Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #191   12.11.2007, 20:41
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
а разве это плохо?
Друг! Это просто зашибись! А если еще газ поставить - это будет зашибись в квадрате.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #192   12.11.2007, 20:53
По умолчанию
что-то господа вы меня совсем заклевали... я забыл сказать что 90% времени провожу на загородных трассах, в пробках я почти не стою... поэтому у меня такой расход весьма вероятен... чтож мне специально движок выкручивать и выше 3 передачи не переходить, чтоб в грязь лицом не ударить? ;)
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #193   12.11.2007, 21:27
По умолчанию
to Дымыч.
Это не господа тебя заклевали. Это я один, противный такой. На самом деле все обсуждения про разницу бензин-дизель идут в этом форуме с момента его появления уже кругу по 5-му. И здесь есть люди, в том числе ваш покорный слуга, которые фанатеют от своих машин не смотря ни на какие трудности. Это касается и бензина и дизеля. И доказывать друг другу, что каждый из нас совершил фатальную ошибку смысла нет, даже обидно, слегка.
А для новичков такое обилие информации даже вредно, они, бедненькие, своими незакаленными головками заболеть могут.

Резюме: Мы любим свои машины. У нас есть абсолютно схожие проблемы. Давайте помогать, а не рассказывать о том, что не надо было покупать.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #194   12.11.2007, 22:26
По умолчанию
Жень, а я и есть тот новичок... у которого уже есть колеса зимние, но еще нет машины... жду в конце месяца... я сначала хотел дизель взять потом пердумал на бензин, потом почитал здесь и передумал обратно, потом снова почитал и заказал всетаки бензин... более того будучи изначально настроенным на Патик, почитав этот форум опухнув от количества инфы стал рассматривать варианты с другими машинами, начиная с Соренто, заканчивая Прадо, ЛК 100, Дискавери, Паджеро, Патрол, Мурано, Эксплорер, Тахо и всетаки пришел к выводу, что Патик (если конечно не брать в расчет Армаду, но ее к нам не поставляют официально) the best ... причем с любым движком...
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #195   13.11.2007, 00:07
По умолчанию
Когда я брал машину (начало 2006г.) я пересмотрел тот же набор, и пришел к такому же выводу. Но! Этот выбор лично для меня, для моих условий жизни и для моего устройства головы. Для людей с другими заморочками все может быть наооборот. Это я к тому, что выбор уже сделан и нужно из этого выбора извлечь максимум пользы и удовольствия. А то наш уважаемый коллега Ipon продал Дискавери 3, который сыпался не по человечески, купил Пат, поездил на нем неплохо, однако достало его, что салон гремит, навигация не работает, дилеры - хамы рейку чинить не хотят, он плюнул, Пат продал, заказал РэйнджРовер. И будет счастлив. И я рад за него. Стану постарше, буду ездить поменьше, тоже Рэйндж куплю. Мечта, однако. Но я не про это. В случае с Ipon-ом видна линия Диско-Рейндж. И Пат в этой цепочке явно лишний, не его это машина. А мне пофиг, что когда на стиральную доску въезжаешь, говорить нельзя - и не слышно и язык прикусить можно. Зато когда надо, я с дороги сваливаюсь вообще не заморачиваясь. И это дает мне больше душевного комфорта, чем хорошая шумка и пневмоподвеска.
Так что, если твой выбор осознан, поздравляю, ты приобрел отличную машину.
P.S. А Армаду в расчет брать не надо, это кардинально другая машина.

Удачи!
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #196   13.11.2007, 00:16
По умолчанию
Сообщение от evaxx Посмотреть сообщение
Друг! Это просто зашибись! А если еще газ поставить - это будет зашибись в квадрате.
Не надо тут таких вредных советов. grek75 ставил газ и к чему это привело? Забыли?
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #197   13.11.2007, 00:24
По умолчанию
to Shurik P12-U.
Так я на это и намекал!
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #198   13.11.2007, 05:11
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, 1,5 месяца... и обкатка на глядишь у меня и 15 литров на сотню будет выходить...
Хоть велопривод в помощь приделай,в городе 15 литров - мечта несбыточная!
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #199   13.11.2007, 12:57
По умолчанию
про город никто и не говорит, я сомневаюсь что в городе меньше 20 у кого-то выходит, но как я писал выше у меня пробег 90% по загородным трассам... седняя скорость движения (по показаниям компьютера) около 50-60 км в час... в то время как раньше, когжда боль ше по москве ездил средняя скорость не превышала 20-25 км в час. поэтому я и думаю что средний расход будет 15-16 литров... у меня достаточно спокойный стиль вождения... у тех кто ездит активнее естественно показатели будут другие... опять таки утверждать сейчас это сложно, так как я еще не езжу и возможно стиль изменится в ту или иную сторону, ведь когда под капотом почти 270 лошадок так хочется придавить гашетку;)...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #200   13.11.2007, 14:39
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
...я сомневаюсь что в городе меньше 20 у кого-то выходит...
У меня меньше, уже писал не раз, хотя в пробках простаиваю часами. И не по компьютеру, а по реальным замерам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook