.2007, 20:18
По умолчанию
235/65R18 Dunlop GrandTreck нешип
такой размерности нет в Москве, если вы про SJ6 точнее его вообще не выпускают

если че - у меня у корефана на Автомоле в Кунцево шиномонтажные боксы - могу посодействовать во внеочередной и бюджетной переобувке ...думаю, что цена будет как минимум в 2 раза ниже
да нет, это нормальная цена, знакомой на Вольво S40 дилер такую же цену назвал, хотя там Р16 радиус максимум...

\\\\\

мдя, пока спокойно ездил на зимней, разницы не замечал, а тут утром рано ехал, пустая профа, я на светофоре первый, ну и нажал тапку, там меня на колее кидать стало из стороны в сторону заметно, так что за руль пришлось держаться жестко, а говорят на широкой резине будет еще хуже, чего то не верится т.к. должно тогда вообще на бордюр выкинуть что ли?
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #196   20.10.2007, 09:35
По умолчанию
а говорят на широкой резине будет еще хуже
на конкретных колеях слегка рыщет, есть такое дело. Но ничего криминального, так - слегка...
да нет, это нормальная цена, знакомой на Вольво S40 дилер такую же цену назвал, хотя там Р16 радиус максимум...
дык на то они и дилеры ...тем более вольвовские...
мне на днях один официал в шестидесятке предложил поменять блок управления АБС за 1900$ -типа он не чинится - только под замену. Сейчас нашел кексов, которые за 5т.р. его перепаивают - и все отлично работает. Разница, как говорится, на лицо
Ответить с цитированием
Fil (ya) вне форума Fil (ya)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano/GTI
Старый #197   21.10.2007, 13:24
По умолчанию
нигде в москве не могу найти 235/65R18 Dunlop GrandTrek WT M3. На сайтах и-нет магазинов есть, а в наличии нет. может подскажет кто где искать
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #198   21.10.2007, 16:50
По умолчанию
Fil (ya)

да нет такой размерности, я нашел только Бридж по заказ 2 недели
Ответить с цитированием
Fil (ya) вне форума Fil (ya)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano/GTI
Старый #199   21.10.2007, 17:49
По умолчанию
Такая размерность есть.
Все и-нет магазины предлагают в таком размере зиму Dunlop GrandTrek WT M3, Michelin PilotAlpine, Pirelli Snow&Ice. Но в наличии в тех же и-нет магазинах (которые обзванивал) и на рынке в южном порту Dunlop нет. Pirelli и Michelin есть, но я хочу Dunlop.
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #200   21.10.2007, 20:35
По умолчанию
да, спутал чего то... кстати Мишлен разве не на легковые авто?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook