Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #11   09.02.2006, 16:44
По умолчанию
Подпишусь под Правдой о Примере
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
gennadevich вне форума gennadevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: P-12
Старый #12   09.02.2006, 18:05
По умолчанию
Сообщение от Primar
Подпишусь под Правдой о Примере
Полностью согласен.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #13   09.02.2006, 18:22
По умолчанию
Примера -классная тачка!!! Согласитесь, еслибы не нравилась, то не покупали бы. Я доволен хоть и в морозы проблемы!!! В 2005 году было продано 46482 Nissan, из них 21822 альки, И 9130 ПРИМЕРА!!!! :D Nissan на 8 месте по продажам иномарок в России.
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
igogoshik вне форума igogoshik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Honda CR-V 07.2007
Старый #14   09.02.2006, 18:28
По умолчанию
Сообщение от weiss
Сообщение от igogoshik
спасибо г-ну "Необратимость" за то что он забанил мою тему в курилке...
Для информации.

Правилами форума ЗАПРЕЩЕНО:
1.3. Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы. Такие сообщения будут рассматриваются как СПАМ независимо от содержания и будут удаляться.
Последнее время сайт часто висит и когда я хотел написать в разделе в этом разделе просто все "повисло поэтому я и перенес тему в курилку там было все ок.... потом она здесь тоже появилась, тем более не это стало причиной для "убивания" поста, а то что я написал что у меня все ок с заводкой... зависть штука нехорошая...
Ответить с цитированием
igogoshik вне форума igogoshik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Honda CR-V 07.2007
Старый #15   09.02.2006, 18:31
По умолчанию
Всем написавшим огромный респект за поддержку, ведь не только надо плохим делится, но и хорошим!!! Со стороны такое впечатление, что Ниссаны не вылазят с СТО, у всех жрет масло, все отваливается и не заводится при -10.
Ответить с цитированием
igogoshik вне форума igogoshik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Honda CR-V 07.2007
Старый #16   09.02.2006, 18:32
По умолчанию
Сообщение от weiss
Сообщение от igogoshik
спасибо г-ну "Необратимость" за то что он забанил мою тему в курилке...
Для информации.

Правилами форума ЗАПРЕЩЕНО:
1.3. Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы. Такие сообщения будут рассматриваются как СПАМ независимо от содержания и будут удаляться.
Последнее время сайт часто висит и когда я хотел написать в разделе в этом разделе просто все "повисло поэтому я и перенес тему в курилку там было все ок.... потом она здесь тоже появилась, тем более не это стало причиной для "убивания" поста, а то что я написал что у меня все ок с заводкой... зависть штука нехорошая...
Ответить с цитированием
Chek вне форума Chek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NP12
Старый #17   09.02.2006, 20:26
По умолчанию
Дело в том, что пишут в случае возникновения проблем, либо вопросы какие-либо возникают.Согласитесь, странно было бы читать типа -Ура, у меня в -25 завелась!!! И так каждый день об этом постить...
Я про свою Р12 (2003; 1,8;МКПП) как-то уже кратко писал - беспроблемный авто и морозов не боится (стоит на открытой стоянке). Мелких проблем хватает у ЛЮБОЙ авто, и потом нельзя по конкретной своей машине характеризовать модель в целом.
Всем удачи!
Сергей,С-Пб
Ответить с цитированием
valdis5 вне форума valdis5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан примера P12
Старый #18   09.02.2006, 22:39
По умолчанию
Паника конечно жёсткая была - у всех типа не заводится...

А я каждый день на работу, в любые морозы, и в - 32, с третьего-четвёртого оборота машина всегда заводится (P12 2002 год, 1,6 механика). Аппарат в целом замечательный, по мелочам не достаёт, только стойки стабилизатора и рачаг левый осенью поменял. Расходники дорогие (шины, диски и др.)
Ответить с цитированием
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #19   09.02.2006, 23:34
По умолчанию
Ну, друзья дорогие, у вас всех, отпостившихся в теме, завелось. С чем вас сердечно (без насмешек) поздравляю.
А у меня в первую волну холодов простояла почти 5 дней!!! Было отчего впасть в панику, вся работа встала намертво. Эвакуатор дилера вызвать было нереально, очередь на неделю вперед, свой они не оплачивали, да еще и не факт, что признали бы гарантийным случаем.
Я очень люблю свою машину, несмотря ни на что, менять-продавать не собираюсь. НО! Неприятно отношение дилеров к проблеме - дают рекомендации и адью.
Сегодня ездили в ОВОД. Вся диагностика в норме, все путем. А все равно нет гарантии, что заведется с утра. Так вот и бегаем вдвоем каждые 3-3,5 часа прогревать.
И вы ждете, что будет массовый позитив? По словам мастеров по гарантии в нескольких дилерских центрах, 90% Пример P12 имеют проблемы с заводом в мороз. Радуйтесь, что вы среди владельцев тех 10% оставшихся. И не нападайте на тех, у кого из-за всей этой эпопеи уже злость и на дилеров, и на НМР. Прав Chek, чего писать каждый день о беспроблемности завода.
Мы тут, в конце концов, опытом обмениваемся.
За 5 дней "неезды" на Примере мне довелось узнать столько технических нюансов о нутре авто, сколько не доводилось за 4 года езды на ТАЗике.
Ответить с цитированием
igogoshik вне форума igogoshik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Honda CR-V 07.2007
Старый #20   10.02.2006, 06:19
По умолчанию
Сообщение от tuu-yuu
Ну, друзья дорогие, у вас всех, отпостившихся в теме, завелось. С чем вас сердечно (без насмешек) поздравляю.
А у меня в первую волну холодов простояла почти 5 дней!!! Было отчего впасть в панику, вся работа встала намертво. Эвакуатор дилера вызвать было нереально, очередь на неделю вперед, свой они не оплачивали, да еще и не факт, что признали бы гарантийным случаем.
Я очень люблю свою машину, несмотря ни на что, менять-продавать не собираюсь. НО! Неприятно отношение дилеров к проблеме - дают рекомендации и адью.
Сегодня ездили в ОВОД. Вся диагностика в норме, все путем. А все равно нет гарантии, что заведется с утра. Так вот и бегаем вдвоем каждые 3-3,5 часа прогревать.
И вы ждете, что будет массовый позитив? По словам мастеров по гарантии в нескольких дилерских центрах, 90% Пример P12 имеют проблемы с заводом в мороз. Радуйтесь, что вы среди владельцев тех 10% оставшихся. И не нападайте на тех, у кого из-за всей этой эпопеи уже злость и на дилеров, и на НМР. Прав Chek, чего писать каждый день о беспроблемности завода.
Мы тут, в конце концов, опытом обмениваемся.
За 5 дней "неезды" на Примере мне довелось узнать столько технических нюансов о нутре авто, сколько не доводилось за 4 года езды на ТАЗике.
Проблемы есть абсолютно у всех марок машин и абсолютно все сервисы были забиты "замороженными" тачками. Откуда такая статистика что 90%? В Москве тысячи Ниссанов и если бы они все не завелись к сервисам бы не подъехать было... Не знаю у нас в городе примерно равное количество иномарок и тазиков ездило в морозы.... Хотя это тоже субъективное мнение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook