Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #11   02.03.2006, 15:13
По умолчанию
Сообщение от Primar
+1, практически везде отметился, толку ноль, агрессии и недоброжелательства вагон.
Да, не хороший собеседник!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #12   02.03.2006, 15:39
По умолчанию
Народ правильно говорит, есть два варианта, точнее три (более приемлемый выбирите исходя из материального благополучия)
1. Самый простой и дорогой. Звоните дилеру, узнаете есть ли у него в наличии резина на ваше авто (назовете ему марку, он сам подберет размеры). Если есть - к дилеру с деньгами.
2. Смотрите на свою зимнюю резину сбоку. Там написан тип/размер. Переписываете его и ищите соотвтствующую зимнюю
3. Открываете водительскую дверь, сбоку табличка с размерами. Как правило там дается два варианта для разных радиусов дисков.
НОВЫЕ ДИСКИ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО, если вас устраивает их дизайн и состояние или если на шиномантаже мастер не скажет купить другие из-за повреждений на теперяшних.
Если денег не жалко ИМХО я бы посоветовал купить Мишлайн вот такой
http://www.michelin.ru/ru/auto/auto_produit_energy.jsp

Хотя это лично мое мнение и на справедливость его я не претендую, т.к. можно найти аналоги подешевле при практически равных характеристиках, но най взгляд Мишка Энержи летняя - зе бест для среднестатистического водителя!!!!
Покупать можно в интернете или на любом авторынке.
Ну и последний совет при выборе, не берите российскую резину, лучше всего выбирайте из Мишлайна, Континенталя, Бриджстоуна и прочих ГРОМКИХ брендов.
Для ориентации в названии и моделях посмотрите тест по этой ссылке, получите как минимум список кандидатов с предположительный рейтингом. Далее узнавайте цены на свой размер и решайте что брать!!!!
Удачи Вам в выборе!!!!
http://www.autoreview.ru/new_site/ye...06/tyres/1.htm
Ответить с цитированием
Софья Николаевна вне форума Софья Николаевна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Liberty
Старый #13   02.03.2006, 18:37
По умолчанию
Сообщение от agentbel
Народ правильно говорит, есть два варианта, точнее три (более приемлемый выбирите исходя из материального благополучия)
1. Самый простой и дорогой. Звоните дилеру, узнаете есть ли у него в наличии резина на ваше авто (назовете ему марку, он сам подберет размеры). Если есть - к дилеру с деньгами.
2. Смотрите на свою зимнюю резину сбоку. Там написан тип/размер. Переписываете его и ищите соотвтствующую зимнюю
3. Открываете водительскую дверь, сбоку табличка с размерами. Как правило там дается два варианта для разных радиусов дисков.
НОВЫЕ ДИСКИ ПОКУПАТЬ НЕ НАДО, если вас устраивает их дизайн и состояние или если на шиномантаже мастер не скажет купить другие из-за повреждений на теперяшних.
Если денег не жалко ИМХО я бы посоветовал купить Мишлайн вот такой
http://www.michelin.ru/ru/auto/auto_produit_energy.jsp

Хотя это лично мое мнение и на справедливость его я не претендую, т.к. можно найти аналоги подешевле при практически равных характеристиках, но най взгляд Мишка Энержи летняя - зе бест для среднестатистического водителя!!!!
Покупать можно в интернете или на любом авторынке.
Ну и последний совет при выборе, не берите российскую резину, лучше всего выбирайте из Мишлайна, Континенталя, Бриджстоуна и прочих ГРОМКИХ брендов.
Для ориентации в названии и моделях посмотрите тест по этой ссылке, получите как минимум список кандидатов с предположительный рейтингом. Далее узнавайте цены на свой размер и решайте что брать!!!!
Удачи Вам в выборе!!!!
http://www.autoreview.ru/new_site/ye...06/tyres/1.htm

Большое спасибо. Очень обстоятельно. Но у меня r14. И я не разбираюсь в цыфирках, которые пишут на резине, окромя R
__________________
Мама, мама! Люська с Манохиным переместились!
Ответить с цитированием
Софья Николаевна вне форума Софья Николаевна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Liberty
Старый #14   02.03.2006, 18:40
По умолчанию
Всем большое спаззибо! Постараюсь завтра попасть на мероприятие, может есче подскажут.
__________________
Мама, мама! Люська с Манохиным переместились!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook