Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #191   11.01.2012, 19:53
По умолчанию
Сообщение от SanS Посмотреть сообщение
ЗЫ Кстати новый Патрол в Австралию еще не добрался. Там продают 61-й до сих пор. Так что когда у нас 51-й сменят, еще тот вопрос.
новый патрол вообще мало где продается.. я пока видел только у арабов и у нас.. видать его такого покупают тока там, где дофига нефтедолларов ))
Ну а насчет тенденции с патролом - логично предположить, что он у нас появится у одних из первых, видимо
Нет, правда интересно будет посмотреть динамику продаж нового пафика

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от В В Посмотреть сообщение
Если говорят, не будет уступать в проходимости старому
да как он может не уступать, если там передний бампер только свисает как у седана...

Последний раз редактировалось Пафик11, 11.01.2012 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #192   11.01.2012, 20:02
По умолчанию
Сообщение от В В Посмотреть сообщение
Удовольствие от авто надо получать в движении, или ощущать комфорт управления изнутри, в салоне.
А какой он с наружи это важно, но вторично. Я же не буду каждую минуту восхищаться его красотой. "С лица воды не пить".
Согласен именно удовольствие от машины и надо получать. И от вождения,и от комфорта, и от ВНЕШНОСТИ.
Какая бы она не была , страшная, не страшная, она свой срок отъездит. Не Жигуль же выбираем...да и он отъездит. А восхищаться ее внешность каждую минуту я согласен. Почему бы нет?

Что то напомнило . Немного не в тему, но все же.
Вопрос: если придется выбирать жену, какую предпочтешь?
А. Готовит хорошо, хозяйка, верная очень....,но СТРАШНАЯ-я-я-я.
В. Красавица: лицо, фигура, спинка, ножкой взбрыкнет...глаз не оторвать...Но шалава.
Ответ и обоснование? Помните?
Ответить с цитированием
В В вне форума В В    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO LE 3.5 2012, после PATHFINDER SE 2.5 2010.
Старый #193   11.01.2012, 20:54
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
А восхищаться ее внешность каждую минуту я согласен. Почему бы нет?
Согласен восхищаться всем, если есть чем. Но буду доволен малым, если оно главное для меня и без него нельзя. Пока конечно можно критиковать только кузов. Подождем, может следующая доза инфо компенсирует критику. А выход авто поменяет мнение части скептиков.
Не по теме. Некрасивая - для меня симпатичная, а для другого может и страшная. Но главное - она еще и хозяйка, и понимает меня, и не изменяет. У каждого свой эталон красоты, а понятие хозяйки у всех одно.

Последний раз редактировалось В В, 11.01.2012 в 21:05.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #194   11.01.2012, 21:44
По умолчанию
Согласен, еще очень мало знаем. ГОрячиться не надо.
А не по теме....Ответ там такой, тоже, кстати , далеко не однозначный: лучше есть торт в компании, чем говно в одиночку.
Ответить с цитированием
В В вне форума В В    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO LE 3.5 2012, после PATHFINDER SE 2.5 2010.
Старый #195   12.01.2012, 13:03
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
да как он может не уступать, если там передний бампер только свисает как у седана...
Об угле въезда и дорожном просвете нет спора - меньше. Я только цитирую япошек. В Европе авто типа гольф обвешивают пластиком и продают как авто для бездорожья. Маркетинг и другое бездорожье.

Последний раз редактировалось В В, 12.01.2012 в 13:32.
Ответить с цитированием
Oldsilver вне форума Oldsilver    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Pathfinder R51 2.5d top, BMW X5 E70 3.0d
Старый #196   12.01.2012, 16:24
По умолчанию
Сообщение от В В Посмотреть сообщение
Удовольствие от авто надо получать в движении, или ощущать комфорт управления изнутри, в салоне. Надо, чтобы авто не ломался, был безопасен и меньше стоил. И если я буду оценивать авто, то в первую очередь за это. А какой он с наружи это важно, но вторично. Я же не буду каждую минуту восхищаться его красотой. А если хотите слушать похвалы части окружающих о внешности авто, ровно такая же часть будет его хаять. Авто - это средство передвижения, а не фотомодель (даже если модель хромает - это не красиво, а страшно). "С лица воды не пить".
Все правильно! Вроде бы...Наверно так же рассуждали дизайнеры и инженеры создававшие этот новый автомобиль. И вправду, для чего нам такие мордатые, неуклюжие, носящие под брюхом тяжелую рамищу, жрущие под 12-15 литров (а то и все 20 для 4.0) топлива, имеющие, далеко не всегда нужные проходимые примочки и архаичную АКПП, весящие под 2.5 тонны МОНСТРЫ? Это вопрос не для тех, кто понимает - почему (А НЕ ЗАЧЕМ?) люди носят классические костюмы из тонкой шерсти, кашемировые пальто и фетровые шляпы, настоящие английские ботинки со скрипом. Это же все так не удобно!!! Гораздо проще купить кроссовки и теплую, непромокаемую куртку. Ведь правда! Для чего некоторым эстетам швейцарские механические часы с кожаным ремешком? Ведь есть легче, функциональнее, дешевле!
Можно привести еще много примеров, для того, чтобы стало понятно - почему одним нравится теперь уже "старый, добрый 51-й", а для других: новое - всегда лучше старого. Так вот лично для меня новый NISSAN Pathfinder - это очередное неприятие мною нового. Здесь я выбираю хорошо проверенное СТАРОЕ.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #197   12.01.2012, 16:35
По умолчанию
простите а что за грибочки?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
В В вне форума В В    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO LE 3.5 2012, после PATHFINDER SE 2.5 2010.
Старый #198   12.01.2012, 16:46
По умолчанию
Сообщение от Oldsilver Посмотреть сообщение
Здесь я выбираю хорошо проверенное СТАРОЕ.
От нового ни куда не денешься, и даже если оно не нравится. Со старым всю жизнь не прожить.
Oldsilver, как Вы оцениваете ходовые качества ХТрейла в сравнении с Пафом. Влияет отсутствие рамы? И как оцениваете последние обновления ХТрейла.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #199   12.01.2012, 20:27
По умолчанию
По сути то, авто Pathfinder просто прикрыли.
Новый трехлитровый дизель и семиступку коту под хвост.
У нового нет ничего общего с Pathfinder кроме названия. Платформа от мурано.
Логичнее было бы придумать новое, уникальное название автомобилю.
И никто бы не говорил - вот Пат испортили.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #200   12.01.2012, 22:07
По умолчанию
Согласен. Абсолютно верно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook