Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #11   09.03.2006, 09:57
По умолчанию
Сообщение от ___Yura
А в чем выражаеться? не долго служит или что?
Криво и мутно светит. Свет будет заметно отличаться от оригинала.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #12   09.03.2006, 09:57
По умолчанию
Сообщение от ___Yura
Сообщение от alyigor
ЗЫ Фару купи ОРИГИНАЛ ибо тайвань делает аццтой.
А в чем выражаеться? не долго служит или что?
Свет негодный
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
___Yura вне форума ___Yura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Skoda Fabia, 1.4, Comfort, Anthracite Grey Metallic, 943
Старый #13   09.03.2006, 10:19
По умолчанию
[/quote]
Свет негодный[/quote]

Ясно, про фару согласен. Спасибо.
Ответить с цитированием
Витамин вне форума Витамин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Nissan Primera Р12 2.0 CVT
Старый #14   09.03.2006, 11:07
По умолчанию
Если со средствами напряженно, то лучше не делать у официалов и в крупных конторах, но и в армянских сервисах делать тоже не стоит. Есть много неплохих сервисов среднего уровня, где работу делают хорошо, а цены еще божеские. Сам восстанавливал Каризму после аварии в одном сервисе на Щелковке - сделали хорошо (хотя пришлось вытягивать оба задних лонжерона и вообще весь зад восстанавливать) в цвет попали с первого раза.
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #15   09.03.2006, 11:10
По умолчанию
Капот красить целиком.....
Крыло целиком......
Выйдет дешевле и проще чем вся то там новомодная локальная покраска...
Смысла в ней нет для твоей машины
Цена покраски
Капот -одна сторона -от 50 уе---2 соответственно от100
Вообщем 150 уе капот с двух сторон +70 крыло
все с работой ...
Такаеже ситуация была .... небольшая вмятина об железобетонную плиту выскочевшую на дорогу при движении задом в нетрезвом состоянии :?
В пеликан авто :shock: :shock: :shock: 15000т.р+3000р фонарь :shock: :shock:
я поначалу охренел и растроился (это был мой первый опыт кузовного ремонта )
вопрос решился за 5т.р за все +есче покраска пару мест на арках.
Короче просто ищи средний сервис по совету людей которые там красились...
И будет тебе счастье
Ответить с цитированием
___Yura вне форума ___Yura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Skoda Fabia, 1.4, Comfort, Anthracite Grey Metallic, 943
Старый #16   09.03.2006, 14:47
По умолчанию
Мне тут другой вариант подсказали: поехать на разборку и постараться найти капот и крыло такого же цвета, и просто заменить. И не надо красить и т.д.
Что скажите? Можно заменить все так, чтобы было "как родное"?
Ответить с цитированием
___Yura вне форума ___Yura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Skoda Fabia, 1.4, Comfort, Anthracite Grey Metallic, 943
Старый #17   09.03.2006, 16:11
По умолчанию
[/quote]
Свет негодный[/quote]

Мужики!!! А оригинал фары стоит 5 000 рублей, против Тайвани в 1650 р.

5 000 р. - это разве нормально????

Да, и мне предложили в Долгопрудном ремонт за 6 000 р., в каком-то частном сервисе. В субботу поеду смотреться. Как вы считаете, против 15 000 р в Автосекьюрити - 6 000 р у частника - это нормально???
Ответить с цитированием
last вне форума last    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: клин; Авто: альмера 1,6
Старый #18   10.03.2006, 22:58
По умолчанию
привет , посмотрел твою фотку ... у самого такая же петруха была летом , + еще бампер паял, фару поставил тайвань, лампочки поставил одинаковые в обе фары ( новые) и отличий ни каких , красил капот и крыло целиком, за покрас отдал 13000, материал их! красил бампер, капот с одной стороны , и крыло
Ответить с цитированием
___Yura вне форума ___Yura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Skoda Fabia, 1.4, Comfort, Anthracite Grey Metallic, 943
Старый #19   12.03.2006, 16:49
По умолчанию
Краткий предварительный отчет: вчера отогнал Алю на ремонт. После поиска сервисов, по знакомым и просто по объявлениям выяснилось, что мой ремонт (фото см. выше) в городе Москва можно отремонтировать минимум за 12 000 рублей.
Подробнее: 1. Автосекьюрити - 503 бакса (со скидкой в 12 %)(надо приехать с 9 до 10 утра), скидок специально для Ниссанов НЕТ! 503 бакса с покраской капота и крыла ЧАСТИЧНО!!!!
Одна интересная деталь: отнеслись ко мне хорошо, все посмотрели, все объяснили. Менеджер по малярке, по-моему Потапкин Игорь после осмотра моей просевшей водительской двери (а мне говорили до покупки иномарки, что в них двери не проседают!!) сказал, что такая же Альмера у его знакомого, дешевая подвеска, догорая электрика и оптика (оригиналы) и ПЕТЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ НАДО ПЕРЕВАРИВАТЬ У ДИЛЛЕРА, т.к. трудно попасть.
В сервисе у Гриши (чуть ниже описано) мастер сказал и ПОКАЗАЛ, что петли у меня на БОЛТАХ!!!!!
Идем далее.
2. Сервис через Гришу (GreGory - спасибо что откликнулся! :-) ) - Мичуринский пр-кт - 15 000, покраска крыла и капота - ПОЛНОСТЬЮ. За 18 000 предложили заняться и бампером. Сервис типа Боксы в ГСК.
3. Сервис на Водном Стадионе (через моих знакомых) - 13 100, покраска капота Целиком, Крыло переходом. Сервис - боксы в ГСК.
4. Сервис на Павелецкой (сработала моя тема на сайте http://wwwboards.auto.ru/color/) в нем обещали все сделать за 14 500 р. с гарантией на покраску 1 год.
5. Армянской сервис (по совету Игоря) в Демпинг центре на 1-ом Котляковском проезде – 12 000 р. капот целиком, крыло переходом.

Были еще наметки от Витамина, но я уже не поехал, поняв, что в пределах города цену ниже чем в 12 000 я не найду.

Куда же я отогнал машину, спрашиваете Вы? Отвечаю – так же сработала моя тема на http://wwwboards.auto.ru - и отогнал я ее в Долгопрудный, в боксы в ГСК. Мастер (хозяин боксов) обещал все сделать за 9 000 - покраска крыла и капота ПОЛНОСТЬЮ (в начале п офотогрпфии назвал цену в 7 000, но т.к. у меня краска под лаком, что выяснилось только в процессе осмотра машины, – цена поднялась. Если он все нормально сделает, а фотографию я выложу, сами сможете убедиться – у нас (у негарантийных машин, у тех, у кого нет КАСКО и не сработает АСАГО - появиться вполне не дорогой сервис по малярке и жестянке.
Заберу машину в четверг – выложу фотографию.
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook