Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexandr35ru вне форума Alexandr35ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: Nissan Murano 2006
Старый #11   14.09.2009, 21:34
По умолчанию
Я брал тоже диллерский, 2006, пробег 38 000. Накатал почти 7 000, сейчас поеду на 2ТО. Пока ни разу не пожалел, авто супер. Правы кто написал, что шумка хорошая. Двигла не слышно. Я уже несколько раз по второму разу Мурика заводил. А если не секрет, цена вопроса ?
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #12   14.09.2009, 21:47
По умолчанию
Сообщение от Alexandr35ru Посмотреть сообщение
пробег 38 000. Накатал почти 7 000, сейчас поеду на 2ТО
Это же сколько у него пробег между ТО. У меня на 30000 диллер второе ТО провел.
Ответить с цитированием
Vad1m вне форума Vad1m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснознаменск, МО; Авто: Murano 06 Eur
Старый #13   14.09.2009, 22:17
По умолчанию
1.с места тоже можно динамично разгоняться вполне. И по трассе ездийте сколько сможите, не бойтесь за это, вы устаните раньше чем мурзик
2.часто мигаю муранам, в основном в московской области катаюсь, на западе, почти никто не отвечает .
3. отъездил на 2003г. уже 2 года, только расходники + мелочи по подвеске, но тоже все в соответствии с пробегом, и как уже писали выше, попасть можно покупая любую машину, от этого никто не застрахован.
Ответить с цитированием
Alexandr35ru вне форума Alexandr35ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: Nissan Murano 2006
Старый #14   15.09.2009, 10:01
По умолчанию
Сообщение от МыхалычЪ Посмотреть сообщение
Это же сколько у него пробег между ТО. У меня на 30000 диллер второе ТО провел.
Ну у нас второе по регламенту 45 000. Первое То, бывший хозяин делал. Я вот спросить хочу, ну чтоб новую ветку не открывать, стоит ехать на это То, платить почти 13 штук, когда гарантия в конце октября заканчивается.
Ответить с цитированием
redcate вне форума redcate    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: neu Murano
Старый #15   15.09.2009, 11:00
По умолчанию
А вы ТО для гарантии делаете? А я всегда думал, что ТО нужно для самоуспокоения и надежности эксплуатации своего авто. Поменять масло и фильтры, проверить подвеску и агрегаты, что ж в этом плохого?
Ответить с цитированием
Alexandr35ru вне форума Alexandr35ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: Nissan Murano 2006
Старый #16   15.09.2009, 11:18
По умолчанию
Сообщение от redcate Посмотреть сообщение
А вы ТО для гарантии делаете? А я всегда думал, что ТО нужно для самоуспокоения и надежности эксплуатации своего авто. Поменять масло и фильтры, проверить подвеску и агрегаты, что ж в этом плохого?
Нет Вы правильно всё говорите, просто не у официалов, нов сервисе нормальном , где сделают комплексную диагностику, я заплачу максимум 4000. Всё дело в деньгах
Ответить с цитированием
BorisSpb вне форума BorisSpb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Murano 2006г. РФ
Старый #17   15.09.2009, 16:40
По умолчанию
Присоединяюсь к предыдущим отзывам - берите, не пожалеете! Особенно с таким пробегом, да и дилерская карта весомый плюс. Сам взял у дилера трэйдИн'овскую машину 2006 года с остатками гарантии и пробегом 68 т.км. Уже накатал 10 тысяч, воспользовался гарантией для замены омывателей фар (можно было и не придираться) и передней правой ступицы. До этого на машине по гарантии ничего не меняли.
Машина тихая, динамичная. Расход бензина как у седана E класса, принудительно подключаемый полный привод позволяет уверено ползать по легкому бездорожью. А если бояться, что машина сломается, то лучше пешком ходить.
Ответить с цитированием
Alexnaum вне форума Alexnaum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3.5 Euro
Старый #18   15.09.2009, 17:42
По умолчанию
Короче ребята, я ВЗЯЛ его)) Проехал 20 км, класс!!!)
Ответить с цитированием
Alexandr35ru вне форума Alexandr35ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: Nissan Murano 2006
Старый #19   15.09.2009, 18:30
По умолчанию
Сообщение от Alexnaum Посмотреть сообщение
Короче ребята, я ВЗЯЛ его)) Проехал 20 км, класс!!!)
Примите поздравления, Ни гвоздя, ни жезла Вам с Муриком. Достойное авто, не подведёт.
Ответить с цитированием
Alexnaum вне форума Alexnaum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3.5 Euro
Старый #20   15.09.2009, 19:02
По умолчанию
Сообщение от Alexandr35ru Посмотреть сообщение
Примите поздравления, Ни гвоздя, ни жезла Вам с Муриком. Достойное авто, не подведёт.
Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook