Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #11   20.11.2009, 20:09
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Не светицца ваш шильд...))
Мы сейчас вот по этой технолии делаем...
Он также не светится как и ваш)), и причем тут тойота, вы покажите ниссановский шильд который светится, а насчет надежности в своем изделии уверен в 100% (инженер электроник с 20 летним стажем).
P.S.
Ваш шильд стоит 2,500р, а мой обошелся мне в 200 р ( стоимость светодиодов со встроенным стабилизатором)
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #12   20.11.2009, 20:34
По умолчанию
Радик ваще молодца, если чё... Инженер-фанат. Сделал - поделился. И... он пока 1-й и... единственный. Единственный, кто сам сделал и показал.

Радик, респект!

Что касаемо тюнинха такого в общем и целом - попса. Ничего нового нет. Давно уже в юса это было... Было в клубной и рэп культуре...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Shurik, 20.11.2009 в 23:27.
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #13   20.11.2009, 20:48
По умолчанию
Сообщение от Х-Radik Посмотреть сообщение
( стоимость светодиодов со встроенным стабилизатором)
Я так думаю: или светодиодов (4 кажется?) мало, или приинципиально конструкция источника света выбрана неправильно.

ИМХО, тут надо под эмблему подкладывать световую трубку, вроде тех, что идет на изготовление колхозных (не BMW) "ангельских глаз". Ровнее будет подсветка.

Да, и буквы надо бы подсветить.

А так идея хороша, хороша, спору нет...
__________________
____________________
FUCK FUEL ECONOMY!
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #14   20.11.2009, 20:57
По умолчанию
Поездим посмотрим)), это же 1 ком)), накладка просто убирается))
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #15   20.11.2009, 21:24
По умолчанию
Всем привет!

Радик - мужчина и сделал путёвую вещь, а то что она ещё не верх совершенства, так человек не для продажи делал, а себе! Он не продаёт, а делится с другими, а чел из СС просто рекламу разместил, а это нарушает правила эхи и соответсвенно предполагает санкции.

Радик - я хоть и не умею ничего такого делать, но искренне уважаю таких людей как ты.

Макс

Последний раз редактировалось Shurik, 20.11.2009 в 23:34. Причина: Макс, все правильно, но резко, не могу такое оставить - извини
Ответить с цитированием
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #16   20.11.2009, 23:11
По умолчанию
Радик - я хоть и не умею ничего такого делать, но искренне уважаю таких людей как ты ***
ну а что такого? благодаря логотипу тойоты Радик теперь усовершенствует свой логотипа ниссана, начнет выпуск конструктора "сделай сам" и всем ниссановодам станет карашо

а кстати чего такая нелюбовь к тойоте то? это ничего что у меня была одна из машин тойота? а то мне как то сцыкотно - еще начнете какашками кидаться

Последний раз редактировалось Shurik, 20.11.2009 в 23:36.
Ответить с цитированием
ya.dimedrol вне форума ya.dimedrol    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan.пат.
Старый #17   21.11.2009, 00:37
По умолчанию
Достойно! Надо патентовать, пока жопагляды не выдали за своё.
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #18   23.11.2009, 08:46
По умолчанию
делать было нечего, дело было вечером....
ХОЧУ САМ ВЫПОЛНИТЬ ПОДСВЕТКУ НА ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ ШИЛЬД(уж больно интересно выглядит, зацепило)

какой толщины оргстекло взяли? и что решили со штатным креплением шильда?
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #19   23.11.2009, 10:29
По умолчанию
Как снять саму шильду?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook