Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #191   02.09.2012, 22:29
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Дим, бампер то доделали?
Похоже там кидалово обычное- люди взялись, получили предоплату 50%, но сделать не могут и почему-то боятся признать, что взялись за невозможное для них. КАЖДЫЙ раз мне Игорь с Денисом что то придумывает. последняя легенда- станок сломался))) решил не звонить три месяца- интересно, кто нибудь позвонит сам чтобы рассказать как дела с бампером?))
если без шуток, то надоело-наверное приеду бампер заберу и пожелаю им удачи.
---
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
я вот чего не пойму
Жень, повторюсь: главное, что меня расстраивало- громкий железный стук при работе подвески. второе- при 700-х пружинах удар на отбой вниз такой силы, что стоковые рычаги вышли из строя почти сразу. ТХ (мое личное мнение, которое никому не навязываю) существенно крепче стоковых и если у человека оба рычага вышли из строя и есть лишние деньги, то я скромно, не настойчиво и без фанатизма рекомендовал бы покупать ТХ даже при стоковой подвеске.
это просто мое мнение без какого либо "насаждения".
---
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
да ни чем трешка не болид.
нет, не Ф1. согласинг. только вот как назвать автомобиль, который едет быстрей подавляющего большинства легковых автомобилей? машин которые едут меньше девяти до сотни удивительно мало.
и мне достаточно что пат3д едет быстрей любого прадо и кучи других рамных авто.и еще меня больше устраивает, что для того, чтобы ехать на раме чуть быстрей пата3д надо добавить МИЛЬЕН деревянных.
это такой бегемотистый болид)))
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #192   02.09.2012, 23:35
По умолчанию
Сообщение от NoBonus Посмотреть сообщение
Похоже там кидалово обычное
А так хотелось, чтоб было не так.
А тамерлан(как у Чегивары) тебе не нра?

ЗЫ: По поводу болида, в таком контексте плюсану
Ответить с цитированием
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #193   03.09.2012, 00:22
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
А тамерлан(как у Чегивары) тебе не нра?
да здорово , конечно, но мне не хочется терять "гражданский" вид авто. поэтому и хотел сделать под родной как вниис2008 сделали половину переднего бампера- там даже донца по ПТФ как родные-вблизи смотрел - ну очень хорошо сделано...
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.

Последний раз редактировалось NoBonus, 03.09.2012 в 01:03.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #194   03.09.2012, 12:25
По умолчанию
Ты в сыоей машине уже давно родной вид потерял, разве нет?
Одни колеса чего стоят

Добавлено через 11 часов 44 минуты
Вот они чем занимаются вместо бампера:



Добавлено через 1 минуту
Интересно, а пат так заедет?

Последний раз редактировалось Mixxxa, 03.09.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #195   03.09.2012, 12:40
По умолчанию
Mixxxa, да, на такое надо времени не мало... почему просто не сказать. ну, как говорится, здоровья им и удачи.))
если б не оставленный бампер, я б даже за деньгами не поехал бы.
мне более стыдно перед теми коллегами, которых "взбудоражил" на эту тему и рекомендовал их. Хорошо хоть кроме меня никто вроде денег не отдавал.
а то я бы сейчас вообще бледный вид имел бы.
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Ответить с цитированием
pafik77 вне форума pafik77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #196   21.12.2014, 20:52
По умолчанию
По поводу рычагов Total Chaos UCA и "поедания" резины. Нашел, что их нужно использовать вместе с проставками.

"все заводские Nissan’ы начиная с 2005 года имеют странную особенность – верхний рычаг касается пружинной корзины при полном сжатии подвески. Эта особенность только усугубляется установкой тюнинговых проставок. Новые трубчатые рычаги имеют полиуретановые ограничители просадки, которые и соприкасаются с корзиной пружины вместо самого рычага, тем самым устраняя эту проблему. Эти рычаги также увеличивают угол кастера, помогая при поворотах и улучшая управляемость как на, так и вне асфальта. С их помощью можно скорректировать несовпадение центров при установке тюнинговых проставок"
тут оригинал
http://nissanoffroad.ru/frontier/fro...-chast-62.html
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook