Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #191   03.09.2010, 16:33
По умолчанию
Сейчас прочитал отзывы-про покет-ругают экраны(хрупкие почему-то), хотя по функционалу-достойные, но и качество не как у сони, почитал отзывы по сони 300- 90 процентов довольны качеством и, самое главное экраном, вообщем все функции книжки реализованы на 5 баллов.
Единственное, что напрягает - это прошивка и конвертация, и кто это будет делать, продавец или я?
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #192   03.09.2010, 18:34
По умолчанию
iPad возьмите на 16 Гигов, кроме читалки много чего еще, в дорогу лучше всяких нетбуков-ноутбуков....
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #193   03.09.2010, 18:48
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
продавец или я?
Ну это где возьмешь. Если тут, то будет уже прошита, если там, то сам прошьешь. Но это яйца выеденного не стоит - я тебе дам ссылку на файлы и инструкции - реально делов на три минуты.

300-я соня стоит 126 баксов, ну и доставка еще 12.
Sana, а сколько стоит ай-пэд? ;)

Не говоря уже о том, что экран светится и долго на него "лупиться" совсем не гуд.
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #194   03.09.2010, 19:26
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
а сколько стоит ай-пэд? ;)
500 Ойро ну и таксфри вернешь ойро 50...60 :О) Либо если есть возможность со штатов привезти (друзья, знакомые родня или сам с оказией) то теже цены в $
Ну так и получишь не только читалку а + медиакомбайн, киносмотрелку и кучу игрух и всяких прог.... Некоторые платные некоторые фрии, а с джейлом все фрииии
Правда как минимум вифи нужон, ну комп стационарный тож желетелен для заливки медиаконтента ;) кактотак


я дак вообще-то в айфоне читаю, никакого дискомфорта не чуствую ИМХО, бумажных книг три года не покупал уже
И если маленький размер не претит можно iPod Touch посоветовать на 8 гигов 230 Евро, 32 Гига 300 Евро 64 - 400, ну минус таксфри %10...13 в зависимости от страны покупки либо опять же из Штатов за те же цифры в $
На неделе как раз презентовали новое поколение с дисплеем ретина чтение будет еще лучше ну и опять же медиакомбайн в придачу, игрухи и проги :О)))

Последний раз редактировалось sana, 03.09.2010 в 19:39.
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #195   03.09.2010, 23:44
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
если там, то сам прошьешь
Саш, спасибо большое за наколки, зеленая жаба заинтересовалась вторым вариантом - не подскажешь , что нужно для покупки:1) зарегиться на сайте, выбрать девайс, указать способ доставки , а еще чего нада, а то я в этих делах полный ламер...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #196   04.09.2010, 00:00
По умолчанию
Ну типа того. Я с этого сайта не заказывал, но знаю, что заказывали в Москву и без проблем приходило. Заполни все и посмотри, примут они сразу кредитку или через PayPal надо платить. Если последнее, то там не сложно зарегистрироваться - штука полезная, эту оплату сейчас почти все принимают - очень удобно.
Посмотри еще обложки там сразу По умолчанию к ней идет мягкий чехольчик, но обложка удобнее. Она баксов 20 должна стоить.

В общем, я думаю примерно так: кладешь в корзину, переходишь к оформлению и заполняешь свой адрес - он должен рассчитать тебе доставку. Смотри только не заказывай UPS, FeedEx DHL и т.п. - лучше EMS или обычной почтой.
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #197   04.09.2010, 00:19
По умолчанию
Понял, спасибо, с обложками в курсе.
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #198   06.09.2010, 22:59
По умолчанию
Globus GPS GL-850 на базе Android - хотелось бы узнать ваше мнение по этому навигатору. Стоит его покупать? Может что-нибудь другое посоветуете?
http://www.globusgps.ru/catalog/gps-android/
Спасибо.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #199   23.09.2010, 20:27
По умолчанию
Взял себе четвертый айфон. Это просто счастье какое-то! У меня еще не было никогда телефона, чтобы без особых усилий через пять минут на нем была вся мая почта, календари, контакты, закладки, заметки и т.п. и все остальные настройки потребовали еще пять минут. Первый раз вижу девайс сделанный для людей, а не для человеков с квадратными головами, помнящими наизусть все реестры виндовс. Из навигации поставил пока Навител, но есть и айгоу под него и еще что-то. Ну и экран, конечно, охренительный. Никогда ничего подобного не видел. Да и, по моему, пока нет аналогов среди смартфонов по количеству пикселей.

Но больше всего радует, что никакой камасутры с настройками - всё просто работает.

Джобс - человечище! Я даже яблоко наклеил себе на задний бампер. Стив заслужил за то удовольствие, какое я получил от пользования его продуктами.

Кстати, это еще и первый телефон, совокупленный с патом, где я уменьшаю громкость хэндсфри. Раньше со всеми моделями всегда была на максимуме и то, частенько, хотелось еще прибавить бы. Ну и сам динамик телефона охренительный - как будто по обычному проводному дорогому аппарату говоришь.

Так получилось, что сегодня весь день был в разъездах - смотрел склады. Но был постоянно на связи - получал почту, отвечал, слал сразу фотки объектов заинтересованным лицам.

В целом - новый уровень бытия. Та же нокиа н97 мини, которая у меня была перед этим - лишний раз куда-то клацнуть не хочется, так там все через задницу по сравнению с этим, но это я только сейчас осознал, т.к. по сравнению с предшественником, 97-я тоже была прогрессом.
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #200   23.09.2010, 20:49
По умолчанию
Бугага пробило Шурика.
Вот и айпэд по сравнению с той электронной книжкой, которую ты человеку насоветовал как айфон против нокеи :0)))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook