Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #191   04.03.2012, 01:18
По умолчанию
Вот, Jgor все джиперские сайты на уши поставил.
http://www.4wd.ru/forum/index.php?sh...0&#entry335255

Добавлено через 6 минут
Как и писал, начитавшись всего, решил заламинировать машину прозрачной пленкой.
Бампера, впринципе, расходник и не так дороги, поэтому решил не трогать их, а покрыть только железо.
В результате, часть капота, передние крылья и крышу от лобовика до люка сделали антигравийной пленкой.
Двери, крышку багажника - заламинировали от царапин и сколов.
Делали машину целый день. Еще ночь сохла. Так как машина уже хоть немного, но поездила, то возникла сложность при сыром нанесении в стекании из закрытых полостей песчинок. Поэтому, 2 элемента пришлось ребятам переделывать повторно.
Впечатлил приехавший утром Крузак 200-й на переклейку пленкой заднего крыла. Его машину соседка на парковке задела. Вмятины нет, но сантиметров 25 белые продольные полосы на крыле. Отодрали пленку и...никаких следов. Крыло без царапин, как новое. Я представил, сколько проблем принесла бы покраска этого железного элемента по времени, деньгам и потом при продаже.
Визуально, пленку почти не видно.
Важно еще, чтобы пленку использовали качественную, фирменную и давали гарантию на свою работу мастера, хотя бы год, тогда пленка не слезет и защитит машину от соли и небольших царапин

__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!

Последний раз редактировалось RossMen, 04.03.2012 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #192   04.03.2012, 01:27
По умолчанию
даже интересно, что с таким энтузиазмом автор от ниссана добивается?
наверняка процентов 10 акций концерна..
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #193   04.03.2012, 10:28
По умолчанию
Я писал чего хочу могу повторить, закон о защите прав потребителей гласит что в случае выявления существенных недостатков пукупатель имеет право 1 замену на новый товар 2 возврат денег 3 исправление недостатков и снижение стоимости товара 4 замена на другой с доплатой в ту или другую сторону в зависимости от стоимости выдранного товара. Мы пока под существенные недостатки не подподаем поэтому стоит уповать на совесть ниссан. Пишу про это на всех форумах чтобы предупредить всех будущих владельцев с тем с чав возможно им придется столкнутся, если люди не парятся по этому поводу как некоторые уважаемые форумчане это их право но они будут проинфомированы и смогут сразу выполнить предупредительные меры заклеить пленкой промовилить и.д.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #194   04.03.2012, 11:14
По умолчанию
Сообщение от Jgor Посмотреть сообщение
Пишу про это на всех форумах
Jgor, так вы пишете что Патрол - это недоразумение автомобилестроения. Все понятно, конечно, но зачем столько негатива и про автопривод 4*4 и про щетки и т.д.
Если продавать надумаешь от всего пережитого, то ведь тяжело будет с такой ажиотажной репутацией машины.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!

Последний раз редактировалось RossMen, 04.03.2012 в 11:50.
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #195   04.03.2012, 13:14
По умолчанию
Я пишу только правду о своем автомобиле, если я хоть нимного приврал о оговорил авто укажите мне на это. Я не писал про биение колес, про дребезжание музыки в дверях, про запотеваете фар и т. Д. потому что у меня этого нет.

Добавлено через 36 минут
Кстати мне на днях манагер дилера озвучил следующую смешную версию ржавления моего авто, возможно когда его (кузов) опускают в ванну с грунтом в связи с тем что авто большое у него туда крыша и крышка багажника не опускается!!!

Последний раз редактировалось Jgor, 04.03.2012 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #196   05.03.2012, 01:34
По умолчанию
В тему - в Экзисте, дверь багажника новая 21 тыр стоит.
Интересно, что стекло лобовое дороже.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #197   05.03.2012, 01:54
По умолчанию
С дверью багажника есть одно неудобство. Если для ее ремонта или покраски придется снимать вклеенное стекло - резинка под ним одноразовая, и идет только в комплекте со стеклом
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #198   05.03.2012, 15:07
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
от, Jgor все джиперские сайты на уши поставил.
http://www.4wd.ru/forum/index.php?sh...0&#entry335255
Про кожу на сиденьях понравилось, открытие прямо, у немцев сиденья все уже из дермантина.

Последний раз редактировалось Пуська, 05.03.2012 в 15:35. Причина: Правильно выделила цитату
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #199   05.03.2012, 16:07
По умолчанию
Вот еще очень "добрый" отзыв нашего коллеги про Патрол. Маленькие подстаканники, короткие коврики, кривые двери, ржавчина.
Что за опусы такие? Чет я в шоке, за что так машину не любить?
http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/58858/
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Юрок777 вне форума Юрок777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Рязань; Авто: Патрол Y62
Старый #200   05.03.2012, 17:03
По умолчанию
Это не машину а себя так не любят!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook